29 марта 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+34 +
Гражина, 23:46, 17.05

Знаете, я долго смеялась над всевозможными вангами и уфологами, считая их посто городскими сумасшедшими. Но после таких заявлений...
"НЛО – это не инопланетные цивилизации, а Китай или Россия, использующие новые технологии в космосе и воздушном пространстве США." (с)
Деревянные гробы с росписью под хохлому от рогозина, это непременно НЛОшная технология от создателя батутных шедевров.

Ответить
-4 +
Джо, 23:56, 17.05

Агентуры уже получали фото от военных, которые видели нло, а это было луна или солнце, так что все это принимать всерьёз- глупость. Инопланетяне вероятно существуют, но шансы, что они нас посещают равны к нулю. А вот ороковские технологии ещё меньше вероятны. Часто это просто оптический обман или недостаток знаний у свидетеля.

Ответить
+3 +
тунеядец, 0:03, 18.05

Ты сам себе противоречишь.

> Инопланетяне вероятно существуют,

Т.е. ты допускаешь их существование. Т.е. их существование превышает 0. Но при этом:

> но шансы, что они нас посещают равны к нулю

Как у тебя выше нуля превратилось в 0? Можно сказать стремиться к нулю, но не равно, потому что существование по твоему посылу не равно нулю.

Ответить
+2 +
Джо, 11:13, 18.05

Тунеядец, вы читали то, что писали? У вас логики никакой нет. Существование инопланетян не равно их прибывание на нашей планете как вы и пишете. Могут очень далеко от нас жить и даже не подозревать, что мы существуем.

Ответить
+6 +
Vlad, 0:10, 18.05

НИЧТО не "глупость"!
Всё возможно!

Ответить
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:11, 18.05

> Инопланетяне вероятно существуют, но шансы, что они нас посещают равны к нулю.

НЛО не обязательно могут быть материальным объектом. А это значит, что их технологический уровень несоизмеримо выше земного. Наверняка они могут преодолевать пространство-время. И возможно мерность их пространства не равна числу Пи. И наверное их логика мышления значительно отличается от нашей. Главное не делать из этого очередное попсовое шоу.

Ответить
+3 +
Джо, 11:13, 18.05

А почему инопланетяне обязательно должны быть умнее нас?

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:16, 18.05

> А почему инопланетяне обязательно должны быть умнее нас?

Потому что НЛО, это не трамвай до сельпо. А до центра нашей галактики, 27000 световых лет.

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:38, 18.05

Классификация НЛО была опубликована 30 лет назад Латвийской Ассоциацией УФологии и энергоинформационного обмена.

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:55, 18.05

К тому же:
Если Человечество считает себя единственной и высшей формой разумной жизни во Вселенной, то у меня к нему вопрос:
- Человечество, а ты случайно не обнаглело? У тебя самомноение не зашкаливает?
Вселенная безгранична. Формы жизни тоже. А наша цивилизация, по меркам Вселенной, слишком молода.

Ответить
0 +
Vlad, 0:09, 18.05

НИКТО не "городской сумасшедший"!

Как же грубо, бесчеловечно и аморально!

И неправда!

Ответить
+63 +
Andrei, 23:55, 17.05

Да ладно? Китай и, тем более, Россия располагают технологиями, которых нет в США?
Это сверхтехнологии, и по всей видимости, не человеческие... судя хотя бы по манёвренности этих объектов...

Ответить
+5 +
Ыван, 0:15, 18.05

Недооценка противника часто ведет к фатальным последствиям.

Ответить
+6 +
Ускорения, 2:15, 18.05

Перегрузки,при внезпньіх изменениях траектории неспособньі вьідержать конструкции в нашей физике. И это,лишь одна деталь... Наблюдать,наблюдать,наблюдать,...,и чесать репу

Ответить
+5 +
Sky games, 9:06, 18.05

Я больше скажу. Вы давно глядели на ночное небо в ясную погоду? Там явно что-то происходит. Самолёты к нам летают мало и Flightradar это подтверждает. А в небе весьма оживлено по ночам.

Ответить
+6 +
ыдыётъ, 2:20, 18.05

Андрей, ты не поверишь как здесь жутко уничтожили минусами индивидуума, который пытался образовать массы фактом того, что плодами картофеля являются не клубни, а ягоды. Я это к тому, что подавляющее большинство оперирует не фактическими знаниями, а своей верой во что-то. И это нормально. ТОлько нужно быть готовым к огромному удивлению в один из прекрасных дней.

Ответить
+2 +
Анатолий, 6:29, 18.05

Когда "объект" движется со скоростью на много выше световой и безинерционно, то напрашивается с высокой долей вероятности вывод, то что мы видим является оптической иллюзией.

Ответить
+1 +
Зайчик , 7:21, 18.05

Либо зайчик на облаках

Ответить
+3 +
🛸 UFO, 8:03, 18.05

Конечно все понимают, но почему-то боятся сказать, что инопланетяне давно существуют и они живут давно среди людей. Наблюдают и иногда вмешиваются. Людям много открытий помогли сделать они. Американцы опять на Луну собрались и Марс в перспективе.
Ещё убежища на случай ядерной войны опять стали популярны.
Календарь Инков на новый цикл пошёл, в пустыне Наска рисунки стали более четко видны.
В космосе наблюдают обьекты которые ведут себя не как болиды, кометы и иные естественные космические тела.
В Норвегии генетический материал планеты в пещере законсервирован.
Все, все знают….

