19 апреля 2024, пятница, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+17 +
Однако, 8:17, 14.05

Они услышали хлопОк ?
Кто "хлопал" ?

Ответить
+34 +
Да уж, 8:20, 14.05

Не спокойно нынче в Белгородской Народной Республике !

Ответить
+14 +
воваислон, 10:55, 14.05

Белгородская Народная Республика рождается в муках!

Ответить
+26 +
Марта, 8:33, 14.05

Это ФСБ местное играется так? Мне кажется что Белгород, это новый Воронеж. Кстати не жалко, пусть прочувствуют все это, что украинцы наблюдают каждый день с начала войны.

Ответить
+18 +
Изя , 8:35, 14.05

Хлопки! Всего лишь хлопки! А так на Рассеюшке всё спокойно!

Ответить
+29 +
Талаш, 8:40, 14.05

Спокойно! Это хлопки!
Хлопают украинские военные, хлопают орков группами и по одиночке!

Ответить
+9 +
dfg, 9:14, 14.05

Все чего добился Путин- подставил Россию под удар, что только поможет врагу раздербанить и разорвать на куски в итоге .

Ответить
+16 +
Лицемерам из РФ, 9:39, 14.05

Плак, плак, бедная россия, ай-яй-яй.
Может, нам ещё её пожалеть?
Пока начатая фашистской россией война не начала переходить непосредственно на территорию РФ, всё устраивало?

Ответить
+14 +
Изя, 10:51, 14.05

Вот и вся рашкостанская социология - они таки в большинстве за войну в Украине, но против войны на родной Роисси. А так они пацифисты - сами на «спецоперацию» ехать, чтобы быть там «спецоперированными», не хотят.

Ответить
+19 +
РаспадРФ поддерживаю, 9:51, 14.05

Полностью поддерживаю распад РФ на отдельные государства: Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Карелия, Ичкерия и т.д.
Им давно пора получить суверенитет и стать Свободными Независимыми от кремля государствами.

Ответить
+8 +
горо, 10:38, 14.05

Так в Москве же нефти и газа нет. Кто их будет кормить и поить.))

Ответить
+10 +
Никто, 11:18, 14.05

Никто. Москва опустеет. Армяне вернутся в Армению, таджики в Таджикистан и так далее. Ну а коренным мос**лям советую завести дачи и садить огороды, чтобы с голоду не подохнуть.

Ответить
+1 +
Это не поможет, 16:11, 14.05

Климат не тот. А смерть от голода очень мучительна. Гуманнее их усыпить...

Ответить
+12 +
Я, 9:19, 14.05

Ну,если их устраивает ,то утром спокойно детей в садик ,а сами на работу, подумаешь злопки какие-то. Я б свалил оттуда, неровен час от хлопка садик или работа сзлопнется, чего тогда делать?

Ответить
+19 +
Нт, 9:42, 14.05

Если бы их не устраивало, то они бы вышли на антивоенные митинги, с требованием к Путину и военному руководству РФ прекратить путинскую войну и вывести российские войска с территории Украины.

Ответить
+21 +
A1, 9:29, 14.05

Это просто проходит референдум в Белгородской народной республике.

Ответить
+10 +
ну, 10:21, 14.05

Власти объяснили причину взрыва "человеческим фактором".

Это фантастика!
Почему не объявить более реальные варианты - инопланетяне или рептилоиды?

Ответить
0 +
Algerd, 20:47, 14.05

Пусть привыкает оркостан и благодарит пуйло .

Ответить