19 апреля 2024, пятница, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+69 +
раше трындец, 18:56, 15.05

А что будет сразу после нажатия кнопок с па-рашей?
Объяснять надо или как?

Ответить
+55 +
Егерь, 19:06, 15.05

Про это орки по всей видимости мыслить неспособны! Им и без ядерной войны кирдык идет ускоренный! Пусть спросят у чубайса!

Ответить
+40 +
угу, 19:10, 15.05

Думать о каких-то пяти людях глупо в условиях неограниченной власти, достаточно одного человека. Нарушены все международные законы, собственные вобще не существуют (не до законов). Другое дело что кнопку никто не нажмет по одной простой причине - никому это не нужно.

Ответить
+54 +
Бефар., 19:35, 15.05

Путин подыхает...поэтому на прощание хочет рвануть и долбануть по Европе или Украине... ему уже плевать на всё и всех... но дадут ли ему это осуществить под большим вопросам - наворованное, жёны-любовницы и детки, сладкая жизнь и всё это коту под хвост ? Ради чего ? Ради этого обезумевшего окурка сдыхающего ?

Ответить
+9 +
VLDK, 19:36, 15.05

Дело в том, что нажать кнопку пять человек могут, если при...женая и преданная охрана крысы наставит на каждого автомат. А что? Не вариант?

Ответить
+1 +
1945, 23:41, 15.05

А у "преданной" охраны нет семей ? Нет заначек на "вражеском" западе ? У них же зп явно не 20 тысяч туалетных рублей. Думаете они полны желания сдохнуть ради престарелого вождя ? Так что не вариант.

Ответить
+1 +
LL, 0:55, 16.05

Нет, не вариант. Хотя бы потому, что эти пятеро не сидят в одной комнате и доступ непосредственно к ядерным установкам закрыт даже для охраны окурка.

Ответить
+29 +
эх, 20:11, 15.05

Сомневаюсь я в социальном взрыве.

Ответить
+21 +
Proekt, 20:12, 15.05

Зачем kремлебесы сжигают трупы своих солдат?А зачем главный пёс не объявляет войну?Ответ прост чтобы не платить гробовые русским матерям за сыновей...После разгрома kремлебесовской орды kремлебесы бросятся скупать по дешевке недвижимость фабрики фирмы землю...Поэтому у kремлебесов есть проект и перспектива

Ответить
+21 +
Грозаев Исо, 20:22, 15.05

А по сценарию смерти кого именно из имеющихся в наличии у ФСБ Путиных?
Оригинала возможно уже нет. А может он и в Аргентине, как когда-то предполагаемый Адольф Элоизович Шекельгрубер.
Судите сами - жена с псевдо не живет, развелась, Кабаева тоже не живет и не встречается, Кривоногих тоже клоны не интересуют, детям также подавая оригинал.
Где оригинал?

Ответить
-1 +
ммм, 8:56, 16.05

возиожно здох) причем давно

Ответить
+2 +
123, 1:17, 16.05

Все по сценарию - голод - смута - руцкий бунт и новый лжедмитрий

Ответить
-2 +
Вован, 23:03, 18.05

Настоящий Путин умер в 2008 году . А сколько их сейчас задействована считайте сами . На каждый случай новый Путин .

Ответить