29 марта 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
Only!, 11:26, 16.05

Only! Как по другому восстановить право собственности, в т.ч. имущества

Ответить
+21 +
A1, 11:46, 16.05

Вот, и всех раzzeйских военных и гебешных 45-летних пенсионеров под зад ногой на раzzею в родную говень)

Ответить
+7 +
Не только их, 14:40, 16.05

Полно изменников и среди тех, кто там "поколениями жил". А по-хорошему - всех кроме украинцев и крымских татар. "Референдум" это ясно показал. Мины замедленного действия нельзя оставлять.

Ответить
0 +
alex, 14:57, 16.05

поедут воркуту осваивать.даже если там 99%любителей сруского мирка.территориальная целостность для любой страны это святое.и как показывает практика-это еще и безопасность.

а орки.нравится рюзке мир-катись туда.нет претензий к Украине (а их не должно существовать)-живи дальше спокойно.вот и все решение проблемы.любой нормальный человек которому не нравится страна проживания что делает?эмигрирует.а эти что особенные какие то?они не имеют вообще никаких прав двигать границы.так что досвидос.

а то я смотрю коллабаранты в Украине самые особенные?в других точках мира с такими тварями вообще не церемонятся.

Ответить
+6 +
Михась, 13:00, 16.05

Расея приемлеца серсерсера, а в НКВД в основном были русские.Так вот после освобождения Крыма,всех тех,кто кричал Крым наш,поступить с ними так,как НКВДэшники в 1944 году поступили с крымскими татарами-татар вывозили товарниками в Казахстан и в Сибирь по придуманному обвинению.На место депортированных крымских татар,заселяли русскими,так как Калининградскую область/Кинигсберг/

Ответить
+3 +
так, 13:59, 16.05

Освобождение Крыма - не вопрос.
Вопрос только во времени и в цене.

Ответить
+2 +
Пилот, 18:09, 17.05

Война должна закончится сменой той банды, которая засела в Кремле. Крым можно вернуть, но для банды, засевшей в Кремле вновь возникнет желание тяпнуть Крым. И так до бесконечности: освободили - опять тяпнули, освободили - опять тяпнули.... Время освобождения будет для кремлевской банды лишь временем для накопления сил, чтобы опять захватить то, что им не принадлежит.

Ответить