28 марта 2024, четверг, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+46 +
Вячеслав, 10:35, 18.05

Головченко! Вы должны пожать в отставку.Уарс, который вы проводите -это курс на обнищание и уничтожение граждан Беларуси!
Вы(правительство) являетесь назначенцами и заложниками одного человека.А к чему он привёл страну и граждан- отвечать в том числе и лично вам.

Ответить
+43 +
dfcz, 11:00, 18.05

вы наверное хотели докричаться до совести Головченко ..
так ее у него нет . он ее давно конвертировал в счета в арабских эмиратах.

о наличии .которых .свидетельствуют ." крошки" куски батона ..от минска до арабских эмиратов . на самолете вместе с сынком ..

так их взволновала новость о аресте счетов .яхт вилл и проч . у олигархов улуских , что после смерти президента .он решили лично убедиться в сохранности наворованного...в арабских банках.
но ..доллары все находятся в США .а евро в ЕС .
а в арабских банках только кор счета в долларах и евро.

Ответить
+27 +
луку накол и на мукУ, 11:45, 18.05

Конец власти луки и сама кончина луки привязаны к фините правления кремлёвского престарельца Путина . Авторы статей на Хартии всё правильно указывают , в чём и как ПУ-карлик кончился и сдулся, но когда его вывезут из Кремля , а должность останется в Кремле , никто не знает . Видимо , в главном, это связано с Победой Украинцев на фронтах и недовольством самих орков позорной авантюрой Пу в Украине. А луку перехватят в самолёте, как только он будет в небе Турции . При условии , если луку признают военным преступником !

Ответить
+18 +
dfcz, 11:56, 18.05

Конец власти луки и сама кончина луки привязаны к фините правления кремлёвского престарельца Путина . Авторы статей на Хартии всё правильно указывают , в чём и как ПУ-карлик кончился и сдулся, н
=======================
то .что лукавому и путиноидам хана ..они сами на всех углах орут ..
все олигархи ...что лукавого .что путина ..воруют из страны .. все прячут через офшоры на западе .и в арабских эмиратах ..
потому что знают .. что в этих странах вся банковская система .это пузырь .там все пузырь .который лопнет .

Ответить
+46 +
враг лукадрыща, 10:36, 18.05

А как толстое брюхо будет лукадрыщ содержать?а как будет мусоров содержать?все раскрадено,ябатькам подачки лукадрыщ платил, но пора за убийство белорусского народа отвечать.

Ответить
+34 +
роман, 10:43, 18.05

Скинемся на пол бака, что бы на пол пути грохнулся.

Ответить
+18 +
федя, 12:44, 18.05

А можно я скинусь на дырку в баке?

Ответить
+5 +
))), 14:25, 18.05

Лучше на пару кило сахара, который насыпят ему в топливный бак.))

Ответить
+39 +
Марта, 10:55, 18.05

Бежать из страны, все крысы боятся за свою жизненку, понимает таракашка что его хозяину в бункере***приходит вот и мечется как крыса. Неее таракан за все дела придётся отвечать, как бы он не вертелся на сковородке как уж, но чувствует пятой точкой, недолго ему шкловскому колхознику, царствовать осталось, без вовы он никто, и звать его никак.

Ответить
+6 +
guf, 14:44, 18.05

эту усатую крысу за счёт налогоплательщиков отвезёт тюремный автозак в ИК №13

Ответить
+26 +
1111111111, 11:15, 18.05

А он не полетит на этом большом самолете, быстрее всего на маленьком, на которомм Витек гоняет.

Ответить
+16 +
BDFY, 11:24, 18.05

1111111111, 11:15, 18.05

А он не полетит на этом большом самолете, быстрее всего на маленьком, на которомм Витек гоняет.
==
А как же в маленьком джете ЛУ поместится вся его хеура и наворованное у беларусов добро?

Ответить
+14 +
000, 11:37, 18.05

А про это хеура еще не знает. Об этом знает только он.

Ответить
+29 +
s, 11:47, 18.05

Никуда он не полетит. Сейчас из Беларуси самолет пропустят только в Россию, остальные закрыли небо. А в России Пу отставок в такое время не принимает. Уйти можно только на тот свет. Так что не мечтайте, а думайте что с ним делать, и даже не столько с ним, сколько со всей той шушерой исполнителей, которая натворила на Нюрнберг.

Ответить
+19 +
головченко, 13:16, 18.05

лукавый Виктор и Головченко побывали на днях в ОАЭ , не на поезде же ехали , а на лукалёте лукавого ! Надо ЕС и НАТО разработать план посадки этого самолёта под предлогом минирования , а потом позаботиться о безопасности пассажиров!) Пусть в Гааге чалятся , как соучастники войны в Украине - старший шизик лука и весь его лукавый выводок с ближайшими чиновниками и генералами !

Ответить
+7 +
три топора, 14:22, 18.05

Достаточно договориться с ОАЭ, чтобы после часа ИКС одеть им браслеты прямо у них в аэропорту после преземления.)))
Для Луки самый козырной вариант это сэмитировать авиакатастрофу своего борта над лесистой Сибирью.)))

Ответить
+17 +
Cerber, 12:32, 18.05

Не знаю, как с топливом, а вот ремонтировать самолёт ему еже точно негде. Так что скоро будет ездить к Путлеру на поезде.

Ответить
+12 +
Бефар., 13:38, 18.05

Нам нужно заиметь и припрятать один СТИНГЕР для того, чтобы плешивая мразь не смогла драпануть в последний момент... Но брать эту плешивую мразь желательно живым...

Ответить
+8 +
Okrestino, 14:10, 18.05

Всё просто. Если бы санкции усиливали экономику, то за призыв к ним не сажали бы, а давали медаль.

Ответить
+3 +
Кот, 14:48, 18.05

Метлу ему в руки и пусть летит как хочет

Ответить
+4 +
Бжэз, 15:02, 18.05

Цікава, ў чым бачыцца карысць такіх дачасных пафасных рэляцый?! І кожны дзень тут з'яўляюцца па некалькі новых "супервангаванняў"... Мо лепш талкова распісаць, як людзям бяспечна перакінуць грошы на украінскае войска, іншым чынам памагчы сапраўднаму змаганню з двума ірадамі.

Ответить
+6 +
Онуфрий Яггер, 15:20, 18.05

Сейчас самым популярным становится тот, кто громче и больше всех уже сейчас делит шкуру не убитого страшного бешеного медведя.
Кстати, выбранные народом народные депутаты "палатки" РБ сейчас проголосовали за расстрел за только лишь намерение сделать что-то "экстремистское" или "террористическое". Ты ещё ничего не совершил и даже не думал, а тебя расстреляют за красные шнурки.
Везёт тот, кто возмущается, но позволяет на себе ездить. Свободен тот, кто бъёт копытом в морду тому кто на тебя набрасывает узду. Голая "без насилия" беззубая демонстрация недовольства и возмущения только лишь ещё больше заводит насильника узурпатора. Особенно инфантильные шарики.

Ответить