23 апреля 2024, вторник, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Боб, 11:14, 21.04

Чего сидим? Кого ждем?

Ответить
+55 +
агония, 13:01, 21.04

У меня встречный вопрос - где взять оружие? Или с ножом на бронепоезд? Серьезно?Уроки 20-го ничему не научили.Сердечки, цветочки.

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:22, 21.04

> У меня встречный вопрос - где взять оружие? Или с ножом на бронепоезд?

Уже сейчас время можно не терять. Обретать навыки оказания первой помощи при пулевых ранениях, при ранениях в лёгкие. Получение навыков при обращении с учебным оружием. Но всё это требует денег. И немалых. Каждый должен решить сам для себя, что ему важнее, собственное благополучие или благополучие всей Беларуси? Мне не нужно отвечать. Но каждый должен ответить самому себе, готов ли он к этому. Уже подсчитали: боец теробороны, по самому минимуму, обходится в 500-600 долларов. И это не считая аптечку и бронепластины.

Ответить
+40 +
Зухель , 14:38, 21.04

У моря погоды, мл@ть. С кем возможно - с учётом вероятных сексотов кгб - контакты поддержаны. Раиских патрулей у нас пока нет, - затрофеить "ствол" никак. Купить - не сезон, бабки на рынке дорого просят.
Сломать себе голову штурмом отдела МВД? Смысл?
Считаю, что в данной ситуации все вопросы класса "Чего ждём?" - тупой вброс/провокация. Ибо если нет возможности выехать в Украину к калиновцами, то ждём шанса дома. И не надо передергивать слово "шанс". Потому что с шашкой (цветами) - на автоматы, - то ещё занятие.

Ответить
+26 +
Бен, 17:27, 21.04

Ждём зброи от украинцев.
Вариант "без зброи" не предлагать - уже пробовали. Пока делали что могли - диверсии на "железке" и т.д.
Можешь больше: не надо писать ничего - бери и делай. Собственный примером учи других, а не комментами в инете. Страны Советов мы уже наелись по горло.

Ответить
+61 +
БОБ, 11:18, 21.04

97% беларусов поддерживают Украину!

Ответить
+57 +
Сегодня в Беларуси, 13:04, 21.04

Замалчивающийся властями факт, который красноречиво говорит о политической ситуации в Беларуси.
Польский дезертир Эмиль Чечко получил в Беларуси квартиру и работу.
Через 3 месяца, человек узрел картину белорусских "стабильности, счастья", политического соотношения 3% против 97% и ПОВЕСИЛСЯ.
"Добро пожаловать" в лука-фашистскую беларусь!

Ответить
+17 +
Не Верю, блин, 17:40, 21.04

Мы знаем, что часть белорусских спецподразделений все таки уже вводились на территорию вашей страны, но были выведены в связи с настроениями белорусских военнослужащих, которые не хотят воевать против братьев-украинцев.
++++++
Все сцыкловики не братья украинцам, они лишь трезво не хотят гибнуть за золотой унитаз. Украинцы это не безоружные белорусы.

Ответить
+8 +
Егерь, 19:07, 21.04

Когда будет сломан пудилу хребет в войне за Донецк и Мориуполь , начнется полномосштабное освобождение и очищение Украины от орков - вот здесь и нужно НЕУПУСТИТЬ ШАНС - и двинуть освободительные войска на Беларусь!!
Это единственный оптимальный вариант и случай - чтобы избавится от лукафашизика!

Ответить
+11 +
дед, 20:37, 21.04

Дорогие белорусы. Слушаите гимн Погоня и надейтесь только на свои Силы. Никто не даст Вам освобождения...

Ответить
+3 +
Егерь, 23:27, 21.04

Какое освобождение может быть без оружия!! Или без вооруженных войск.

Ответить
+3 +
Геррит, 9:43, 22.04

Причём тут оружие ?
Партизаны во Вторую Мировую использовали подручные средства для борьбы против советских фашистов.

Ответить