19 апреля 2024, пятница, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-47 +
не сможет, 8:49, 14.05

Жаль, что шольцы-макроны-байдены не дадут Украине такой возможности.
Миллионная украинская армия сможет дойти до Владивостока.
Но этого не надо западникам.
Они снова начали заигрывание с русским фюрером.

Ответить
+20 +
Vlad, 10:05, 14.05

Нажаль, мільйона буде досить, лише щоб звільнити свої території... ну може зробити трохи буфер... Для повномасштабної окупації України (наприклад, по оцінках) треба армія близько 3 млн.чол. А ви мільйоном до Владивостока.... та й нахер він нам нужен... та й не встигнемо))))) китайцям ближче.

Ответить
+16 +
Ukraine, 10:33, 14.05

Роззброєні чехословаки взяли під свій контроль значну територію росії в Сибіру. Тому все можливо. Путінофашисти думають, що вони великі деконструктори історії. То ж зробимо їм те, що не доробили повсталі народи в 1917-1922 рр. Порадуємо любителів попаданства.

Ответить
+33 +
дед, 9:07, 14.05

Не только вооружить, но и обучить.
Россия сломает хребет об Украину.

Ответить
-15 +
фантазёры, 10:59, 14.05

Откуда нарисовалось "вооружить для участия в войне миллион человек"!?
В тексте поста министра обороны Украины Алексея Резникова подобных фантазий - нет.
НЕТ!

И это в войне XXI века для Украины просто нереально - и финансово, и экономически, и демографически и... и... и... даже с учётом грандиозного лэнд-лиза.

Для обеспечения одного воюющего на фронте во время 2WW необходимо было 34-38 человек полноценно работающих в тылу, на сейчас уже 80-100, эту элементарщину знают в любом военном учебном заведении.
И этими вопросами во время активных военных действий занимается не министр обороны, а - Генеральный штаб, в любой стране.

И при этом - сейчас во всей Европе военные склады - пусты, нет касок, нет бронежилетов, нет прочего снаряжения и т.д., потому, что украинские волонтёры вымели и вывезли ВСЁ, а долгосрочные запасы подобного никто не делает.
До сих пор половину снаряжения для ВСУ делается полукустарно волонтёрами. Оно очень высокого качества, но его банально не хватает.

Ответить