25 апреля 2024, четверг, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+188 +
Barista, 14:13, 9.12

Да, плешивый, пора на джили - посмеёмся все вместе.

Ответить
+66 +
Баристе, 14:33, 9.12

Ну не скажет же он, что джили заглохла. Скажет - дорога у вас неровная, не смогли проехать.

Ответить
+184 +
Борщеговка, 15:09, 9.12

Блин кто страной руководит, старая дурная кляча, 30 лет практически))

Ответить
+148 +
Нурик , 15:29, 9.12

… которую с 1996 никто и не выбирал.
Все «референдумы» и «выборы» были фальшивые, под контролем КГБ (филиал ФСБ).

Ответить
+60 +
Борат, 15:58, 9.12

Ніхто не ізбіраў, але ўсе маўчалі. Чакалі нейкага асвабадзіцэля. Нічога не нагадвае?

Ответить
+7 +
123, 0:11, 10.12

мо вы і чакалі, а людзі ладзілі імпічмент у 1995 годзе

Ответить
+5 +
⚪🔴⚪, 10:36, 10.12

Ваша праўда. Ды і ў 2020 не кветкамі і стужкамі фашыстаў і акупантаў ганяць, а кактэйлям молатава.

Ответить
+102 +
Вар, 15:22, 9.12

Ещё тварь ходишь...скоро под себя ходить начнёшь маньяк шкловский лукашенко

Ответить
+27 +
Борат, 15:59, 9.12

Мантрамі справы не робяцца.

Ответить
+35 +
Усы лукашенко, 17:43, 9.12

Ролики надо было с палками брать да ехать, это ж какеист всемирный, усатый Тараканище. В Дроздах же ездил на Минской лыжне всех перегнал))))

Ответить
+26 +
тренер, 18:09, 9.12

Он и на льду всех всегда обыгрывает. Пора его в НХЛ отправлять, всех америкосов с канадцами уделает.

Ответить
+81 +
Ярис, 15:11, 9.12

Надо было на Тесле, которую Илон Маск подарил, или там батарейки дед сели??))

Ответить
+35 +
дурдом во всей красе, 18:25, 9.12

Шизофреник, причём буйнопомешанный и страшно инициативный.
Где санитары?

Ответить
+93 +
Zimmermann , 15:17, 9.12

Пеший валет..... Ха-Ха-Ха!!!

Ответить
+17 +
гомель, 19:29, 9.12

Позорище!!!

Ответить
+11 +
No war!, 20:57, 9.12

Надо было ему лыжи выдать, чтоб пешком не ходил.

Ответить
+16 +
толик, 21:14, 9.12

Жуткое было б зрелище поехавшего кукухой деда:
"Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я .....".

Ответить
+56 +
доруководился, 15:19, 9.12

может получил информацию, что его там тихонечко хотят ...
теперь боится каждого пука в кустах

Ответить
+52 +
FD, 15:37, 9.12

Ну и дятел...

Ответить
+42 +
Тупой, 15:46, 9.12

Президент Беларуси объяснил опоздание на саммит ЕАЭС в Бишкеке тем, что у него не завелся Мерседес.

"Я не опоздал? Мерседесы слабые, не заводятся. Я пешком пришел", - заявил он на встрече с лавной Кыргызстана. Ну во первых моторы запускаются,а заводятся тараканы,а во вторых не путай Мерседес с Москвичем

Ответить
+47 +
birma, 15:52, 9.12

нет, он летел на самит по МКАД на тракторе МТЗ 50 со скоростью 280 км/ч.

Ответить
+35 +
лось пешком в кедах, 17:38, 9.12

Ну шо вы! Я не опаздал? Я з самой Беларуси пешком топал- у меня и карта есть! Ну шо за люди чуть што - сразу лукашенка!

Ответить
+15 +
Vlad, 18:21, 9.12

Может боялся что его взорвут? Если на следующих встречах будет опаздывать или приезжать заранее, значит 100%, взял пример с ботексного.

Ответить
+1 +
777, 12:46, 14.12

На тракторе надо было ехать, 280 км/час.

Ответить
+127 +
123, 14:16, 9.12

В кыргызских телеграм-каналах появилась информация, что он намеренно приказал остановить свой лимузин, не доезжая до красной дорожки, чтобы журналисты не засняли душераздирающее зрелище его восхождения по ступеням достаточно высокой лестницы дворца. В Бишкеке местные телеграм-каналы пишут, что Лукашенко сначала одиноко бродил вокруг дворца, пытаясь войти с черного хода, но потом подождал когда журналисты уйдут и стал самостоятельно пытаться подняться по парадным ступенькам к залу заседания глав государств ЕАЭС. В сети уже появилось неофициальное видео, как он дважды останавливает свое движение вверх по лестнице и обращается за помощью к охранникам внизу.

Ответить
+30 +
полный звиздец!, 17:52, 9.12

Он шёл и падал, мужественно вставал с колен, чтобы удобней встать раком!

Ответить
+80 +
Pups, 14:17, 9.12

Так езди на гнили раз Мерседес не заводится.

Ответить
+97 +
дурдом во всей красе, 14:44, 9.12

Массандра, Крутой, Петрищенко и Алейник приехали на саммит на роскошном лимузине, а мозаичный психопат Фенцик следом за ними пошел пешком? Не смешите народ, колхозавры брехливые.

