23 апреля 2024, вторник, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+130 +
Xenos WIGHT, 8:09, 18.05

"По этим же данным, по крайней мере, в 2019 году женщина работала в детской клинической больнице Смоленской области" - тогда понятно. Самый озлобленный младший медперсонал работает в учреждениях для детей и для стариков.

Ответить
+113 +
Гражина , 8:22, 18.05

У вас в принципе все особи озлобленные. Начиная от маленьких детей и заканчивая древними бабками из "отрядов путина".

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 8:46, 18.05

Попадаются иногда подобные, но редко.

Ответить
+135 +
😎, 8:30, 18.05

Пара копытовых = парнокопытные! 😂 Кобыла родом из поселка Пржевальский! 🤣

Ответить
+167 +
pawka, 8:15, 18.05

Расея во всей красе. Бабы рожают орков, готовы детей истязать, а как прилетает ответка - а за штоо?

Ответить
+131 +
Гражина , 8:16, 18.05

Каааааанешна разберемся! Можете даже не сомневаться! И с сыном, который "ничего не говорил", и с этой дурной бабищей.

Ответить
+50 +
Нн, 8:24, 18.05

Потомки Землячки и Хаи в кожанных штанах

Ответить
+66 +
ц, 8:27, 18.05

а что ЗАКОН ЛИНЧА уже отменили ?НЕ?

Ответить
+120 +
VIP, 8:35, 18.05

И чем она лучше той немецкой фрау, которая вела детей в газовые камеры во вторую мировую войну?
Только высокий забор и колючая проволока! Обнести весь ГУЛАГ под названьем Россия! Пусть черти сами себя жрут!

Ответить
+71 +
Коневод, 8:42, 18.05

Лошадь Пржевальского

Ответить
+92 +
кон чен ый, 8:46, 18.05

Пусть для начала вырежет себе Z на лбу.

Ответить
+37 +
Нн, 8:50, 18.05

Пржевальское это мухосранск в дали от цивилизации.Смоленское поозерье

Ответить
+83 +
Воск, 8:59, 18.05

А внешне похожа на человека. Весь ужас в том, что это работает в детской больнице!!!! С детьми....

Ответить
+44 +
Xenos WIGHT, 9:09, 18.05

В детских больницах таких много - не среди врачей, а среди санитарок и медсестёр.

Ответить
+70 +
ыф, 9:03, 18.05

Как метко сказал Невзоров, преступной дрессировке (когда из безобидных зверюшек делают остервенелых убийц) за 20 лет путинизма подверглась вся Россия.

Ответить
+59 +
илья, 9:03, 18.05

Жэстачайше нужен высокий забор по всей границе с рашкой!!!
Это дикая страна с дикими недолюдьми.

Ответить
+23 +
Vrahluki, 9:03, 18.05

Только с лошадьми и работать,какие дети.RURVA.

Ответить
+36 +
Alex, 9:55, 18.05

Вам не жаль лошадей?

Ответить
+51 +
фы, 9:05, 18.05

Примерно такие же высказывания даже на российских Фишках (развлекательном сайте) - народ откровенно обезумел в своей дикости. Только полная изоляция страны, выпускать в нормальный мир только оставшихся нормальных и то после пристрастной проверки.

Ответить
+58 +
Я, 9:16, 18.05

Обычное колхозное быдло. Это и есть основа агрофашизма. Но за призывы к насилию есть статья, это факт. Осталось местным силовикам либо привлечь по закону ,либо заткнуться о законе навсегда.

Ответить
+77 +
Пенс_1953, 9:20, 18.05

Хорошим и правильным делом занимаются те, кто разыскивает этих "героев" и обнародует их данные!
Это сработает, даже в условиях тотальной пропаганды в РФ. Пусть знакомые, коллеги по работе, соседи и родня узнают. Общая атмосфера в обществе важна. Не у всех там мозги отбиты окончательно.

Ответить
+50 +
Лидия, 9:44, 18.05

Больна на всю голову, как такое существо работает в больнице, её уже не вылечишь.

Ответить
+17 +
или, 11:59, 18.05

песец направился в сторону копытовой, беги дура, за свой поганый язык "извините, простите" не отделаешься.

Ответить
+17 +
Da, 12:12, 18.05

Орда - это тупиковая ветвь развития цивилизация. Территория населена вот такими мерзкими организмами с маргарином в черепной коробке.

Ответить
+9 +
123, 13:02, 18.05

СМЕРТЬ БИОМУСОРУ! СМЕРТЬ ВАТНИКАМ!

Ответить