29 марта 2024, пятница, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+187 +
sert, 18:50, 18.05

захарова сидит на коксе. от страха што возможно скоро путина скинут, с ума сходит.

Ответить
+142 +
турагенство, 19:22, 18.05

Я бы на месте Финляндии закрыл границу от руских орков и не пускал бы их в страну Это надо сделать всем странам Европы не пускать к себе в страну руских

Ответить
+28 +
Ыван, 20:46, 18.05

Они уже закрыли и довольно давно. Невзоров через финку уезжал, после этого обрубили.

Ответить
+24 +
Этого мало, 20:57, 18.05

Они продолжают пускать к себе владельцев финской недвиги, коих немало. Вместо того, чтобы ее конфисковать и передать украинским беженцам.

Ответить
+92 +
Карабашев, 19:36, 18.05

Машка страшнее ещё с 24 февраля стала, уже даже кг макияжа/штукатурки на лице не спасает, а если хорошенько помыть её, в фильмах ужасов без грима можно снимать...

Ответить
+76 +
вах, 18:50, 18.05

линия Маннергейма ..ТЬФУ ! пуйла ! вдоль кремлевского забора ?

Ответить
+165 +
```, 18:51, 18.05

пресс-алкаше опять до микрофона дорвалась

Ответить
+151 +
Иван, 18:52, 18.05

Жалкие, смешные, обиделись. А как же слова существа с крысинной мордой, что членство в НАТО Финляндии и Швецию - это ничего?

Ответить
+25 +
Покрасс, 19:49, 18.05

Из советской песни 1939 года «Принимай нас, Суоми-красавица», посвящённой событиям советско-финской войны 1939—1940 годов:

Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы приходим её возвратить.

Сейчас, вероятно, в качестве шута выступает гражданка Захарова, а в качестве освободителя - НАТО?

Ответить
+16 +
Я, 20:25, 18.05

Красавица? Не знал откуда любимую не отдают.... Эти дауны с 30-х годов штаммы не меняли.

Ответить
+116 +
Конюшня лаврова, 18:54, 18.05

А то чёё? Калинку- малинку снова спляшет?

Ответить
+52 +
Глас., 18:54, 18.05

Захарова. Хочу Финляндию. Кому Крым. Кому Филяндия. Кому луганска волость. Кому донецка волость.

Ответить
+154 +
Кокс, 18:55, 18.05

Голову помой наркоманка хренова

Ответить
+77 +
тенядец, 19:00, 18.05

Понты наши паруса?

Смотрите чтобы пупок не развязался.

Ответить
+73 +
Лазутчик, 19:04, 18.05

Ну все. Теперь все столбики на границе обкакают! Будут финны знать!)))

Ответить
+108 +
Роман., 19:04, 18.05

...Спившаяся хабалка, если бы ты знала, насколько ты отвратительна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+44 +
124, 19:38, 18.05

Скоро ещё и замсекретаря-шестерка Димон Meдвеженок/уточка жёлтая должен выползти с "угрозами"))))

Ответить
+58 +
миндовг1, 19:07, 18.05

"...А она тогда вся как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Хрущеве сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И про то, что не любит ее никто, хотя она и хорошая, вся в Лаврова. Или в Путина." - То ли о Захаровой это, то ли о России.

Ответить
+64 +
или, 19:07, 18.05

Все эти дешёвые угрозы от понимания собственной беспомощности и слабости, рисьи больше нет, все эти сюрпризы отправятся за рюским кораблём.

Ответить
+88 +
Zalman , 19:08, 18.05

Русский сюрприз иди на х...й

Ответить
+25 +
ыдыётъ, 19:54, 18.05

дулю покажут

Ответить
+52 +
лавров твой босс, 19:11, 18.05

Отходняк. Ломка. Знакомо.....

Ответить
+69 +
Марта, 19:11, 18.05

У меня складывается такое впечатление, что мордор просто жалкая, все время скулящая страна которую обижают всюду и везде? По воплям этих всех чинух и их, проплаченных пропагандонов, я думаю именно так, так как вопят рашисты, больше никто не вопит, что мол обижают, и кстати говоря эти непонятные истерии фашистов, загоняют их все больше в изоляцию, где им и место. Ну никто не хочет вести здравый диалог с истеричной страной которой, роZZия и является.

Ответить
+88 +
444, 19:12, 18.05

Финны уже предложили рашистам присоединиться к тем 200 тыс. росийских военных, которые уже лежат в финской земле.

Ответить
+73 +
Язвёскі, 19:14, 18.05

Будзе сюрпрыз. Пукін застрэліцца?

Ответить
+33 +
1111111, 19:15, 18.05

Пускай сразу волосы помоет, а потом в голову свою
Финляндию забивает.
Видит всё. Зрячая стала сильно.

Ответить
+22 +
Ирк, 19:39, 18.05

Если бы Финляндия была б в составе парашираши, то Финляндия сама бы была парашей ( ака Норильск, Архангельск, Воркута и прочее.....)

Ответить
+76 +
Приват, 19:19, 18.05

"Сюрприз" уже был. В ту, "зимнюю войну" 1939-40гг. Когда на 25 тыс.погибших финнов пришлось 126 тыс.погибших советских солдат.
Российский солдат всегда был пушечным мясом. Как тогда, так и сейчас.

Ответить
+18 +
slymer, 20:48, 18.05

Русские всегда были тупыми, потомки муромских разбойников и финно-угорских пьяниц вло все времена умом не отличались.

Ответить
+26 +
Dreik, 19:24, 18.05

