20 апреля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+66 +
Укажи, 10:05, 24.05

После ухода от власти В.Путина россияне попытаются обмануть остальной мир. Они организуют переговоры и предложат вариант возвращения востока Донбасса. А Крым отложить до лучших времён. На это идти нельзя! Только возвращение к границам лета 2003г. (до договора об общем Азовском море). Официальное исключение Крыма из состава РФ!Вывод всех россиян из Украины, Грузии (Абхазия и Южная Осетия), Молдовы (Приднестровье)
Азербайджяна (Карабах) и из Беларуси.

Ответить
+11 +
а в чём дело?!, 10:59, 24.05

/// Они организуют переговоры и предложат....

Не поняла.
Во-первых: Крым и так не в "составе РФ".

Во-вторых: Кто и какие переговоры, кому "предложат"?!
Какие "россияне" - те, что в Украине убивают и насилуют?!

В-третьих: Каким боком к этим непонятным кого с кем переговорам Грузия (Абхазия и Южная Осетия), Молдова (Приднестровье), АзербайджАн (Карабах) и Беларусь!?
Кто кого на что уполномачивает и на каких юридических основаниях?!
Что за смесь жертв агрессии и агрессоров!?

Ок, почему для этой движухи нужно ждать "ухудшения состояния здоровья «вождя»"?!

Ответить
+10 +
Ecce Homo, 13:05, 24.05

Возле кремлевского корыта слишком много упырей! Любой приемник - это, безусловно, сволочь! Там всё надо чистить, иначе смена одного урода на другого ни к чему не приведет!

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 10:08, 24.05

Одна из главных уязвимостей диктатуры - отсутствие какой-либо преемственности власти, потому что любой диктатор далеко заранее устраняет в своём окружении всех, кто мог бы стать новым диктатором.

Ответить
+24 +
Лара, 10:11, 24.05

Сдача,преемники так себе, откровенные посредственности,даже хуже

Ответить
+20 +
Barista, 10:25, 24.05

Путлер уйдёт только вперёд ногами.
Пример елбасы Назарбаева, попытавшегося уйти по состоянию здоровья, очевидно доказывает, что никаких гарантий потерявшему власть политику нет.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 10:56, 24.05

Ушедшему с поста политику в нормальной стране гарантии есть. Это потерявшему власть диктатору гарантий никаких.

Ответить
+16 +
сноб, 11:51, 24.05

Как правило, гарантии есть: пуля, веревка или черенок от лопаты. Редко кому удается соскочить.

Ответить
+10 +
Barista, 12:15, 24.05

От грехов всё зависит.
Вчера, к примеру, пришли к Додону, Саркози до сих пор от сроков отбивается, Пороху предъявляют, за Трампа, вообще, молчу. Вроде, и не диктаторы вовсе.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 13:00, 24.05

Ну так у них гарантии, что их под суд отдадут, по закону, а не начнут сразу с черенка.

Ответить
+30 +
55555, 10:37, 24.05

ну так надо серьезно ухудшить ему состояние его здоровья, неужели непонятно

Ответить
+8 +
Адам, 12:23, 24.05

пасля знаёмства з "навічком" стан здароўя пацыента рэзка пагоршыўся

Ответить
+8 +
Марта, 13:06, 24.05

Все диктаторы, рано или поздно заканчивают плохо, карма у их такая и от возмездия за все совершенные дела уйти не удасться. Это знает бункерная крыса и очень этого боится, пусть трясётся от страха заслужил. Его все ненавидет даже свое окружение либо это существо реально спятило, ну хотя там все такие подыгрывают ему, там нормальных не бывает.

Ответить
0 +
nwail, 13:53, 24.05

Вам придётся привыкать, что эта война надолго.
Проблема не только в бункерной крысе. Вся вертикаль замазана кровью. Даже если помрёт, найдутся молодые последователи и их хватает - те великолепно понимают, что при атрофированной судебной системе, которой не до законов - у них перспектива закончить - либо на кол, либо пуля в лоб, либо конфискация и тюрьма, либо прочие способы.

Мне кажется ,дело должно дойти до подрыва пропагандонов в прямом эфире или даже тоньше - самые ярые из них начнут массово дохнуть что-нибудь не то скушав, разбившись на своём крутом BMW или Мерседесе или Тоёте, упав в лифте. По примеру как сейчас горят всякие НИИ, военные заводы.

Причём переработка конечного продукта пропагандонов в гробы на Украине не должна останавливаться, а даже и нарастать. К сожалению. Иначе низы в рашке не поймут, что нужно делать.

Ответить
+2 +
rasseushka, 13:24, 24.05

>россияне поддерживают войну против Украины, но не готовы воевать сами
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить
0 +
Филимон, 18:44, 24.05

Почему бы не попросить Б.Обаму стать преемником Путина? Барак неплохо вел Америку целых восемь лет. Может и Россию выведет из жо-ы.

Ответить