19 апреля 2024, пятница, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+41 +
двойное дно , 10:55, 14.05

Заметьте, что в самой раше сама идея сепаратизма жестоко наказуема. То есть, других делить по своему усмотрению ей можно, но саму себя - нет, даже в мыслях.

Ответить
+37 +
✌🇺🇦, 10:58, 14.05

ХРІН ВАМ А НЕ ХНР !

Ответить
+23 +
беларус, 11:07, 14.05

Цель у России была разделить Украину, о чём они не раз проговаривались. Они думали создать Новороссию по границе Чернигов, Харьков, Донецк, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса с последующим включением в состав РФ. Далее до границы Винницы и Житомира создали бы Народную Украинскую Республику со столицей в Киеве и с марионеточным правительством. Ну а дальше Винницы и Житомира они бы не пошли. То есть от сегодняшней Украины они планировали оставить только её западную часть. Кто помнит, так большевики когда-то кроили Беларусь. Создали БССР в границах Минской области, а Витебскую, Могилёвскую и Гомельские области включили в состав РСФСР.

Ответить
+23 +
Ян, 11:19, 14.05

На сегодня можно точно сказать, планы кремля разрушены. Они не удержат даже ранее завоеванное, и крым и Донецк вернутся в Украину

Ответить
+17 +
Под грохот орудий, 11:45, 14.05

Наверно я чего то не догоняю, какой нахрен "референдум" может быть во время войны? Пусть даже и "военной спецоперации".

Ответить
+13 +
Cerber, 12:09, 14.05

Я бы на месте ВСУ организовал операцию по устранению херсонского гауляйтера, чтоб другим неповадно было.

Ответить
+15 +
Бефар., 12:37, 14.05

Не все знают и понимают - как могли российские оккупанты практически без боя захватить Херсон и его область, как россияне смогли почти безприпятственно пройти с Крыма на Херсон, по чьему приказу были разминированы поля для прохода из Крыма оккупантов. После войны будет много вопросов и расследований по этим предательским действиям... Вопросы будут и к власти... Но позже. Это факт.

Ответить