20 апреля 2024, суббота, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+49 +
Товарищ сталина, 11:45, 14.05

На 100000 заградотряд 500000 аднака.

Ответить
+110 +
счетовод, 11:46, 14.05

Расклад теперь такой - в двадцать лет сел на десятку, в тридцать вышел. И ЖИВОЙ.

А иначе уже в земле гнили бы. Вот так.

Ответить
+86 +
Т, 12:58, 14.05

“ им грозит до 10 лет за решеткой,”— неа! Раша развалится через год, два. Они 10 сидеть не будут 100%

Ответить
+127 +
YES YES BIDEN !!!, 11:50, 14.05

РуZZкие орки решили вернуться в свои ордынские улусы в свои яранги и чумы к своим оленям и тюленям - желания превращаться в навоз у них нет даже не смотря на соблазн отмародерить в Украине европейский унитаз или провод от интернета!!! 😎👍

Ответить
+92 +
😎, 11:52, 14.05

Если бы у этих 300-ах Zа***нцев были мозги, то могли хором объявить ненецкую народную республику. А так очередной раз обгадились и посидят изрядно. Хотя и так их дом тюрьма! 😈

Ответить
+33 +
?, 12:03, 14.05

Солдаты Путина готовы сесть в тюрьму, лишь бы встретиться с бойцами ВСУ.
===

Э-э-э???

Ответить
+74 +
ха ха ха, 12:09, 14.05

Майк Тайсон:
"У каждого есть план, пока ему не дашь в морду". "Everyone has a plan till they get punched in the mout"

Ответить
+89 +
LDG, 12:31, 14.05

Не понимаю: как эти русские, имея на руках оружие, терпят за своей спиной заградотряды каких-то "ахмат-сила"? Где национальная гордость?

Ответить
+50 +
Язвёскі, 12:55, 14.05

Бураты, Калмыкі, Ненцы. Вось Ненцы якраз свой гонар праявілі. Адмовіліся ваяваць і з боем супраць фсб, вярнуліся на радзіму.

Ответить
+45 +
Нет., 12:42, 14.05

Нет не оккупант. Человек. Человек не хочет участвовать в войне. В войне против Украины. Сдавшийся в плен не оккупант. Нужно предлагать плен. Гарантировать свободу.

Ответить
-38 +
., 12:44, 14.05

Надо было украинцам сдаться. Поселили бы их где-нибудь в степях, кому они там мешают.

Ответить
+50 +
Рус капут, 13:07, 14.05

Так размести своих детей в кошарах степной Бурятии, а потом давай советы, скоро тебе пенсию перестанут платить, а со своим паспортом рф даже в Гондурас не въедешь

Ответить
+12 +
Мирон, 15:51, 14.05

Бурятия это прекрасный край на берегу оз. Байкал население которого рашисты довели до скотского состояния рабов и пушечного мяса как пытаются довести и беларусов.

Ответить
+50 +
Мочить Путлера, 13:03, 14.05

Пора оркам мозги включать. За что воюют, мало земли на Орде? В ВОВ было много дезертиров когда гитлеровцы напали, а тут самих погнали нападать. Пусть Путлер со своими фсбэшниками идёт воевать.

Ответить
+60 +
jgh, 13:05, 14.05

войско взбутовалось, говорят, царь ненастоящий

Ответить
+22 +
xjg, 13:33, 14.05

царь пока настоящий, но под капельницой, неизвестно выдет ли или выйдет овощем

Ответить
+25 +
Проффесор, 13:50, 14.05

Януковичем. Говорят, голову Януковича пересаживают ему.

Ответить
+35 +
Сергей, 13:11, 14.05

В Заполярье нет солнца и жить холодно,в Украине есть солнце и жить лучше.На мой взгляд было лучшее решение,нужно было всем батальоном перейти на сторону Украины и присоединиться к той же Свободной России воюющей на стороне Украины в составе иностранного легиона.Он входит в состав ВСУ,следовательно им предоставили бы вид на жительство.А там прижились бы,или ждали пока роисия не развалится на народные республики.

Ответить
+18 +
Makhno, 14:32, 14.05

Не надо нам никакие "свободные России". Нет никакой "свободной России". Это вообще провальный план с ними. И не в коем случае нельзя их ассимилиривовать в Украине. Пусть едут домой и что хотят там и делают. Лиш бы в Украину не лезли. Все эти оппозиции пускай туда едут из Риги , Варшавы и отовсюду на родину и ведут подпольную работу, а не ходят с Украинскими флагами по Европе. Вопервых они недостойны этого флага, а во вторых пользы от их хождения никакой в Европе. Пусть в Москве ходят, а не в Праге.

Ответить
+30 +
Ещё лучше, 13:29, 14.05

Убивать вату это хорошо, но когда вата убивают вату - это ещё лучше ;)

Ответить
+22 +
дмб86, 13:32, 14.05

Осуждать их могут только дебилы.Немного не правильно поступили, надо было на сторону Украины переходить,хоть окопы капать, героями бы стали.А так сгноят их фсбэшные мрази по каталогам, устроят показательную порку , что бы другие примеру не последовали.

Ответить
+9 +
LL, 14:55, 14.05

Они - оккупанты. Которые герои против безоружных, а против ВСУ - так они вдруг "прозрели". Их не осуждать нужно, а уничтожать. И вон из Украины, такое г.... тут даром не нужно. У них есть СВОЯ земля - пусть ее обихаживают и у себя жизнь налаживают.
Любых оккупантов - таких и не таких - всех в утиль.

Ответить
+25 +
Классика , 13:35, 14.05

"превратим спецоперацию (войну) империалистическую, захватническую в войну гражданскую на территории МОРДОРа!"
Смерть путлеровским олигархам!!!

Ответить
+36 +
Петр, 13:37, 14.05

А где эта лукавый доблестный спецназ, альфа, собр, алмаз, которые в августе 2020 "героически" калечили и убивали мирных безоружных беларусов, женщин стариков детей? А ну ка, покажите пример героизма с ВСУ

Ответить
+13 +
Николай, 15:04, 14.05

Спецназ альфа омон и пр.фашистская нечисть калечившая и убивающая беларусов придерживаеться сипатой лукавой мразью (если не дай Бог бунт какой будет) и даже если и отправили бы их туда то все их херойство и бравада исчезли бы в один миг ,-это не безоружных избивать и пытать ВСУ могут убить ведь:)))))))

Ответить
+18 +
ячя, 13:38, 14.05

так скажу зато вы все живые а на прорыве накрылись бы медным тазом

Ответить
+33 +
Cerber, 13:39, 14.05

А чего тут бояться? Ведь из тюрьмы можно выйти, а из могилы - нет.

Ответить
+18 +
Uri, 13:52, 14.05

Ямало-Ненецкий ОА . , Зачем им унитазы , ходят в тундру?
Округ богатейший....

Ответить
+8 +
, 14:28, 14.05

Алмазами репу подтирают .

Ответить
+22 +
fggfj, 14:13, 14.05

коренной народ имеет право на недра и независимость, зачем им "ДНР-ЛНР", они по праву могут владеть своими недрами и жить как в Эмиратах. Если Ямал выйдет из Мордора , санкций на него не будет - будут только инвестиции.

Ответить
+11 +
!!!, 14:18, 14.05

Неужели буряты прозрели???
Не хотят жариться в танках?? Не хотят к Кабзону, который им всегда рад??? )))))))))
Ну это, конечно, прорыв в их мозгах...
Молодцы!!! Никогда не думал, что скажу это кому-то из ненецкого округа...

Ответить