29 марта 2024, пятница, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+212 +
444, 14:37, 17.05

Насколько эти мобилизованные горят желание попасть в ад за власть самозванца?

Ответить
+217 +
Xenos WIGHT, 14:40, 17.05

Естественный отбор - умные не пойдут и останутся живы, а тупых поубивают.

Ответить
+90 +
враг агрофюрера , 15:40, 17.05

что это за сборище бомжей?

Ответить
+82 +
BelyRus, 16:27, 17.05

или ябатьки или xатаскрайники, что, впрочем, почти одно и то же.

Ответить
+15 +
Name , 21:01, 17.05

Азаренка нужно снарядить на войну. Вот где ценный боец! Помню, было как-то занимательное кинцо с его участием : одним только пальчиком троих вооружённых мордоворотов пораскидал! ВСУ при виде его, боюсь, обос***ся - от смеха!
А ну, Гришка, покажи, как сильно ты любишь агрофюрера не только лизанием языком его очка, но и делом - сложи в его честь свою буйную голову, тебе медальку дадут, посмертно! Знаешь, как будет распирать от гордости твоих родителей? А уж твой кумир шклоффский, со слезами на глазах, снова произнесет : спасибо родителям за такого парня!

Ответить
+23 +
Makhno, 18:49, 17.05

А воевать они будут с помощью мешков? Где оружие?

Ответить
+13 +
нехта, 19:51, 17.05

ага 3 раза.

Ответить
+37 +
777, 16:11, 17.05

мобилизованные горят желанием получать пенсию протиральщика штанов. Вон, зашивают паркетные свои дырявые штаны в одном месте

Ответить
+3 +
сват, 11:28, 22.05

А где удочки, крючки, подсаки?...🤣

Ответить
+68 +
впередсмотрящий, 14:39, 17.05

Ничего личного,только на войну?

Ответить
+162 +
555, 14:41, 17.05

картонные войска, как и бездельная гражданская оборона, с пьянками-гулянками и распилом бюджетных денег. Коснись серьёзно, ни бомбоубежищь, ни эвакуационных запасных районов, ничего. Всё на бумажках и детских раскрасках с грифом "секретно" и прочей никчемной бумажной документацией...

Ответить
+103 +
Dfcz, 15:06, 17.05

Они услышали в Украине тероборона...ну и решили из авна и палок слепить ,чтобы было.

Назвать назвали ,а дзе деревянные автоматы..дерева у нас ого го сколько ..только пусть ещё покрасят ,как настоящий.
Чтобы стрелять не могли , а с той стороны думали ,что автомат..
Так их ещё быстрей того....идиотов.

Ответить
+27 +
!!!, 17:30, 17.05

И рагатки, рагатки паделать, штобы стралять была чэм....

Ответить
+15 +
Cynik, 19:12, 17.05

Справедливости ради войска териториальной обороны в рб существуют уже лет десять. Когда начали активно сокращать армию, изобрели такой суррогат. Вот только до украинской тро им как до пекина раком.

Ответить
+11 +
Правдоруб, 20:48, 17.05

Не десять. Я уволился из райвоенкомата Минска 18 лет назад. Ужк тогда было. Цельный подполковник, безмозглый технарь заведовал теробороной с умным видом. А военком, заслуженный "афганец" шевелил рыжими усами....

Ответить
+153 +
Боб, 14:43, 17.05

Прям жуть берет...головорезы..))))))))))))))

Ответить
+2 +
ты посмеялся, 12:12, 18.05

я улыбнулся. да.

Ответить
+166 +
Аля армыя, 14:44, 17.05

Судя по фото, это мужики собираются на рыбалку в
резиновых ботах.

Ответить
+11 +
ха, 20:03, 17.05

И возраст как раз порыбачить.

Ответить
+107 +
Michael , 14:47, 17.05

Это какую территорию оборонять будут? Грибную полянку, что ли? А если лесник придет?

Ответить
+31 +
MAIBACH, 17:02, 17.05

Создали ,вывели в лес ,начали рыть окопы и блиндажи,тут пришел лесник и разогнал всех палкой по кустам))

Ответить
+115 +
С песней, 14:49, 17.05

Удивительно, после 2020 года остались согласные умирать за золотые унитазы лукашенко и его холуёв?
Остались согласные умирать за евро ноль, плохую медицину и нищую жизнь ???
Ну-ну, вперёд и с песней!

Ответить
+74 +
Брест, 14:49, 17.05

Плешивый идиот..... ШОС - уроду!!!

Ответить
+56 +
alex, 14:50, 17.05

бойся НАТО.что б подписали капитуляцию завтра к вечеру!лукафашисты(с)

Ответить
+75 +
игорь, 14:51, 17.05

А когда то синепалый обещал всем автоматы выдать.
Может настало время?

