28 марта 2024, четверг, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
Парнас, 10:37, 18.05

Может, сидя в клетке и видишь тех, кто судит, сидящих сквозь решетку. Это судящие и есть в клетке.
Это и есть их будущее, времена то меняются.

Ответить
+5 +
Павел, 12:33, 18.05

Вы написали мои мысли.
Особенно глядя на одиночную клетку. Ты видишь себя нормально, а всех лукашистов в зале - за решеткой.

Ответить
+40 +
Platon, 10:38, 18.05

гестапо....жесть((( только бы живыми были...сметем банду..выйдут герои

Ответить
+32 +
Тигр, 10:47, 18.05

Так поступают от безнадеги. И от страха не перед этими людьми, которых посадили в клетку, а перед неотвратимым будущим, которое уже на пороге. И это их страшит до безумия. Клеткой время не остановить.

Ответить
+33 +
Так , 10:50, 18.05

Для тех кто судит будет пожизненная клетка

Ответить
+8 +
семен, 11:18, 18.05

какой смысл выступать обвиняемым в суде.все уже давно решено кому и сколько разве только что-бы сменить немного обстановку.

Ответить
+7 +
zuzu, 12:13, 18.05

Ну я выступала, каб прадэманстраваць усю абсурднасьць справы і адсутнасьць складу злачынства, хоць мне адразу сказалі: гэтая "судзьдзя" дае толькі тое, што запросіць пракурор. У такіх бы ўмовах я б таксама адмовілася выступаць. Але мне пашанціла, тады яшчэ журналісты хадзілі па судах, і, сапраўды, мая справа нарабіла шмат шуму. Навошта быць клоўнам у іхняй тэатральнай пастаноўцы. У маім выпадку яны адвялі мне ролю клоўна, а я выставіла клоўнамі іх.

Ответить
+23 +
pawka, 11:18, 18.05

Вся желчь режима в одном фото, как говорится. В таких клетках животных нельзя держать, не то что людей. Невиновных, тем более. Но таки да, время меняется и поменяются местами "судьи" и "осжудаемые".

Ответить
+21 +
ыф, 11:24, 18.05

В издевательствах над безоружными людьми они профи. Кажется, больше ничем не отличились.

Ответить
+28 +
Федя, 11:32, 18.05

Зеленскому отправьте эти фото. Пусть знает с кем активно торговал и кому помагал обойти санкции после августа 2020 и что сейчас этот псих творит с людьми.
Может тогда уже никому не пролезут через горло слова "Беларусы помогают России в войне против Украины"
Вот они, Беларусы. В клетках.
Вот оно, лицо режима, лицо плешивого психа, с которым цацкался до сих пор весь мир: звери с автоматами против безоружных людей, сидящих в клетках.
Что еще надо объяснять, чтобы мир понял где, в каком аду, живут Беларусы????? Что можно сделать против режима, сидя в такой клетке и с нацеленным на тебя дулом автомата????? какой есть выбор?????

Ответить
+15 +
Irwand , 11:46, 18.05

Ну вот и клетка для таракана уже нашлась,дело за малым!

Ответить
+8 +
Клетка для диктатора, 12:32, 18.05

Теперь я знаю, как выглядит клетка, в которой будет сидеть Лукашенко.

Ответить
+8 +
Страх лукашистов, 12:40, 18.05

Эти клетки демонстрируют что?
Правильно: страх лукашистов. Как они жидко обос...р.ались от страха народного наказания. И до сих пор трясутся от страха.
Отсюда и вся их клоунада с клетками и закрытыми судами прямо в тюрьме.

Лукашисты боятся провести открытый суд, боятся, что на суд придут люди, боятся открыть свои рожи, судья трясётся от страха, что его узнают на улице, боятся даже того, что им в лицо или по телефону люди скажут, что о них думает народ.
Трясутся за свою никчемную жизнь, боясь праведного народного гнева.

Ответить
+4 +
Stas, 13:40, 18.05

Какое ничтожество самозванец со своими холуями, судят назначенных виновных на территории тюрьмы, а какая усиленная охрана, обвиняемые в ужасных тесных клетках и в добавок заковывают в наручники. Ведь судилище это нам не покажут, так вот пусть весь мир увидит хоть эти фотографии, может хоть по фотографиям наступит просветление в мозгах мировых политиков, в каких условиях живут и сопротивляются режиму белорусы.

Ответить
+4 +
вал, 14:03, 18.05

В таких клетках скоро будем возить лукашистов-фашистов по городам страны,что бы люди могли выразить им свою сумашедшую любовь

Ответить
+4 +
Бефар., 14:29, 18.05

Уверен, что плешивая мразь "подготовила" плешивые законы, чтобы расстрелять Автуховича... Нам нужно тоже готовится - это будет тем тригером, который выведет вновь сотни тысяч беларусов на наши площади. Нельзя дать возможность убить Патриота и честного, смелого Беларуса ! Всех плешивых ублюдков фиксируйте на карандаш...кто готовит эту расправу и убийство... Лучше каждого письменно предупредить, что возмездие будет суровым и спрятаться не удастся никому !

Ответить