29 марта 2024, пятница, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
Fabulous Sorcerer, 14:53, 18.05

Сладко было переходить на русское довольствование в 2014-м.
Да только долг платежом красен. Положат свои бошки за благодетеля-путлера. Даже плюнуть на могилу в канаве где некому будет.

Ответить
+44 +
😎, 14:54, 18.05

Это хорошо, вата должна сгореть! 😈

Ответить
+61 +
Марта, 15:02, 18.05

Какой кошмар!В Крыме в ВСУ было 14000 предателей!
Честно первый раз увидела такую цифру.
Теперь понятно почему сотни украинских патриотов которые шли на материк без оружия из Крыма .И стрелять им не надо было когда столько врагов вокруг.
Но вернуть Крым обязательно!И 14000 найти и посадить.Благодаря им Путин почувствовал что может откусить кусок от страны.

Ответить
+57 +
Zalman , 15:04, 18.05

За рюzzький мир приходиться кровь проливать))) А как вы хотели предатели? Мост вам построили, дорогу-тавриду, пора платить по путинских счетам 200- тыми

Ответить
+31 +
127, 15:09, 18.05

во время оккупации украинского полуострова предателями стали около 14 тысяч военных.
------------------------------------
А предатели могли бы... в 2014 защитить Крым - попробовать сражаться, а ни сдаваться...

Ответить
+14 +
Я, 16:27, 18.05

В Крыму и колени никому не простреливали за Украину как у нас. Но ведь реалполитикам плевать, это белорусы терпилы....

Ответить
0 +
Oleg S., 16:07, 19.05

Перш ніж писати писати нісенітниці поцікавтеся долею пропавших безвісті кримських татар , Олега Сеньцова , священників української церкви .

Ответить
+21 +
117, 15:12, 18.05

А думали - всех предателей, сложивших оружие в Крыму, зашлют на Колыму, а они, оказывается, все на местах, подготовленные для их вовой путиным!..

Ответить
+32 +
🤷‍♂️, 15:19, 18.05

Б = бумеранг.

Ответить
+32 +
Виктория, 15:34, 18.05

Карма - она есть КАРМА!

Ответить
+45 +
Рух, 15:35, 18.05

Чем характерен, так называемый, руZкий мир?
Тем, что предателей, с не руZкого мира - утилизируют в
Первую очередь!
А, что их жалеть?
Предателей ???
Во 2ю очередь утилизируются, бурятские, башкирские,даги всякие,все и вместе:
степные и горные и заодно,дальневосточные папуасы,
которые унитаз на картинках только видели, а по нужде, за угол своих яранг ходили.
Вот, от всюда вся и Дичь !
Папуасы, завидуют белым людям и мстят:
За свет в селах, за Асвальтированые дороги в деревнях, за теплые санузлы в
в доме,
за Nutelu, которую позволяют себе купить пашущие на Земле украинцы,в отличии, от
ленивых бурятов.

Ответить
+2 +
Algerd, 22:10, 18.05

Раше свои орки не нужны, а предателей возвращают,как не качественный товар.

Ответить
+3 +
Крым, 22:19, 18.05

СМЕРТЬ БИОМУСОРУ! СМЕРТЬ ВАТНИКАМ!

Ответить