28 марта 2024, четверг, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
1111111, 16:20, 10.04

СУПЕР!!! ЭХ,ЛЕННОНЫ!! ВЫ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+50 +
😎, 16:28, 10.04

Ленон не ленин, можно слушать и слушать. Спасибо за любовь к миру.

Ответить
+13 +
nb, 17:42, 10.04

Нельзя ли посодействовать организации концерта мировых и украинских музыкантов в знак поддержки народа и защитников Украины?
Понятно, что такой концерт не может быть проведён в городах Украины, обстреливаемых путинскими фашистами. Но, может быть, в Варшаве или Берлине.
Уже множество знаменитых музыкантов мира на словах выразили поддержку Украине, и вероятно, многие из них приняли бы участие в этом масштабном концерте за мир и свободу Украины. Это был бы огромный пиар-удар по кремлёвско-фашистской пропаганде, когда мировые звёзды музыки заявили бы своё веское слово против нынешних кремлёвских бандитов

Ответить
+43 +
Fabulous Sorcerer, 16:21, 10.04

Прослушал, оценил.
Ибо помню то, первое звучание Imagine. Да и в нете оно есть. Мне же посчастливилось слышать чуть ли не сразу.
Спасибо Джулиану. Не нужно никогда говорить никогда. Ибо его отец - был гением. И равняться на него - честь.
И гитара - очень к месту. Точная и проникновенная. Хотя Джон играл тогда на клавишах.
Спасибо всем, и моим любимым Pink Floyd, за поддержку цивилизации в борьбе с дикарями.

Ответить
+49 +
Fabulous Sorcerer, 16:23, 10.04

Сегодня утром написал письмо сестре. Живёт за 400 км от меня, видимся редко. В нём - были такие строки.
Проповедуемый российской пропагандой образ жизни, где прав сильный, где своё ты должен забрать кулаками, где каждый должен знать свой шесток, иначе получит в зубы, - является именно дикарским. И никакие пушкины-достоевские в прошлом этого уже не изменят. Нет, давно уже нет той, интеллигентной России. Есть нахрапистая, агрессивная, примитивная Россия. Нет уже Я помню чудное мгновенье. Есть Таги-и-л!
Именно поэтому я всей душой желаю победы народу Украины. И крушения путлеровской России.

Ответить
+3 +
раися в ...овне, 21:43, 10.04

"Нет, давно уже нет той, интеллигентной России."
-------------------------------------------------
Некая "та инТЕЛЕГентная расия" была только в ваших фантазиях.

Ответить
+5 +
Vilno, 22:17, 10.04

Это Россия Шариковых и Швондеров.
К великому сожалению не помню где и главное кто высказал мудрую мысль, что то, что происходило в Сталинские времена, это было, что-то вроде бомбы замедленного действия. Россия, через два поколения, придет к катастрофе, когда до власти дорвутся дети и внуки тех, кто истреблял настоящую элиту страны во времена Сталинских репрессий.

Ответить
+2 +
Часики , 16:23, 10.04

Не возведи себе кумира .

Ответить
+23 +
Долой Луку , 16:58, 10.04

А теперь посмотрите, сколько российских музыкантов, актеров продержали здравый смысл. Там готовы кому угодно подливать, потому что понимают, что они ничего не стоят, и фанов кроме ваты у них нет. Кому нужны эти подстилки Киркоров и Басков? "Мы за мир" говорят. Понятие мира может быть абстрактное. За какой вы мир? Русский? В итоге за войну. Оззи Осборн поддержал Украину. А я уже успела про его плохо подумать. Я думала, что он будет молчать, или ещё хуже поддержит Россию т.к. у его много фанов в России. Говорил, что ему нравится эта страна. Погулять в центре Питера или Москвы, пообщаться с фанами это ещё не Россия.

Ответить
+1 +
тоже его, 21:49, 10.04

Глас вопиющего в пустыне: "Give peace a chance", вроде ближе к теме.

Ответить