Ответить
+14 +
подсказка, 15:37, 17.05

И без рожков.

Ответить
+16 +
321, 18:21, 17.05

Пока даже этим забулдыгам побоялись оружие выдавать. Будут запахом потных портянок и кирзовых сапог врага пугать (как-никак химическое оружие).

Ответить
+97 +
елена франс, 14:51, 17.05

Один главнокомандующий хотел победным маршем пройти по Крещатику, взяв Киев за три дня. Другой главнокомандующий хотел за четыре дня быть на Ла-Манше. Смотрю на фото бойцов... Сандалии - обувь хорошая, удобная, для дачи, для прогулок, на пляж, но, "на Ла-Манш" не потянет!

Ответить
+17 +
Бефар., 19:00, 17.05

" Другой главнокомандующий ", Лена, вы лишнюю букву написали - "л"... Будьте внимательны следующий раз.

Ответить
+64 +
elejetis, 14:52, 17.05

Все предпенсионники как посмотрю. Молодых нет никого :) поумнее дедков

Ответить
+6 +
Правдоруб, 20:51, 17.05

Дедкам трЫгодадапенсии.
Они и с сухпаём на полгода придут ради пенсии в 200 бакцов

Ответить
+101 +
Так, 14:53, 17.05

А последнее фото... Самое главное это конечно же кусок простыни на воротник нашить. Не огневая подготовка, не тренировки, не тактика и стратегия, а нашить кусок простыни. Армия РБ это очень (Плохая) шутка.

Ответить
+65 +
вах, 14:53, 17.05

прикид круче чем у пуйловских унтерменшевских армейских зверьков !

Ответить
+76 +
5 минут боя, 14:55, 17.05

Ну, как-бэ, если им выдадут вилы и лопаты, а сзади будет загранотряд из губопика, то на 5 минут боя хватит.
Кстати, автоматы положены только губопику, омону и кгбе, остальные неблагонадёжные.

Ответить
+116 +
Пивной ларек, 15:04, 17.05

Они уже похожи на пленных.

Ответить
+51 +
Антитролль, 15:12, 17.05

Да эти фото постанова! Собрали из каких-нибудь ЖЭСов 10 человек сантехников с электриками и сделали фотосессию! Пофоткались и отвезли обратно.)

Ответить
+13 +
alex, 15:26, 17.05

а техника лукафашистов каким образом передвигается?сама что ли?

Ответить
+29 +
Пианист, 15:22, 17.05

А вот меня почему-то Минский военкомат ни разу не побеспокоил за столько лет...10 лет службы в русских войсках, прошёл Чечню, есть даже рюсская "мядаль") офицер запаса, специальность - ком.разведгруппы.. стройный, спортивный, нет ещё 50-ти лет... Я бы пошёл "попартизанил", даже свой офицерский камуфляж и портупея в чулане валяются....правда не решил ещё, за кого буду воевать, за Байдена или за Макрона))) Но не зовут....

Ответить
+11 +
Поавдоруб, 20:53, 17.05

Малыш, у меня один вопрос - ты в чеченской за кого и зачем воевал?..

Ответить
+9 +
Сергей, 21:02, 17.05

Ну, почему же не зовут? Завут и приглашают,но с другой стороны. Вадим Прокопьев приглашает бывших офицеров,тем более имеющих боевой опыт (у вас же Чечня),присоединиться к полку "Погоня",у вас возраст для мужика еще молодой.Отправьте ему сообщение,он расскажет все детали.

Ответить
+33 +
Дэд, 15:24, 17.05

Да-а-а-а-а-а..... На советских сборах я лучше выглядел, приличнее одевался.

Ответить
+47 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 17.05

Песчаный карьер — два человека. Уборка улиц — три человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство ...

Ответить
+8 +
Ура!, 18:53, 17.05

Не пропадать!!!
Впереди- Перестройка 2.0

Ответить
+40 +
Тероборона, да, 15:25, 17.05

Черкасская и харьковская тероборона дружно смеются с этого.

Ответить
+45 +
butcher, 15:35, 17.05

Красауцы. Млин, Лука, сжалься, в Украину не посылай - а то ВСУшники со смеху попадают.

Ответить
+37 +
смишно, 15:36, 17.05

Да хоть в лаптях. Кому те ябатьки нужны.

Ответить
+21 +
Раша., 15:49, 17.05

Ну тупые.

Ответить
+28 +
Егерь, 15:51, 17.05

Получить оружие и перейти на сторону войск Украины!!
Все , что необходимо для того , кто хочет жить или кто имеет мышление.

Ответить
+35 +
DZ, 16:08, 17.05

>>бойцы лукашенковской территориальной обороны

Решили тупо скопировать украинскую тероборону?

"Армия" срочников и партизан с пивными пузами будет противостоять NATO и результат уже предсказуем - в случае реального замеса эту "армию" переедут и не заметят.

