18 апреля 2024, четверг, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+221 +
83, 22:40, 15.05

Ну да, с такой харей можно заявлять всё что угодно, дабы остаться у кормушки. Откормленный хряк

Ответить
+172 +
Dert, 22:54, 15.05

а так хотелось камнями покидать, а не выйдет. пулю получишь от украинцев, тут как с поляками в Евросоюзе не пройдёт.

Ответить
+21 +
Лазутчик, 23:04, 15.05

Я думаю, если бы они поляков на границе постреляли, то как минимум половины белорусской "армии" уже бы не существовало, а вторая половина сама пошла бы на дрозды.

Ответить
+14 +
Джо, 23:14, 15.05

Видимо разбирается в выборе самых лучших фуршетов

Ответить
+14 +
Масяня, 23:40, 15.05

Да нет, он просто тоже хочет мемом стать, как и его хозяин.

Ответить
+19 +
Гляди ж ты!, 3:01, 16.05

Гляди ж ты, хенерал картонного 3% короля, как бы тебе рашисты-кгб -исты провокацию не устроили...
Гляди в оба. --и особенно в направлении раши -параши...
Они любители этого дела...

Ответить
+28 +
Дед, 5:57, 16.05

Такие хенералы растут по карьерной лестнице через "баню", взятки, подношения, чрезмерного вылизывания разных мест начальству. Они готовы тупо выполнять любую, даже противоестественную, аморальную волю начальника, чтобы продвинуться по службе или остаться на занимаемой должности...
Если ему прикажут, он мать свою разбомбит и скажет, что это "враги" бомбили!

Ответить
+15 +
бронетёмкин поносец, 9:30, 16.05

подшейное жабо ущемило мох под кеппи.

Ответить
+132 +
1, 22:42, 15.05

"Имеются объективные данные, что вблизи наших границ на Овручском направлении развернуты американские станции контрбатарейной борьбы."

Надеюсь до дроздов достанут?..

Ответить
+23 +
Инс, 23:43, 15.05

Поразительный непрофессионализм проявляет этот "дегенерал" местечкового розлива.
Из его заявления следует, что силы и средства украинской армии у границ Беларуси развернуты ... в направлении самой Украины - на Ровенском, Овручском и Черниговском направлениях.
В реальности же - на Пинском, Мозырском и Гомельском направлениях.
Впрочем, какой г..нокомандующий, такие у него и генералы.

Ответить
+13 +
Blooper, 9:27, 16.05

Это не ошибка, а оговорка по Фрейду. Просто получается, что миролюбивый генерал, рассказывая про оборону, на самом деле мыслит категориями не оборонительной, а наступательной операции.

Ответить
+19 +
Dfcz, 6:53, 16.05

Станция контр батарейной борьбы .это как ПВО ..только для определения откуда пустили
снаряд с территории рб .

И очень интересная провокация ..если украинцы минируют свою территорию в местах возможного наступления лукавой хунты.

Ответить
+172 +
Guest, 22:44, 15.05

"Украиские ВС минируют дороги и развернули системы контрбатарейной борьбы..."
Что вы говорите? И почему это они делают, интересно?"

Ответить
+89 +
Виктор, 22:49, 15.05

И все же карту он ему показал...

Ответить
+25 +
Alex, 23:42, 15.05

Так генерал этим и возмущен. Возмущен, что Украина, а не Беларусь имеет современное вооружение, Возмущен, что понаставляли мин на своей территории. А как теперь генералу пройти? Возмущен, что есть ПВО и теперь не поддержать с воздуха тех, кто пойдет на эти мины. Возмущен, что поставили станции контрбатарейных систем, которые в реальном времени выдадут целеуказания для подавления тех кто стрельнет если батареи по приказу этого генерала решаться поддержать тех, кто пойдет на мины. Как теперь с этим жить? Кругом враги. А еще боевые части почему-то будут на пути. Кстати, здесь очень уместно упомянуть слова Пескова от декабря того года: "Мы перемещает свои (военные) силы на своей территории, и мы можем двигать наши силы в любом направлении, в каком захотим на своей территории." Поэтому и Украина вправе все так же делать на своей территории. Этим и возмущен генерал. И, да, глупое заявление (( Но ведь надо же что-то говорить.

Ответить
+16 +
Макс, 7:25, 16.05

Наверное, чтобы самим по этим минам ехать.)))Идиоты.Сами не провоцируйте и будет вам счастье.

Ответить
+55 +
Аиьг, 22:44, 15.05

Так если нет батарей, так и станции не страшны . Тем более отопление отключили.

