29 марта 2024, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+203 +
Коха, 14:57, 12.05

Эти ,,силы спец.операций" только с мирными жителями герои,а если с умелыми бойцами Украины, то это трусливый фарш.

Ответить
+108 +
Вася, 15:51, 12.05

Хватит мусолить эти глупости. Единственная причина его возни на юге страны это батальон Калиновского. Только совсем далекий от понимания ситуации может всерьез рассуждать о том что таракан собирается или может отправить своё потешное войско в Украину.

Ответить
+28 +
пеця, 16:23, 12.05

Это не глупости, Вася. Это ФАКТ.

Ответить
+6 +
нюрнберг на пороге, 22:51, 12.05

Вот прям распирает от любопытства:
какие области Украины плюс лям-два обещал окурок подарить картофельному лосю, что так охотно это дряхлеющее преступное чучелко полезло в западню?

Ответить
+68 +
1, 16:50, 12.05

Уже раз в молодости Лукадрыщ лез в петлю

Ответить
+5 +
ячя, 20:47, 12.05

трэтим разам лепшым часам

Ответить
+46 +
ШОС, 16:53, 12.05

ШОС

Ответить
+124 +
Ублюдок, 15:02, 12.05

Саша, чувствуешь свою кончину?
Да какая уже разница- ",с запада", с " юга".
Конец всегда один...

Ответить
+63 +
Якуб, 16:53, 12.05

сашка не подумай дословно что это конец - это черенок лопаты ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+104 +
Глор, 15:06, 12.05

Не понятно,что он собрался покупать,если РФ самой "Искандеров" не хватает,а на их производство нет комплектующих!!

Ответить
+2 +
ой, 23:16, 18.05

Лукашенко также объявил, что собирается купить у России ракетные комплексы "Искандер". "

Где деньги, Шурочка?

Ответить
+60 +
keel, 15:12, 12.05

шоб они все .....

Ответить
+121 +
Повысил ставки, 15:30, 12.05

лукашенко обиделся на то, что Запад признаёт его участником, пособником и организатором войны в Украине, а значит, лукашенко, получает статус военного преступника. Плюс, Запад, проигнорировал все сигналы макея, сигналы лукашенко в интервью Западным СМИ.
Неучастие армии РБ, личным составом, лукашенко пытается продать - за свою амнистию с стороны Запада, за своё сохранение власти в РБ, без встречных шагов Народу Беларуси и Западу - армию не ввожу в Украину, взамен снимайте санкции, признавайте мою власть, не мешайте репрессировать и терроризировать Народ Беларуси.
Повысил ставки, но, если реально влезет личным составом в Украину, то лишится всего и почти сразу.

Ответить
+88 +
Рая, 15:40, 12.05

Пусть сам сразу застрелится

Ответить
+73 +
не мозговед, 16:04, 12.05

Возможно Вы и правы, но слушая этого идиота подозреваю что белоруская психиатрия совсем не хочет работать.

Ответить
+70 +
Сашуньчик, 16:07, 12.05

Войска не вводит потому что не подчиняются ему.Сказали :"Не пойдем в Украину!"и не пошли.Капустный гавнокомандующий -этим все сказано.

Ответить
+56 +
Бойкот, 16:22, 12.05

Игнор и бойкот всех режимных мероприятий и приказов!

Ответить
+68 +
DZ, 16:08, 12.05

>>Лукашенко в шаге от самоубийства

Сядай уж шурык на катафалк, будешь в гонке участвовать.

Ответить
+57 +
alex, 16:15, 12.05

а кто сказал что это решение усатой шавки?)хозяин с кремля приказал.холуи исполняют.

Ответить
+63 +
Марта, 16:22, 12.05

Никуда это сипатое не сунется, ему очень страшно, поэтому он затаился как крыса, а крысы все тихушники сидят по своим норам. Саша понимает что ему без путлера хана, очень многое на его поставил. Он держит на границе свое картонное войско чтобы пугать ЗСУ, на большее он не согласен, потому что знает что ему опа, опа скоро уже ему и так будет, пока он оттягивает свой судный день.

Ответить
+61 +
Стены рухнут !!!, 16:29, 12.05

Если Россия подпишет капитуляцию в войне с Украиной и не вмешательство в дела Беларуси, то на следующий же день к нам в Беларусь сюда можно вьезжать на украинских танках и проводить национал-освободительную операцию с повешеньем главных военных преступников прямо на Немиге !!!))) А погода этому прекрасно благоволит.

