28 марта 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
Fabulous Sorcerer, 20:02, 18.05

В НАТО бы ей вступить, а не нейтралитетом баловаться.
От этого нейтралитета одно лишь дрожание коленок. А русские слов не понимают. Только когда получают по зубам.

Ответить
+39 +
Джо, 20:09, 18.05

Поэтапно идёт, ждала когда все было горячо, сейчас вежливо просит (бессмысленно), а потом будет все жёстче. Все видели, что у пуйла и оркостана больше нет зуб, так что можно решить все проблемы, которые создал оркостан с временем.

Ответить
+29 +
шура, 20:21, 18.05

Все правильно Джо. Сейчас самое время мягко предложить "совместно" решить проблему. Потом можно будет показать зубы и решить ее самостоятельно

Ответить
+38 +
они обеспокоены?, 20:21, 18.05

Ужасно.
Гопнику говорит, не мог ты, пожалуйста, нож свой от нашего горла убрать. Мы крови не хотим, мы мирные.

Дальше понятны действия гопника.

Что не так, Санду?

Ответить
+31 +
Ыван, 20:47, 18.05

Дальше у Украины помощи попросят как придет время. После этого, преднестровью лучше сразу сдаваться.

Ответить
+57 +
Ua, 20:04, 18.05

Еще одно "нейтралитетное" чудо. Думает поможет? Даже не спросят.

Ответить
+43 +
😎, 20:04, 18.05

Придётся подождать пока большую часть орков не утилизируют ВСУ! 😈

Ответить
+39 +
Марта, 20:12, 18.05

Эх Санду, орки слов не понимают, они понимают только силу, с ними надо разговаривать с дубиной в руках, иначе не поймут.

Ответить
+43 +
alex, 20:23, 18.05

у молдовы нет армии и средств выбить даже 1.5 тысячи орков с самым большим складом оружия в европе.к сожалению.вот тут без помощи в живой силе извне никак не справится.у Украины ествественно своих дел хватает.а румыны то есть по сути силы НАТО врядли пойдут помогать "а то вова обидица".

но все эти искуственные орчьи днр,пмр нужно ликвидировать безусловно.

Ответить
+19 +
Марта, 20:43, 18.05

Эти днеры, пенеры рупоры кремля собственно как и сам пушилин, который в последнее время квакает не по-детски, но его этого вора в законе не станет слушать, ни одно международное сообщество, потому-что собственно говоря они никто, так террористы посаженные мацквой на территории ими якобы контролируемые, поэтому слова этих террористов не следует воспринимать в серьёзе, а просто ликвидировать все эти днер, чтоб ничего о их, не напоминало, там сейчас в этих т. к. называемых республиках такой паток контрабанды идёт, через этих главарей, такие суммы крутятся что простым людям и не снилось. Людям через пропаганду, мозги запудрили, а сами вон чем занимаются, правильно ликвидировать эти республики и все, а то это просто рассадник заразы и терроризма.

Ответить
+43 +
Derelict, 20:38, 18.05

Madam! С русскими не следует разговаривать нормальными словами, эти дегенераты понимают лишь язык пуль и снарядов. Поэтому нужно мочить этих уродов везде и всегда. И как можно больше.

Ответить
+17 +
Nonconformist, 21:28, 18.05

Скоро сможет сказать больше даже и Молдова. Благодаря УКРАИНЕ и всему МИРУ.

Ответить
+16 +
Кот в сапогах, 21:35, 18.05

Есть же ещё наивные ! Когда это простой гражданин, это ещё не так страшно, но когда это N 1 целой страны...ещё и в такие времена, и в такой ситуации (орки уже давно там расселись, что считают что они у себя), тогда лучше там не оставаться...
Швеция и Финляндия поняли к чему может привести их нейтралитет, быстрёхонько отреагировали, вступая в НАТО ...
А эта занимается обменом вежливостей !
Умные учатся на ошибках (или недотяжках ) других, наивные - на своих, а дураки - не на чужих и не на своих...
Ей выбирать, к какой категории относится Молдова...

Ответить
+22 +
Егерь, 21:40, 18.05

Молдова - подавайте срочно заявку на вступление в НАТО!! Прочь гнать поганых проклятых орков со всех республик!

Ответить
+9 +
Вывод, 22:44, 18.05

Путин - расширитель НАТО.

Ответить