29 марта 2024, пятница, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+66 +
их нравы, 15:38, 14.05

Расклад, что сын на украинской войне - это сегодня в России что-то вроде финансовой гарантии, что ей можно одолжать деньги и она расплатится.

Ответить
+56 +
Майор чернобаев, 15:46, 14.05

Э нет, для этого надо чтобы тело доставили, а иначе "пропал без вести" и компенсация не положена) А с этим проблема, так как тела рашисты не забирают, да и забирать-то может быть нечего...

Ответить
+18 +
11111111111, 16:16, 14.05

А унитазы, мобилы, стиральные машины?))))

Ответить
+32 +
anders, 17:15, 14.05

Вот - дура-баба, зомби, о каком "патриотизме" она говорит, и таких там миллионы, таких вообще не жалко, честное слово..

Ответить
+108 +
не рыжий, 15:39, 14.05

Боже збавь от таких "матерей". Это за гранью.

Ответить
+69 +
)))))))))))))))))))), 15:40, 14.05

Будет четвертая мировая война, и Россия в ней проиграет".
---------------------------------------------------------------
Так русские знают, что они ничто по сравнению с Западом.

Ответить
+77 +
ДЗЯЕУКМ ГЕРОЯМ!, 15:40, 14.05

Сказать просто нечего....- это не люди- это уже отбраковка полная только на органы ! смерть оркам РФ СЛАВА ВСУ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+16 +
Alex, 16:57, 14.05

А кому нужен гнилой раzисткий ливер?

Ответить
+75 +
13), 15:44, 14.05

Молодец, сынку, мозги есть, беги из Украины, пока не прилетели Джавелины.

Ответить
+53 +
Ян, 15:45, 14.05

Сын, убачыўшы рэчаiснасьць, ачуняў ад рашызму, а маманя як наркаманка пад дзеяньнем zомбаскрынi. Нiчога, воiн ВСУ вылекуе ад рашызму ўсiх буратаў i макшан.

Ответить
+4 +
Concret, 22:32, 14.05

Гэта не мама, а тупая п**да на ножках і без мазгоў.

Ответить
+54 +
DZ, 15:47, 14.05

Бункерный сожитель Кабаевой не в курсе что буряты на расиюшке скоро закончатся физически.

Ответить
+15 +
Система, 16:18, 14.05

Если ему все знать - бошка распухнет, поэтому ему в папочки строчат. А он хочет открывает их, а хочет нет.

Ответить
+33 +
DZ, 16:43, 14.05

Бурятам самим было бы неплохо мозги включить.

Бурятия один из самых нищих регионов, масквабад довел их до нищеты, а они боятся что "Запад их захватит".

Пропаганда кремля = массовое сумасшествие.

Ответить
+70 +
александра , 15:51, 14.05

Бурятская мама ничего кроме Улан-Удэ не видела, а новости черпает исключительно от Соловьева-Скабеевой. "Это не война", "патриоты", "если не мы, то кто?", "четвертая мировая война", "запад нападет на Россию", и как вишенка на тортике "вечером за чашкой чая ваши командиры...". Как много в этих перехваченных телефонных разговорах: ограниченные, малообразованные мамы, туповатые и запуганные жены Насти, мат-перемат, вся правда о лживом патриотизме. Никогда русским не выиграть эту войну!

Ответить
+51 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:53, 14.05

Почему все рашисты, ватники говорят, что если бы не россия не напала на Украину, то Запал напал бы на россию. Чем это обосновывается? Только словами? Как в это можно верить? Наоборот россия шум подняла на весь мир. До этого все было спокойно на Западе. Ну надо чем-то оправдать войну. Если было бы надо Америка бы давно захватила россию. Теперь уже на Польшу бочки катят. Что там было? Учения совместно с НАТО. Путин с лукой наложили в штаны, верещат, что Польша нападет. Вот и бойтесь. Два плешивых пенса. Уже одной ногой в могиле, а еще за власть цепляются.

Россия никогда с Америкой не будет воевать: эта война продлится максимум три-четыре дня! Там некому будет против Америки воевать. Те, кого там показывают с этими деревянными автоматами, как они тренируются…(с)

Ответить
+25 +
NEXT, 17:01, 14.05

Ну да, запад так хотел на пасть на рф, так хотел, что аж посокращал свои вооруженные сили, а американцы начали сокращать и выводить свои войска в Европе (а для нападения не нужно ли их увеличивать и наращивать?). Кроме того, Европа не спешила десятилетие увеличивать свои военные бюджеты, хотя рф распоясалась дальше некуда, Грузия 2008 и Украина в 2014 тому свидетельства. Ну и это все, конечно же говорило о том, что запад собирался напасть на рф. Ну тут слов просто нет, насколько у народа могут напрочь отсутствовать мозги и отсутствовать логическое мышление. Что взять - тундра тундрой необразованная.

Ответить
+49 +
Орки безмозглые, 16:08, 14.05

Тупое животное, свиноматка, мозгов ноль. Сынок тоже недалёкий. Дико слушать эту тупую безмозглость. Што б вы все здохли или не знать вас уродов и не слышать!

Ответить
+37 +
, 16:23, 14.05

Из Бурятии исчезают буряты . Бурятов волнунет не это . Буряты против 4 мировой .

Ответить