Побеждает не показуха и вопли азаренков, а тактика и стратегия NATO.

Никаких шансов, можно не выпендриваться а сразу в простыни заматываться.

Ответить
+18 +
Зачем?, 16:48, 17.05

Для этого предназначены не простыни,а гигиеничные и экологичные одноразовые биоразлагаемые пластиковые пакеты.

Ответить
+34 +
Сергей, 16:10, 17.05

У-у ! Это они так собрались нападать на украинцев?Страшна беларуская армия.Дикая дивизия. Банда местного гауляйтера. Для калариту им еще не хватает кони с подводой ,глячок самогоночки и максим с заду. Автоматов ребяты вам не дадут,проданы гауляйтером в Ливию,по сходной цене ,а бабки приватезированы.Але,як казау старшой,ежели научатся окапываться,проявят так скать рвение, получат трехлинейку с одним патроном с першай мировой.Рюкзачек фронтовой,малость потертый,еще со второй мировой.Портяночки в резиновики, шоб ноги побыстрей сгнили.А в какую сторону оборонятся будут? Или в круговую.У этого ж малохольного,кандидата в российские полковники, кругом ураги.:-)))

Ответить
+44 +
2421, 16:12, 17.05

"Это какой-то позор".....

Ответить
+34 +
1, 16:20, 17.05

БОМЖИ

Ответить
+27 +
Агитка, 16:40, 17.05

Простите, но шкловскому самородку нравится армейский, совковый фольклор. В качестве агитки - огонь, особенно на провластных телеграмканалах и по быдлотв азверёнка. Будут рассказывать о ратных буднях и ратных подвигах ябатинга.
А если Z на шевроны и лоб намалюють, то рыгорыч может спать спокойно. Такой спецназ остановит любого ворога.
Можно без слаживания и сразу в бой, главное сандали не снимать.
Где усердствуют с иголкой и ниткой, под фото, должна быть надпись - "А ты записался в тероборону ?!!!", рыгорыч зайдётся в экстазе, всё в его представлениях и цветах, об воинстве ябатинга.

Ответить
+18 +
Повоюем?, 16:41, 17.05

В 20 и 21 веке все диктаторы мира создавали себе разные формирования из ,, обожающих любимого вождя"
Называли по разному. В красивой форме и без неё.
Диктаторы млели от умиления и радости, что верноуниженые умрут за любимого вождя.
Иногда дело доходило до пары выстрелов. А в основном всё это воинство разбегалось без сопротивления при малейшей угрозе.

Ответить
+21 +
оооо, 17:11, 17.05

призвать всех гупобиков и омонышей в эти войска , на передовую их паразитов, на границу с украиной

Ответить
+12 +
Войско 3 %, 17:45, 17.05

А они и готовы за свои пенсии и выслуги дать бой батальону Кастуся Калиновского. Я не сомневаюсь в этом. Это и хорошо, враги себя засветят.

Ответить
+19 +
123123, 18:26, 17.05

Они готовы только против безоружных митингующих воевать. При первом же реальном шухере (с оружием у противника) у них будут только пятки сверкать до самого дальнего Задрыпинска в российской глубинке, абы там сховаться и не отсвечивать. Авось не найдут.

Ответить
+18 +
Элли, 17:14, 17.05

Когда Украина объявит РБ вону,лукашенки с такой теробороной будет драпать до мацквы.

Ответить
+17 +
Марта, 17:33, 17.05

А это уже идёт уважение к противнику бравооо....стырили у Украины название территориальная оборона, а дальше как обучать людей не знают, гопники какие-то а не солдатики, вас разобьют за один час, и ничего от вас не останется... Вояки.

Ответить
0 +
Л, 18:07, 18.05

За какой час, одной люли будет достаточно.

Ответить
+17 +
Рэмбо, 17:41, 17.05

"Бери шинель, пошли домой....".

Ответить
+9 +
Элегантный исторЫк, 19:08, 17.05

Ну, так это как Фолькштурмовцы. У тех, порой, и униформы никакой не было. Хотя изначально она для них полагалась, как и знаки различия. Но в 1945-м они воевали в гражданском. Что на них было, в том и воевали: пальто, куртки, шляпы.

Ответить
+7 +
Ф, 20:15, 17.05

ни дать, ни взять - южфольксштурм

Ответить
+5 +
Lvbnhbq , 21:20, 17.05

Призывайте ментов с пенсии ,а в общем как мне говорил один прапор то даже офицеры перейдут на случай вторжения в Украину в ВСУ

Ответить
+3 +
Мешок, 11:56, 18.05

Им нужно выдавать вещь мешки для ТРУПОВ!

Ответить
0 +
Беларус, 21:26, 23.05

Сборище идиотов.

Ответить