29 марта 2024, пятница, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+180 +
А1, 14:54, 14.05

Молодец, так Пуйло и до операции не дотянет) Прямо у телефона окочурится.

Ответить
+213 +
Guest, 15:00, 14.05

- Ало, Вовочка, ты сейчас лопнешь: мы вместе со Швецией вступаем в НАТО! Ну, всего доброго, хорошего тебе настроения, здоровья!...

Ответить
+145 +
😎, 15:06, 14.05

Красава! Пранкеры рыдают в сторонке! Так ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ! 👍👍👍

Ответить
+149 +
Джо, 15:25, 14.05

Ещё надеюсь, что в конце разговора добавил « нравится не нравится терпи моя красавица»

Ответить
+58 +
антонина , 16:09, 14.05

Именно так! Только их уст горячего финского джентльмена это звучало более интеллигентно: "Мы хотели бы поставить Вас в известность..., даже, если Вы выражаете глубокую озабоченность"..., принимая во внимание сложившуюся геополитическую ситуацию..., мы решили изменить наш статус нейтральной державы..., наши долгие дружеские соседские отношения, которые переросли себя..." Переводчица Клавдия чистосердечно переводила все эти диаматические выражения, потом не выдержала и сказала про "красавицу". Коротко, ясно и по существу.

Ответить
+111 +
))), 15:10, 14.05

Надо же, какой предупредительный джентельмен, даже решился бисер метать перед свиньей.)))

Ответить
+91 +
Dfcz, 15:22, 14.05

Культурная страна Финляндия.
Дипломатический этикет.

Там даже бисер перед свиньями с подчтение разбрасывают.

Ответить
+76 +
azhbeta, 15:22, 14.05

Именно так. Неужели еще нужно испрашивать Его величество вступать Финляндии в НАТО или не позволительно?

Ответить
+134 +
для, 14:55, 14.05

Вот классно прикололся .Теперь у путлера рука совсем
отсохнет.

Ответить
+94 +
dem, 14:55, 14.05

почему они все такие несамостоятельные и нерешительные? Путин - никто, зачем ему звонить?

Ответить
+133 +
T, 15:00, 14.05

Вам перевести что это значит? -Мы в НАТО- дёрнешься прибьём.

Ответить
+87 +
Берг, 15:20, 14.05

Чтобы его "хватил Кондратий"

Ответить
+111 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:22, 14.05

Фины троллят Россию не по детски. Уверена, этот звонок, был троллингом.

Ответить
+82 +
Иван, 14:56, 14.05

Какая реакция у Окурка? Ухудшение общего самочувствия и здоровья. По Вранье-ТВ, скорей всего, промолчат, или скажут, что все идет по плану, так и задумывалось.

Ответить
+63 +
досыць, 14:56, 14.05

Зачем? Услышать - а, да всё в порядке, мы знаем, спасибо за звонок? Или как? Может хватит европейским политикам отчитываться перед сумасшедшим фашистом? Позор какой-то.

Ответить
+84 +
Guest, 15:01, 14.05

Это был троллинг 100500lv.

Ответить
+19 +
Михаил, 17:39, 14.05

Один позвонил, другой предупредил, а выбирать придется не по "правилам", а по международному соглашению. Израиль так же всегда предупреждает тех кто представляет угрозу и только потом устраняет её известным образом. Убедительные методы имеются и они неоспоримы.

Ответить
+118 +
Лея Минц, 15:01, 14.05

Ха! Финнам эти путинисты пригрозили... Финнов пугать - как против ветра плевать. А позвонил финский президент явно чтобы поиздеваться. Тонкий финский юмор...

Ответить
+77 +
А, 15:02, 14.05

В угол крыса.

Ответить
+55 +
Что делать, 15:03, 14.05

Во всём виноват пропагандист Соловьёв. Он в своей передаче ерунду посоветовал.

Ответить
+69 +
V8, 15:14, 14.05

Правильно, на фронт его, пусть искупает вину кровью.

Ответить
+91 +
или, 15:08, 14.05

Он молча положил трубку и пришло осознание, что вся жизнь под откос, позор, насмешки, ненависть и мировое пожелание поскорее сдохнуть.
Излюбленное выражение пуйла "люди вы лохи", теперь получило свой ответ "пуйло ты лох" и ни чего уже не изменить вечный позор фамилии, семьи, всего рода.

