28 марта 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
dh, 23:12, 18.05

ортопедические... понятно, будет единственная "табакерка" на ортопедию

Ответить
+23 +
Бывший русский, 23:18, 18.05

"задержали (правда, вечером в тот же день отпустили)"
Естессвенно !.А то хто ж их, болезных, будет "возвращать в строй" к понедельнику .
Без нарколога нам ни как низзя !

Ответить
+40 +
вот как бывает, 23:24, 18.05

Госконтроль подтвердил, что поле расчищают для медцентра под крышей Вити Лукашенко.

Ответить
+22 +
Loooop, 23:28, 18.05

Недолго им всем осталось

Ответить
+22 +
Ivangobrov, 23:30, 18.05

Информация к размышлению: главный врач "Клиники Мерси" Игорь Викторович Ступиш до этого руководил ни чем иным, как... медицинским центром "Нордин". Делайте выводы!

Ответить
+21 +
вот как бывает, 23:35, 18.05

Сдал, отомстив за своё увольнение из "Нордин" или просто так поблагодарил хозяина Сайкова?

Ответить
+13 +
вот как бывает, 23:43, 18.05

Может, ему не оставили выбора: тюрьма или "мерси" Виктору Лукашенко. ))

Ответить
+15 +
Ivangobrov, 23:57, 18.05

Значит, надо его пожалеть. В "мерси" работает с момента основания, так что от Вити получает давно. А теперь, наверное, будет дополнительная премия

Ответить
+11 +
вопрос из зала, 23:30, 18.05

Нарушил? Заплатил? И работай дальше?
Лодэ сколько заплатит???

Ответить
+25 +
вот как бывает, 23:31, 18.05

Людмилу Постоялко, допустим, уже не допросить, но спросят ли с Василия Жарко за эти 10 лет?!

Ответить
+17 +
Пластырь, 23:39, 18.05

Вася хитрый, он свалит вовремя. Денюжку уже перевел, но с люстрой за $60тыс. проблема. Для багажа слишком громоздкая. Ее оставит.

Ответить
+17 +
777, 23:43, 18.05

конечно признало, а можно было не признавать и подать в суд за вымогательство ? ха-ха, не смешите, подать в лукавый суд

Ответить
0 +
анатам, 7:23, 19.05

10 лет... Под носом у Минздрава... Ай-яй-яй... Кто-то урот!!!

Ответить
+1 +
321, 8:04, 19.05

Семейка фашиста-лукаша решила расправиться с конкурентами и отжать львиную долю частной медицины.

Ответить
0 +
проект ''водород'', 8:22, 19.05

Когда у вас до Академию наук руки дойдут, контролёры?
Сколько там разворовано, распилено и слито бюджетных денег, сколько обманутых заказчиков в лице государства и госпредприятий, знает только один бог. И всё безнаказанно. Проект ''водород'' это песчинка в череде распилов, краж и всевозможных околонаучных афер. Растаскивали бальшыя вучоныя прохвосты со всякими званиями и регалиями народное добро миллионами баксов, врали нагло и открыто, пользуясь тем, что в стране уничтожено даже подобие независимых экспертиз. Когда понимаешь, чем это может закончиться, волосы на голове дыбом встают.

Ответить