Будет в общем коричневый сюрприз))) Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз!

Ответить
+42 +
Я , 19:26, 18.05

Сюрприз в чём? Чернобаевку повторяет? Или Белогоровку?

Ответить
+41 +
DZ, 19:31, 18.05

В очередной раз московия привычно получит по шее, это уже не сюрприз, это норма для кремля.

Ответить
+41 +
Бефар., 19:34, 18.05

Финам на все провокационные и запугивающие заявления властей россии нужно спокойно отвечать одной фразой - Можем повторить !

Ответить
+31 +
Не обращать внимания, 19:37, 18.05

Привыкли пугать соседей. Но и соседи привыкли уже не бояться. Пугающие сами боятся, но используют приём запугивания, как приём отпугивания. Эти приёмы есть в животном мире, когда они агрессивно вздыбливают свою позу и шерсть, чтобы казаться грозными. Не стоит Финляндии обращать внимание на эти позы устрашения, орки хотят создать для себя иллюзию что их все боятся, это успокаивает их самооценку. И они бесятся когда на этих убогих нет реакции страха. Нужно конечно держать дубину, чтобы врезать чувствительно, если эти твари захотят испытать укусить.

Ответить
+30 +
ук, 19:41, 18.05

Старая ведьма

Ответить
+27 +
Змитер, 19:44, 18.05

Напугала ежа голой ж....

Ответить
+21 +
., 19:56, 18.05

"учитывая весь комплекс факторов, и особенности того, как будет развиваться членство Финляндии в НАТО".

Да они к этому времени все эти страшилки забудут. Эти пугалки для местных орков, что мы типа ещё покажем этим финам. Надо ведь как-то выкручиваться от своих требований убираться НАТО.

Ответить
+22 +
alex, 20:01, 18.05

это хорошая новость.чем больше орчья помойка будет угрожать,тем сильнее они получат по башке далеко не мирным путем как любят на западе.с этим болотом нужно разбираться по серьезному.разговорчики не работают и это уже понимает гораздо больше лидеров чем раньше.рано или поздно русня докукарекается и сюсюкатся с ними как сейчас уже никто не будет.откроется столько новых фронтов что они исчезнут с карты мира навсегда.

Ответить
+17 +
П, 20:05, 18.05

Кто ее боится, эту тетку, словесную пустомелю, трепачку

Ответить
+17 +
..., 20:15, 18.05

т.н дипломаты разсобачились со всем миром.со всеми соседями.это чмони а не переговорщики.

Ответить
+15 +
Вася, 20:34, 18.05

Финнов не стошнило от этого спича ?

Ответить
+9 +
Евген, 20:59, 18.05

бессвязный лепет

Ответить
+11 +
кукишь, 21:10, 18.05

Да, какие у вас там военные, орки тупые ?!
Весь мир уже увидел, вашу недоармию !!!
Закрыли бы пасть, упали бы на колени, как умеете больше всего и просили бы о пощаде у всего мира !!!
Тяфкает чучело, скоро из-за санкций рот сами будете бояться открыть, т.к. нечем пасти будет лечить и чистить.

Ответить
+14 +
SCORE 12905, 21:17, 18.05

Чем ещё запомнится путинский период правления, так это тайнами, загадками, сюрпризами. Неимеюшими аналогов в мире, конечно не имеющими, потому как ничего нет. Видимо пора Ту 160 в Венесуэлу отправлять, видимо кокс в Кремле закончился. Машка с Валькой стакан сидят на Абсолюте.

Ответить
+5 +
Minskienot , 21:25, 18.05

Бурятские пчеловоды напугают

Ответить
+12 +
Santur, 21:58, 18.05

А ни кто и не сомневался на ,,военный ответ,,от военной хунты путлера.
Но к этому готовились 100% и в США и в Великобритании.
Вопрос руZZким.Вашу неофашисткую роSSию уже ЛЮТО не навидят все страны соседи.А,,врагами,,и русофобами стали 150стран Мира.
Кальсоны на лапти не упадут от напруги?

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 22:12, 18.05

Алеж крычаць маскалі аб уступленьні Фінляндыі ў НАТА. Не іхняя справа, не пуцінавая справа, яму трэба заткнуць рот і маўчаць.
І яму таксама трэба абяцаць што будзе захоўвацца добра, што ня будзе нападаць на Фінляндыю ці якую іншую еўрапэйскую дзяржаву.
Нападзе, бяда яму — развал РФ і канец імпэрві зла.
Вельмі магчыма, што не Фінляндыя а Ўкраіна прычыніцца да развалу РФ. Было б вельмі добра, чым хутчэй тым лепш, тым хутчэй зло зьнікнкне з усходняй Еўропы.

Ответить
+4 +
Аналог, 23:19, 18.05

Министра иностранных дел фашистской Германии И.Риббентропа точно повесили по приговору трибунала. А вот представителя или представительницу этого министерства - не знаю.

Ответить
0 +
Mike, 5:21, 19.05

Эй ты вобла, пока что сюрпризы не вы преподносите! Хотелось бы от русских сюрприз наконец то получить.

Ответить
0 +
🔱, 5:37, 19.05

Сюрприз - это по определению что-то приятное. Приятная неожиданность. Тогда какого сюрприза ждать от расшистов? Может Выборг вернут.

Ответить
0 +
Евгения, 6:18, 19.05

Уродка— идиотка(((((— позор((((

Ответить
0 +
911, 9:50, 19.05

Закусывать надо.

Ответить
0 +
артем, 9:52, 19.05

Все уже видели российские "сюрпризы" в Украине.

Ответить