Мечтать конечно не вредно, учитывая теперешние реалии, но сейчас живём в такое время, что всё возможно, и даже такие фееричные события. Всякому беспределу наступает свой конец в конце концов.

Ответить
+35 +
Земляк, 17:46, 12.05

СТЕНЫ РУХНУТ !!!, 16:29, 12.05
Если Россия подпишет капитуляцию в войне с Украиной и не вмешательство в дела Беларуси, то на следующий же день к нам в Беларусь сюда можно вьезжать на украинских танках и проводить национал-освободительную операцию с повешеньем главных военных преступников прямо на Немиге !!!))) А погода этому прекрасно благоволит.

Мечтать конечно не вредно, учитывая теперешние реалии, но сейчас живём в такое время, что всё возможно, и даже такие фееричные события. Всякому беспределу наступает свой конец в конце концов.

Уважаемый!
А что бы Ваши слова да Богу в уши!

Ответить
+45 +
FFF, 16:40, 12.05

Прочитал, что 16 мая долга состояться встреча ОДКБ, на которой будут ПУ и ЛУ.

Интересно, как же Пу попадет на встречу ОДКБ, если 13 мая у него операция и отходняк от нее...

Опять двойников и тройников подсунут?...

Ответить
+52 +
123, 17:06, 12.05

Надеюсь операция продет удачно, херло сдохнет.

Ответить
+31 +
ЖДЕМ!!!!, 17:36, 12.05

Давай уже скорее запускай своих ряженных клоунов в УКРАИНУ. Будет тебе знатный шашлык на последок.

Ответить
+34 +
Лия, 17:41, 12.05

Все очень а просто. Лукашенко давно мечтает встретиться с войсками НАТО или хотя бы со спецотрядом НАТО, который придёт по его душу, к счастью у русских уже не хватает ресурсов для его защиты. Украинское руководство чётко дало понять, что им не нужна на своих границах серая зона, которая в любой момент может снова стать плацдармом для нападения. Запад чётко дал понять, что если ли ещё одну страну затронет война, то у них будут развязаны руки.

Ответить
+37 +
unlimitzoom, 17:49, 12.05

А я вам сейчас расскажу, .... где у меня даааавно стоит холодненькое шампанское..))) на случай утилизации старой дряхлой лысой колхозной резины..)) и сам чучело и армия его картонная..

Ответить
0 +
ну, 23:37, 18.05

у меня даааавно стоит холодненькое шампанское..)))

Тёплый коньяк, любитель...

Ответить
+52 +
о, 17:56, 12.05

нет никаких войск у режима. есть шайка трусливых пьяниц, при первом же выстреле разбегутся маме жаловатся

Ответить
+7 +
123, 20:14, 12.05

От ту вы зря недооцениваете противника , ведёт к неудачам и просчетам ….

Ответить
+4 +
вася, 3:07, 13.05

тут как раз не зря. эта петушатина еле-еле способна кошмарить безоружных ботаников. против всу они побегут после первого залпа со стороны всу.

Ответить
+12 +
Егерь, 20:25, 12.05

Буду очень рад и благодарен ВСУ - если у их будет возможность постелить всех этих лукашизоидных ,,крысауцау,, - в Украинский грунт! А если пошлют срочников - то только усилят новым пополнением Украинскую армию - по скольку они сразу же перейдут на их сторону!😄

Ответить
+12 +
Коса , 20:55, 12.05

Что пу что лу время их ушло ,пора готовится в мир покоя и спокойствия ,но вряд ли и там будет спокойно черти им покоя не дадут ,

Ответить
+7 +
Пенсион, 22:11, 12.05

Что-то Вити от луки не видно. Он же силовиков контролирует. Или весь крысятник съехал уже.

Ответить
+5 +
масяня, 22:38, 12.05

Масяне пора и этого придурка навестить...

Ответить
+4 +
Хубоб, 22:54, 12.05

А может пусть бы вошли? Украине особого вреда не причинять, а здесь швали станет намного меньше...

Ответить
+4 +
шобон, 23:11, 12.05

Лука, лезь в петлю, не томи...
Все уже на стол накрыто.

Ответить
+1 +
ну, 23:38, 18.05

Лука, лезь в петлю, не томи...
Все уже на стол накрыто.

Сделай сам.

Ответить