16 апреля 2024, вторник, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+65 +
виталий, 9:17, 14.05

Ждем не дождемся пока Путин не откинет копыта! Это будет всемирный праздник!

Ответить
+50 +
Линда, 9:20, 14.05

А толку?!От перемены мест слагаемых результат не меняется.

Ответить
+38 +
Я, 9:27, 14.05

Ээээ нет. Всегда бизнес спдит на трон , вояки если садят то быстро становятся бизнесменами , а в РФ даааавно сформированы бизнесэлиты, никакой Путин не миог заставить Сбербанк открыть филиал в Крыму и тд. Сейчас бизнес несёт потери , им это ненадо ,поэтому смена говорящей головы на менее воинственную и договороспособную, а чтобы начать разговор нужно что? Правильно, нужно назначить виноватых и расстрелять, ну и украинцы не забудут преступников в век цифровых технологий.

Ответить
+21 +
старушка, 9:46, 14.05

путин не совершал преступления своими белыми ручками, если ему на смену придут те, кто непосредственно совершал преступления, то мало что изменится.
Самый лучший бизнес в россии - пользоваться высотой занимаемого кресла. Если ты госчиновник, то все будут предлагать тебе %% от своего бизнеса. путину несли и другие не откажутся.

Ответить
+14 +
Анатолий, 11:35, 14.05

"путин не совершал преступления своими белыми ручками, если ему на смену придут те, кто непосредственно совершал преступления, то мало что изменится"
Вы утверждаете, что развзывание войны против народа другого государства и убийство его граждан, это не является преступлением.
Он президент страны и главнокомандующий и только по его приказу все это делается. Поэтому он и должен отвечать за свои приказы, в первую очередь.

Ответить
+12 +
старушка, 11:49, 14.05

АНАТОЛИЙ, 11:35, 14.05
Я утверждаю, что те, кто придет на место путина, будут всегда мечтать о реванше.

Чтобы путин отвечал за свои приказы его нужно признать преступником и объявить в розыск, а не так:

"он умет от рака и дело закрыто" - такая постановка вопроса открывает дорогу для тех же самых преступлений.

Ответить
+46 +
Нт, 9:59, 14.05

Тоже не вижу толку. Ну заменят Путина на Патрушева (это тот, который сторонник ядерных ударов). И что толку?
ФСБ, которое сейчас во власти в РФ посадит на трон очередного отмороженного фсбшника.
И ничего не поменяется.
Нужна де-кгб-изация России, а она возможна только после её распада (де-интеграциии), де-империализации, де-милитаризации.

Ответить
+14 +
azhbeta, 12:12, 14.05

НТ, 9:59, 14.05 Абсолютно с вами согласна. Добавлю только, что патрушев и пыня одно целое, вспомните рязанский сахарок и ленинградские дела.

Ответить
+29 +
dfcz, 9:35, 14.05

Единственное, что я могу вам сказать – мы абсолютно это подтверждаем: он находится в достаточно нехорошем психо-эмоциональном и физиологическом состоянии. Он очень сильно болен. Одновременно у него несколько значительных заболеваний, одно из которых – это рак",
==========================
Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Идите, девочки... Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно.

Убить дракона , Шварц

Ответить
+29 +
Хичкок, 9:38, 14.05

Вот на 100% уверен, что у шамана Габышева была визитка Яроша. Просто от нас это скрыли.

Ответить
+23 +
один из народа, 10:00, 14.05

Бог всё видит! И слёзы Людей, и их "добрые пожелания" убийце путлеру..... путлер получил то, что пожелали ему Люди !!!

Ответить
+10 +
azhbeta, 12:14, 14.05

Буду бесконечно рада, если это случится, но не уверена. Я не вижу никакой опасной болезни для его никчемной жизни.

Ответить
+30 +
ответ Линде, 9:41, 14.05

Линда. кто бы не был, он уже не он, а хуже не бывает. Один писатель, переживший ужасы немецкого концентрационного лагеря, вспоминал в своих мемуарах, что больше всех пленных терзала одна из огромных и злющих овчарок фашистских охранников. Пленные его барака, а это были советские военнослужащие, договорились между собой, что первым их подпольным заданием будет уничтожение этой конкретной овчарки, хотя некоторые сомневались, а что это даст, мол, других злющих овчарок хватает. Но решили, пусть, мол, и хватает, но такой злющей людоедки больше нет даже среди таких же собак. И они ее успешно уничтожили, вначале заманив в барак остатками еды, потом убив, а потом ее же и съели. Охранники бесились, но так ее и не нашли, даже следов. И жизнь пленных мучеников на одну эту собаку стала ощущаемо легче. Вот и вывод.

Ответить
+18 +
Нт, 10:04, 14.05

Вывод: жизнь стала ощущаемо легче, но концлагерь никуда не делся, люди не стали свободными.
Так и со сменой Путина на менее агрессивного Путина-2 (замена одной агрессивной овчарки на такую же, но менее агрессивную), принципиально ничего не меняет. Только облегчает на время.

И ещё вопрос: на какую овчарку поменяют. На менее злую или такую же злую, или ещё более злую (типа Патрушева).

Ответить
+16 +
dfcz, 9:44, 14.05

"Это все приведет к смене политического руководства Российской Федерации. Такие процессы уже запущены, и они уже движутся в этом направлении", – сказал Буданов.
==============================

Убить дракона

Вы человек новый, Вы многого не понимаете. Пока он здесь, ни один другой Дракон нас не осмелится тронуть, не надо. Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.

- А еще раз можно?
- Про что?
- Про Дракона.
- Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь собственного.

Ответить
+16 +
Драк ула, 10:09, 14.05

И ещё о драконах, убивший дракона сам становится драконом, увы.

Ответить
+28 +
w, 10:15, 14.05

В кремле такое количество дебилов, что рано радоваться.
Нет ситуации, которую невозможно ухудшить.

Ответить
+34 +
Fabulous Sorcerer, 10:20, 14.05

Если бы да кабы.
Кто знает, что произойдёт в России, если она реально потерпит сокрушительное поражение в Украине. А пока что всё к этому идёт.
Чтобы Россия стала реально безопасной для соседей и Европы, нужно, чтобы в ней сменился государственный строй. Чтобы заработала какая-никакая демократия, чтобы исчез тоталитаризм. Это всё имеет шанс произойти только и исключительно с распадом страны. Любые смены путлер-патрушев ничего не дадут. Россия залижет раны и попрётся опять.
Что может привести к распаду федерации? Ослабление центра и рост центробежных стремлений в автономиях-регионах. Что взаимозависимо. Вспомним распад СССР.
Так что Украина может произвести глобальные политические изменения в нашем мире. Надеюсь на это.

Ответить