Ответить
+40 +
Сергей, 15:21, 14.05


Грешно смеятся над больными🤣!

Ответить
+61 +
Берни Сандерс, 15:31, 14.05

Порой складывается впечатление, что путин суперагент по уничтожению ГУЛАГстана самыми радикальными методами : сплотил Запад, расширил НАТО, уничтожил экономику, утилизирует в Украине самый махровый биоматериал и тд и тп. Ну флаг ему в руки, топор в спину!

Ответить
+30 +
shu, 15:31, 14.05

- Вовик, а мот давай, вместе с нами?....
Конец цитаты

Ответить
+63 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:35, 14.05

Алё, Вовка? Куда девалась 44-я дивизия РККА в 39-м году? А то ведь можем повторить! Деды воевали!

Ответить
+48 +
аякс, 15:35, 14.05

многоходовочка...
путен снова всех переиграл...
страна дегенератов

Ответить
+31 +
Будет год немирный, 15:38, 14.05

Единственный выход - 22 мая в 5 утра напасть, пока не вступили.

Ответить
+60 +
А1, 15:53, 14.05

У Путлера вся армия в Украине, финны Петербург возьмут)

Ответить
+43 +
Марта, 15:44, 14.05

Хахах, вот это да. Представляю реакцию путлера, его ещё от этой информации удар не схватил или хутин продумывает спецоперацию по денатификации Финляндии?

Ответить
+32 +
gh, 16:11, 14.05

это вероятно для получения информации о местонахождении клиента: на столе или под столом

Ответить
+33 +
fgg, 16:12, 14.05

Карельская народная

Ответить
+32 +
дедушка ух, 16:35, 14.05

Троллинг на государственном уровне.

Ответить
+21 +
_1_, 16:46, 14.05

Кто такой путин и зачем надо было ему звонить?

Ответить
+34 +
Ф, 16:47, 14.05

Президент Финляндии сообщил путлеру, что подлетное время ракет до Ленинграда теперь будет составлять несколько минут

Ответить
-4 +
яшка, 17:32, 14.05

В Москве - это угроза нац безопасности. А Финляндия должна быть без нац безопасности.

Ответить
+28 +
Михаил, 18:04, 14.05

" -Фима, ты чего не спишь? -Ох, Сара, я должен отдать завтра Хаиму 1000 долларов, а денег нет. - Сара звонит по телефону: " Хаим, привет, тебе Фима должен деньги? -Да - Так вот он не отдаст тебе их завтра. - Всё, Фима, спи, пусть теперь Хаим до утра не спит."
Мораль: " Алло, Вован? - Да - Финляндия завтра в НАТО вступает." Пусть теперь Вован до утра не спит.

Ответить
+15 +
serhii, 19:16, 14.05

Это как насрать под дверью , позвонить и попросить бумажку . Финский президент-пять баллов , тролинг- 80 левел.

Ответить
+14 +
Zalman , 19:22, 14.05

Да глубоко ПОХ ..на реакцию кремля..

Ответить
+13 +
VIP, 20:57, 14.05

А я все жду, когда Япония Курилы заберет? Ну вот же они, на блюдечке лежат!

Ответить
+9 +
1111111, 21:06, 14.05

Заветное время подлета до его крысиной рожи ему сообщили?)))))

Ответить
+15 +
ден, 21:24, 14.05

"Все идет по плану!" ;)) " Отодвинули" НАТО от границ РФ как смогли. Раньше только Хстония была, а сейчас еще 1300 км границ с НАТО добавиться ;)) а это почти столько же сколько и граница с Украиной ;) Украину бы в НАТО лет 10 принимали бы и не факт, что приняли бы, а финов сейчас за месяц "оформят", еще и шведов впридачу. Путин - "великий стратег" ;)))) " Все по плану!" и границу "отодвинули", и "демилитаризировали", и " денацифицировали" и " Киев за 3 дня" ;))

Ответить
+1 +
вася, 23:52, 14.05

не совсем понял смысла этого звонка. разрешения просил?

Ответить