20 апреля 2024, суббота, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+49 +
YES YES BIDEN !!!, 10:24, 18.05

Да уж - кремлевские эскулапы нехило накачали бункерного руZZкого якута химией - того гляди и харя взорвется!!! 😂👍

Ответить
+25 +
Guest, 10:40, 18.05

Да какая химия... Просто адьютанты перед выступлениями ему стринги до подмышек натягивают, чтобы ноги не дергались. Оттого и кровь к голове приливает, и рожа круглая.

Ответить
+4 +
Dfcz, 13:38, 18.05

Наверное он окукливается ..скоро превратиться в червечька или бабочку. А может ещё во что ..насекомые они такие ..
Вот лукавый тоже .распух ,как таракан..

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 10:27, 18.05

Рожа раздута настолько, что даже глаз стало не видно, одни смотровые щели.

Ответить
+31 +
павел, 10:31, 18.05

Ботаксная рожа и ножками дрыгает нервишки уже ни те.

Ответить
+23 +
вах, 10:37, 18.05

сортирный процесс издыхания бледномолевого унтерменшевского зверька идет по плану !

Ответить
+18 +
китайский рисовод, 10:39, 18.05

пуйла походу пчелки покусали.

Ответить
+22 +
москвичУазик, 10:40, 18.05

Деду почти 70 !Пора на покой,а то скоро будет как Брежнев ммммммммм.Мои Деды умерли в 69 и 75 лет!Как говорила моя классная в школе,слишком большая разница поколений,год-3 и пора бы и место знать-на пенсию,Дорогу молодежи с новыми взглядами на жизнь!А не оборачиваться назад в 1940!

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:52, 18.05

Ему ещё пять лет осталось, чтоб поставить рекорд возраста среди дедов на российском троне :)

Ответить
+19 +
игорь, 10:47, 18.05

Памперс жмет.

Ответить
+26 +
артем, 10:48, 18.05

Рахмон не лучше выглядит.
Все они живые трупы.

Ответить
+10 +
После бани, 11:24, 18.05

Рахмон похож на знакомого банщика, дядю Юру. Парить дядя Юра мастак, но злоупотребляет. Оттого и морда лица бордовая.

Ответить
+15 +
Вайс, 10:50, 18.05

Говорит не то, о чем думает. Дрыгать ножками не простительно для разведчика. Это прокол.

Ответить
+23 +
Мао, 10:52, 18.05

Вова уже похож на облысевшего китайца.

Ответить
+15 +
Берни Сандерс, 11:32, 18.05

На кетайского пчеловода оно похоже.

Ответить
+9 +
8888, 10:52, 18.05

Это жестикуляция гопника, а не симптомы болезни.
Ноги болят от ношения ортопедической обуви, как у женщин от шпилек.
Он еще крепкий

Ответить
+15 +
а, 10:59, 18.05

рахмон на алкаша похож, выпивает видно

Ответить
+15 +
Загадки во тьме, 11:12, 18.05

Морда лица от ботекса отваливаться начала. Может правда это уже двойник с пересаженой рожей?

Ответить
+12 +
не рыжий, 11:30, 18.05

Засунуть утырка в колбу с формалином и возить на показ в карнавале по миру. А ещё более лутшы на пару с усами.

Ответить
+7 +
Скоморох, 11:30, 18.05

Сброс энергии от накопившихся внутренних противоречий. Царь живёт без ощущения своего будущего, прошлое уже в прошлом, а настоящее ему совсем не подвластно. Царь в ожидании того, чего ему совсем не хочется. От этого не только ножками задергаешь, но и Лазаря петь впору и "камаринского" в пляс без цензуры. Но Вова держит себя и это ему пока удается. Но пока.

Ответить
+15 +
123, 11:34, 18.05

Сифилис в последней стадии, сухотка спинного мозга.

Ответить
+8 +
w, 11:37, 18.05

Это ему на фэйс грима много наложили, вот и смотрится опухшим.

Ответить
+6 +
Ups, 12:14, 18.05

Виталий Наливкин и то по-приличнее бы смотрелся, чем это чучело ботоксное

Ответить
0 +
Oleg, 17:57, 18.05

Когда заключил договор с дьяволом, то всю жизненную энергию он забирае себе.
Вот отсюда у Вовапута изменения - от бывшего "мачо", до больного во всем старикашки.

Ответить