Ответить
+126 +
pawka, 22:45, 15.05

хенерал, ты и твои переподчинённые пленные вояки... вы уже спровоцировали столько ситуаций, что осталось просто сложить лапки и ждать трибунал. Ваш же обожаемый путин хотел сожрать ВАС всех вместе с плешивым говнокомандующим после Украины. Неужели вы настолько тупые?!

Ответить
+123 +
dfgh, 22:45, 15.05

как так можно жить - вся жизнь во лжи

Ответить
+11 +
нехта, 7:24, 16.05

ножки тонкие, импотенция, жрать хочется ...

Ответить
+86 +
Charlie, 22:46, 15.05

Ой, клоуны из потешных войск протЯукали что-то. Небось НАТО дрожит от смеха после таких сУрьезных заяулений.

Ответить
+107 +
Марта, 22:46, 15.05

Ох, какой хенерал пузатенький, видимо хорошо питается у тараканьего карыта, да за такие блага и не такое ляпнешь.

Ответить
+124 +
многозначковый, 22:47, 15.05

Никаких провокаций не будет.Если украина пожелает -вас, предатели и клятвопреступники - утилизируют за несколько часов. При поддержке Беларусского народа, того самого - кому вы давали клятву и ктороуювы преступили в 2020.

Ответить
+127 +
Виктор, 22:52, 15.05

Даже, если и так, что в этом странного. Украина должна быть готова к нападению и было бы странно, если бы украинцы не предпринимали бы мер по защите от врага. А Беларусь, стараниями этих колхозных хряков с генеральскими погонами, является для Украины врагом. На войне как на войне. И нечего рассказывать байки о провокациях.

Ответить
+66 +
alex, 22:55, 15.05

жаль у Украинцев связаны руки всякими моралистами и прочими дурнями.лукафашисты нагло участвовали в нападении и заслуживают полностью что бы их накрыло огнем на их же территории.что бы были уничтожены все лукафашистские военные объекты.да и по дроздам не мешало бы.

но к сожалению лукафашисты опять остались....абсолютно безнаказанны черт возьми,надеюсь пока что.хотя еще не вечер и путлер вполне может использовать лукафашистов как мясо.завтра вроде путлер собирает ОДКБ шайку кстати.

Ответить
+141 +
Олег, 22:57, 15.05

Не провокации, а военный ответ на регулярные обстрелы ракетами. А то гляди - жертву из себя корчат.

Ответить
+18 +
dyu, 23:03, 15.05

а когда расейско-фашистские ваяки минировали леса Беларуси, колоннами шли в Украину, запускали ракеты и самолеты по мирным украинским городам, где вы были?

Ответить
+16 +
1, 23:04, 15.05

НАШИ " ВОЕННЫЕ" МОГУТ ТОЛЬКО САЛЯРКУ ИЗ БМП ДЛЯ СВОИХ ИНОМАРОК ТЫРИТЬ И КВАРТИРЫ НА ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ СТРОИТЬ!
ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ ЗА ПУЙЛО И ЛУКУ ПОМИРАТЬ ПОЙДУТ?!
СОМНЕВАЮСЬ!
ЕЩЁ МНОГО ВОДКИ НАДО ВЫЖРАТЬ!

Ответить
+13 +
Lenik, 23:05, 15.05

Пускай трындит,это не только нам,но и сипатый тоже не в курсах какая у него 'могучая армия'.Вон Путин до сих пор не понимает кто его нагрел и что совсем скоро ему хана.

Ответить
+15 +
кошка , 23:18, 15.05

господи , как надоели эти больные фантазии . Зачем они пугают этими бреднями бабулек, которые кроме гебельс тв ничего не видят . А , в принципе вполне понятно --- пенсии платить не чем , вот и надо чтобы наши старики помирали быстрее, пусть даже со страху.

Ответить
+9 +
старушка, 10:09, 16.05

Я нахожусь в таком возрасте, что помирать уже не страшно, я уже нажилась, все испытала ( что не испытала, значит и не нужно было).

Эти хари всю жизнь мне портили жизнь: все лучшее под свою семью гребли, а создать лучшее - они тупые для такого, и, мне не давали создавать.

Ответить
+13 +
DZ, 23:19, 15.05

никому ты не нужен Неуловимый Джо.

