20 апреля 2024, суббота, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+52 +
Хрен вам налогов, 9:31, 24.05

Вряд-ли эти лукашисты дождутся 15.11.22 и моих налогов.

Ответить
+24 +
Работала в саду, 12:34, 24.05

Девочка где-то 4 лет когда её забирали из моей группы спросила:
- Мама, а мы - подданные Беларуси?
- Нет, доченька. Подданные - это те, кого держат под данью. А нас просто обложили налогами.
- Значит, мы - наложницы?
Я вот не выдержала и заржала, а эта тётя работница налоговой на меня так посмотрела....

Ответить
+3 +
N, 13:41, 24.05

"Кулак Пахом, страхуясь от налога,
Наложницу себе завёл..."
(О. Мандельштам; по воспоминаниям
В. Катаева)

Ответить
+39 +
Ольга, 9:40, 24.05

В Минске еще одно новшество по обиранию населения: по сути, отнимают льготы у инвалидов. Ранее давали льготы на ЖКХ, теперь требуют справку, что у тебя нет трудоспособных членов семьи, которые обязаны тебя содержать. "Члены семьи" при этом трактуются ни как в Кодексе (проживающие вместе) , а просто, по факту наличия тех же детей.

Ответить
+75 +
Егерь, 9:50, 24.05

А́, вот я считаю - что Народу пора поднятся с колен ...и заставить этих преступников зазватившую власть - выплатить Народу - за все тридцать лет его ограбления и рекетирства!

Ответить
+39 +
0101, 10:22, 24.05

Жду не дождусь, когда лукавый дурень втянется в войну и выдаст нам оружие с боеприпасами, тогда все рванем в Дрозды выкуривать старого мозаичного картофельного лося из его берлоги!
А когда будет захвачен лось с его вепрями прикорытниками, будет вырыт огромный котлован с пылающим пламенем, которое и поглотит эту всю нечисть!
Тогда и воцарит Мир и Любовь у Нас в Стране!!!!!

Ответить
+13 +
Кот, 10:55, 24.05

👍👍👍⚪🔴⚪✌️✌️✌️

Ответить
+2 +
Арти, 14:22, 24.05

Нам оружие навряд ли выдадут, ибо раша оккупанты и из лукавые холуи боятся беларусов и без оружия. А вот массированная накачка Беларуси рашистскими боевиками идёт полным ходом, причём по внешности (бомжеватый вид, чем то смахивающий на пещерного человека) и поведению принимавших участие в боевых действиях - даже среди мирных беларусов ведут себя как на поле боя - вкрадчивый взгляд, оглядываются по сторонам, как будто высматривают откуда может прилететь.

Ответить
+3 +
Сашуньчик, 14:32, 24.05

При нынешней экономической яме это смертный приговор дукащизму.

Ответить
+44 +
ЛЕРА, 10:18, 24.05

Когда уже дроздуны-подонки будут платить налог на роскошь?

Ответить
+29 +
ЛЕРЕ!!!, 12:30, 24.05

"Тот кто доит пустое вымя - рискует получить копытом в лоб!" - народная мудрость, которую любил повторять мой покойный дедуля...

Ответить
+34 +
user, 10:20, 24.05

паразитам (и членам их семей) в любом случае нужно полноценно питаться чьей-нибудь кровью: не тех, кого плешивая мразь прогнала за границу, так вашей. не вашей, так найдут ещё кого-нибудь работать на себя и своих отпрысков. единственный способ - полная санация помещения (страны) от всех видов паразитов - это вам скажет любой работник из службы санации имевший дело с клопами.

Ответить
+28 +
Работала в садике, 12:27, 24.05

Интересно, только у меня складывается впечатление, что чем больше я плачу налогов, акцизов и прочих отчислений в бюджеты разных уровней, тем хуже я живу?

Ответить
+13 +
Янка Брыль , 13:32, 24.05

Так і ёсьць, чым больш ідзе грошай, ты болей пуза ў прыкарытных і мусароў !

Ответить