28 марта 2024, четверг, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+65 +
Прнг, 10:20, 18.05

Какой бред,у кого такая зарплата.япростве работяги по стране в основном получают 150$ и меньше.Не прикладывайте в среднею зарплату чиновников,а дайте среднюю простых людей,везде одна брехня,за кого принимаите людей,банда .

Ответить
+34 +
39-45, 10:42, 18.05

Какой же бред эта средняя зарплата в стране с "не до законов". Вывели формулу между получениями средств "тунеядцем" не имеющим работы с грабительскими дополнительными высчитами и обжирающимся чиновником пилящим бюджет ограбленного налогами люда страны. Только такой сумашедший чиновник мог выдумать бред в кубе о "средней зарплате" в стране.

Ответить
+53 +
Zalman , 10:20, 18.05

Реальные зарплаты не превышают 500 рублей, во всех этих районах.

Ответить
+46 +
Средняя?!..У кого?, 10:22, 18.05

"Средняя зарплата здесь, по последним данным, составляет 1259 рублей..."
Никогда не видела такой средней зарплаты в своём кошельке!
Всегда 457руб.

Ответить
+28 +
Берг, 10:26, 18.05

И все перечисленные районы граничат с рашкой. Почему-то это не удиивляет.

Ответить
+7 +
Влад, 12:11, 18.05

В каком месте Шарковщина " с рашкой" граничит?

Ответить
+26 +
андрусь, 10:35, 18.05

есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика ....
тока в Беларуси кому-то очень нужна средняя температура по поликлинике, и всё для того чтобы получать нехилую зряплату в никому не нужных министерствах - зазеркалье во всей красе ....

Ответить
+31 +
Игорь, 10:38, 18.05

Чернобыль, оказывается, держит в бедности регионы, а не фальсификация ввборов 30 лет и тотальная колхозная показуха.
Дороги в городах, как после войны.

Ответить
+14 +
KULI, 10:54, 18.05

Пропойск- Славный город

Ответить
+20 +
28 лет нищеты, 11:03, 18.05

А в Минске, значит, все богатые? Откройте банк вакансий и посмотрите на зарплаты по Минску. 500 рэ, 700 рэ. Если посчастливится 1000-1500 рэ. Но это всё до вычета подоходного и прочих поборов. На руки и получать нечего. А уж прожить на эти копейки целый месяц?

Ответить
+17 +
Вася, 11:33, 18.05

Ну да, ну да.....средняя зарплата ..
Это когда десятеро жрут мясо в три горла ,
А двести человек капусту....
Ну а в среднем у них голубцы в меню....

Ответить
+11 +
Наша кухня, 11:34, 18.05

В Минске живут состоятельные люди. Они могут позволить себе есть каждый день сардельки.

Ответить
+9 +
не рыжий, 11:35, 18.05

А что, остались ещё и "богатые"? Да ну...

Ответить
+10 +
Пропоец, 12:32, 18.05

Мой начальник ест мясо, а я ем капусту: а вместе мы едим голубцы. Вот и вся арифметика!!!!

Ответить
+7 +
ха ха ха, 13:02, 18.05

Зарплата или даже доходы разного типа не определяют уровень "бедности".

Бедность, нищета и то же счастье, например, - понятия очень относительные и субъективные.
Наличие "промышленности" и пр. также ничего не определяет.

Как там: "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий".

Ответить