Ответить
+13 +
АНЖЕЛА ДЭВИС , 0:26, 18.05

Новость не читала, прокомментирую чисто относительно инопланетян.. Если даже вдруг прилетят, вы знаете, после последних лет в, полных "прекрасных" событий, большинство уже не удивится даже ))

Ответить
+4 +
АНЖЕЛА ДЭВИС , 0:28, 18.05

Я бы точно пошла с ними попробовать пообщаться как-нибудь, вдруг они нам могут помочь?)))) Последняя надежда))))

Ответить
0 +
Это , 6:15, 18.05

Что бы ещё придумать фантастического для получения финансовой поддержки военных программ.

Ответить
+5 +
mg42, 6:27, 18.05

Дайте роботу Фёдору по щам в россии нет выше технологий.

Ответить
+1 +
Вася, 8:24, 18.05

Фёдор приблуда с Амазона, к меня в детстве такой был на батарейках, а вот Макс явно не с нашей планеты. И ребёнка назвал по инопланетном, чтобы этот засекреченный код узнали.

Ответить
+1 +
kent, 7:06, 18.05

Их просто дафига. Особенно на линии материка и океана. На закате лучи солнца отражают высоко в небе. Днём не увидишь, другой угол отражения света. Видел по 5, 6 штук сразу.

Ответить
+7 +
Признание сделано, 7:19, 18.05

Если люди уже планируют на Марс лететь, то почему нет намного продвинутых космических цивилизаций? За нами следят. Кто они, Бог и его создания, или очень продвинутые и сильные цивилизации владеющие космическими передвижениями? Может Бог не такой как о нём представляют от древности? Кто во что верит или не верит. Но мы недавно вышедшие с каменного века, ещё примитивны и тупы, а есть ещё тупее - орки.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 7:25, 18.05

Вещества, после которых можно увидеть НЛО, однозначно являются угрозой национальной безопасности. А их отсутствие - тем более.

Ответить
0 +
Авфанассий, 8:42, 18.05

Тогда скажите мне для чего адронный коллайдер построили ? Чтобы фотоны с семафорами сталкивать? Смешно! Явно портал строят. Уже вчера тут писали, что температуру там понизили ниже температуры космоса! Вот вчера все и активизировались. Да и вчера еду, а на улице из машины мужики в чёрных костюмах выходят и идут прямо в нашу академию наук, что у кинотеатр Окябрь. Видно именно там один из транзитных портов для переселения инопланетян.
И всем давно известно, что людей используют как батарейки. Не даром у каждого в метро смартфон и все пальцами там водят - электричество генерируют. Вот такая она нынче реальность бро.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 8:55, 18.05

"Да и вчера еду, а на улице из машины мужики в чёрных костюмах выходят" - а там не было одного с чемоданчиком?

Ответить
-7 +
А, 7:32, 18.05

Угрожают сами себе.

Ответить
-1 +
А, 13:05, 18.05

99% НЛО земного происхождение (реверс)

Ответить
+7 +
Алекс, 7:38, 18.05

Из за бордюра прилетают посмотреть на вечно срущихся дебилов. Думают а стоит ли продолжать эксперимент. Может лучше с белками было.

Ответить
+5 +
мячик, 8:43, 18.05

Когда уже США официально признают лукараса и пуйло международными террористами? Весь мир в ожидании

Ответить
+1 +
dfg, 8:57, 18.05

Лука по-прежнему гонит бабло из Беларуси черт знает куда и это американцам чертовски выгодно. Пуй воюет с Украиной, а наворованное работает на него в Нью-Йорке, да и кстати он по-прежнему слишком рискует деньгами, чтобы применить ядерное оржуие. Все на крючке и все боятся потерять деньги.

Ответить
+6 +
Лазутчик, 8:48, 18.05

Перебдели)
Россия - не вариант и даже не обсуждается.
Китай - могут скопировать и немного улучшить, но тоже им до нло, как до - мадрида в присядку.
Объекты в небе явно технологического характера - форма, траектория полета, следы посадок, свидетели активности.
Предположительно, что их создатели на "ты" с электричеством, магнетизмом, гравитацией, металлургией, плазмой всех видов. И скорость света для них явно не преграда, как и огромные пространства.
Но инопланетяне ли? Как хорошо мы знаем собственную планету? Окружающий нас досягаемый мир мы изучили хорошо если % на 10. А между тем мир переполнен энергией и ресурсами. Если бы человечество уделяло своему развитию хотя бы столько же сил и времени как и уничтожению себя же, то технологии "нло" уже были бы нам доступны и широко использовались.
А может это и есть та часть человечества, которая все же переборола свое стремление к уничтожению и пошла по пути активного развития?

Ответить
+2 +
Trop78, 9:31, 18.05

инопланетяне есть и давно прилетают, я сам лично видел 2 раза инопланетные корабли, оба раза в начале 90х, второй раз очень близко и низко, на миллиард процентов инопланетные, все атеисты с ракетами и прочей лабудой примитивной идут лесом

Ответить
0 +
Софит, 10:41, 18.05

Почему же тогда не признали вирус Covid-19 угрозой национальной безопасности?
Он же возник ниоткуда и ушел в никуда. Вполне возможно как и предполагаемое НЛО.

Ответить
+2 +
НЛО, 11:42, 18.05

НЛО это НЛО!

Ответить
+2 +
Анатолий, 11:53, 18.05

А возможно это представители параллельного мира, которые, по неосторожности проявляются в нащем мире.

Ответить