Ответить
+16 +
jh, 23:22, 15.05

ваше надувание щек и бряцание оружием возле границ во время бесчеловечной войны офашистевшей недоимперии против Украины может быть зачтено на Нюрнберге как дополнение к уже совершенным преступлениям агрессии с территории Беларуси

Ответить
+12 +
fgv, 23:30, 15.05

хватит уже кривляться и поясничать

Ответить
+14 +
Краб, 23:31, 15.05

"Провокации разные могут быть". Это анонс провокаций? А тут как назло армия да ещё с боевым оружием! Ты представляешь? Вы ж с таким не сталкивались, все больше в свое "Славянское блядство" 2020, 2021 игрались. В Вейшнории там всякие,условно побежали, условно поражали. А тут злые обстреляные бойцы, готовые вас порвать в первые часы "провокаций". Так что ты уж там подумай получше, кабанчик, а то шо-шо, а колоть свиней украинцы мастера.

Ответить
+17 +
Утопия, 23:47, 15.05

Похож на полностью прозомбированного рашистского ватника, а не настоящего генерала с трезвым взглядом на вещи. "генерал", вы уже напали вместе с россией на Украину 24 февраля. Лучше не говори, не позорься.

Ответить
+14 +
Армия РБ? ха ха, 23:49, 15.05

сидите скоты жалкие как мыши под веником и не вякайте, а то про вас точно вспомнят и дадут люлей....

Ответить
+14 +
777, 1:20, 16.05

первый начпльник генштаба наел свинную рожу и не фильтрует хрюканину. Ты хоть 10 раз подтянись, пёс позорнвй, а потом своё свиное рыло открывай

Ответить
+11 +
Виктор, 2:24, 16.05

ага.. дурочку включил.. типа я не я и ява не моя.. чманота кирзовая...

Ответить
+12 +
Shum , 5:18, 16.05

Памперсы не забудь надеть себе и своему хозяину...

Ответить
+16 +
Судья, 6:53, 16.05

Ты готовься хенерал восстанавливать народное хозяйство с лопатой в руках, лет так 10. Подтягивай физуху, пригодится, а то не сможешь работать и окажешься в карцере. Там тоже корыто есть, только другое. Клоун ты ряженный.

Ответить
+10 +
анатам, 7:34, 16.05

пуйленыш отхватил люлей, как же запел его заклятый друг, лукадрыщ...

Ответить
+12 +
Пойдёшь на убой..., 7:41, 16.05

Ссыть хенерал главнокомандующего...потому т несёт всякую хрерь.

Ответить
+17 +
Ф, 8:23, 16.05

да как они посмели? минировать мосты и дороги на СВОЕЙ территории!!!

Ответить
+13 +
Понятно генерал, 8:28, 16.05

Это идеолог, в прошлой жизни комиссар, такие высылали наших предков в Сибирь и отправляли в Куропаты. Прислужник террориста

Ответить
+8 +
Marusya, 8:49, 16.05

Мышиный король и его войско.

Ответить
+9 +
Дед, 9:01, 16.05

Не ужели не противно вяркать всякую ересь, а ведь считают себя высоко образованными специалистами. Кого пугают сами себя, или оправдывают потраченные в пустую заработанные нами бюджетые деньги, которых хранически не хватает. Нет в мире, кроме двух престарелых недоумка которые развязал бессмысленно войну, чтобы удержаться у власти, кто бы хотел побряцать оружием.

Ответить
+11 +
кот, 9:18, 16.05

О чем может брехать прикорытный хернерал, с территории которого обстреливали Украину и чей начальник погранслужбы продал душу кремлю за 30 серебряников?

Ответить
+14 +
Cynik, 9:22, 16.05

Ой, а шо эта такое? А этот хенеральчик не подскажет нам, по какой причине украинская армия должна держать 10 тысяч бойцов на белорусском направлении? Что произошло такого на границе 24.02? Он не в курсе? Если сам не знает, пусть интернет почитает, ютуб посмотрит.

Ответить
+16 +
ыф, 9:33, 16.05

Мы тебе покажем "провокации", обезьяна. Погоди.

Ответить
+12 +
Ф, 9:49, 16.05

и, что называется, оговорочка по Фрейду: "на овручском направлении", "на ровенском направлении".
направлении для кого???
не для украинской армии. потому как Овруч и Ровно - украинские города. овручское и ровенское направление - это направления извне в Украину, направления для нападения.
агрессор недоделанный. снова "прэвэнтивно за несколько часов", "я вам карты покажу, я привез"?

Ответить
+6 +
!, 10:48, 16.05

И этого тоже краской облить.

Ответить
+3 +
Сергей, 13:25, 16.05

Судя по его предположениям по поводу Украины-вижу дурак.Лукавый после совещания,со своих мозгов видно ему туда ,что то накапал.Так тот с признанным психо-неврологическим диагнозом.Но смущает другое,как он со своими аналитическими способностями оказался в Генштабе?Это не то место,по определению,куда надо собирать всех армейских долбиков.

Ответить