Ответить
+19 +
Ага, 17:45, 9.12

Скорее там Массандра с Крутым пешком бы пошли, чем Лукашенко, который даже Макея в Боинг не пустил, когда на саммит ОДКБ в Ереван летели. Макея он как мешок с бульбой в грузовой Ил-76 засунул. Может потому Макей и двинул кони, что впал в депресняк и с бухлом перебрал.

Ответить
+50 +
Скептик, 14:17, 9.12

Та не-е-е.
Скорее всего, его охрана узнала, что Петров и Боширов уже смазали Новичком сиденье в его Мерседесе. ))))

Ответить
+103 +
молодечно, 15:05, 9.12

Не-е-е. Шёл пешком. По дороге встретил погибшего на фронте отца и Скорину-питерского. Вместе почитали стихи Быкова. Потом вспомнил, что на саммит ЕЭС опаздывает...

Ответить
+33 +
))), 15:11, 9.12

😂😂👍👍🔥🔥👏👏👏👏

Ответить
+98 +
эйяфьядлайёкюдль, 14:18, 9.12

Весь мир постебался с твоего пахана за рулем вражеского Мерседеса, и картофельный лось решил лизнуть у резинового. Будешь скоро всегда пешком ходить, по кругу, а небо в клеточку.

Ответить
+39 +
ы, 15:19, 9.12

Агент "Валет" на конспиративной квартире задержался.

Ответить
+70 +
Ой !, 14:18, 9.12

Вы представляете , если бы Сталин в 1944 году рассекал по Мацкве на Мерседесе ?

Ответить
+33 +
Barista, 15:01, 9.12

Ну да, сам с кляпом во рту, а за рулём - Штирлиц.
Вот смеху-то было бы!

Ответить
+51 +
Здоров как бык, 14:19, 9.12

А вы говорите:" ноги, ноги ...'
:)))

Ответить
+29 +
Меедбрпт, 15:13, 9.12

А кстати да, дед бодренько подковылял...по ходу в задницу укол иностранного медикамента сделали, поэтому и Мерседес ''заглох''

Ответить
+80 +
Poison , 14:21, 9.12

Прибейте кто-нибудь это, а ?! А заодно бункерную вонючку.

Ответить
+67 +
1111111, 14:24, 9.12

Ребята!!! Это полный пипец!!!
Хохочу.
Майбах есть. Чё. И Майбах не завёлся? Хахахаха.

Ответить
+35 +
Олег, 15:13, 9.12

Будулаевич и не такое скажет..."Аншлаг" потерял актёра усатого

Ответить
+56 +
бишкек, 14:27, 9.12

Врёт он всё, что шёл по городу пешком на саммит на высшем уровне. Просто специально наговаривает на Кыргызстан. Можно подумать, что в посольстве Беларуси в Бишкеке не было никаких других автомобилей, чтобы доставить своего главу государствана саммит глав государств. В крайнем случае, его служба безопасности позвонила бы в Администрацию Президента Кыргызстана, чтобы они прислали для него подходящий автомобить. Он сам на пустом месте выдумал несуществующую проблему и попытался опозорить принимающую страну. Не думаю, что кто-нибудь из глав государств и зарубежных журналистов поверил в его ложь.

Ответить
+56 +
да, 14:33, 9.12

Надо было на МТЗ сесть..

Ответить
+50 +
тт, 14:35, 9.12

Лукавому верить - себя не уважать.

Ответить
+29 +
Сашуньчик, 15:06, 9.12

На козе!

Ответить
+74 +
Десантник СССР , 14:47, 9.12

Надо было на том трахторе ехать который 280 км/ч выдал на кольцевой, приехал бы раньше всех.. Опять в новинках день открытых дверей.

Ответить
+22 +
dfg, 14:50, 9.12

возможно и специально мерс встречающий заглох, чтобы пешком прошелся совхозны арыстократ

Ответить
+33 +
ххх, 15:01, 9.12

пусть привыкает, на зоне пригодится
даже авто от него отказалось, настолько он токсичен

Ответить
+52 +
123капец, 15:06, 9.12

Уже есть видео как этот мешок с г... чуть по ступенькам шоркает с передышками.
Падыхает па-трохи, валет, а всё пыжится.

Ответить
+34 +
апролджьтимаку345678, 15:08, 9.12

Ну дык пересядь на гнили, урод плешивый!

Ответить
+35 +
галина, 15:10, 9.12

Шут гороховый, врет как дышит.

Ответить
+19 +
А, 15:14, 9.12

Деду укол в Дупу волосатую делала личный врач, обезболивающее

Ответить
+29 +
игорь, 15:12, 9.12

Мерс тут вообще ни причём - проблема стоять на ногах.

Ответить
+18 +
Геннадий, 17:36, 9.12

Haдо было на Колину спину садиться, Коля бы принёс папу Идиота на так называемый "саммит" ни кому не нужный

Ответить
+34 +
Беларус, 15:12, 9.12

На тракторе езди, рожа колхозанская!

Ответить
+36 +
Ф, 15:20, 9.12

хорошо, что Эйрбас завелся. а то бы пришлось пешком от самого Минска топать

Ответить
+23 +
лжейцукен, 15:21, 9.12

Ездил бы как я на запоре, все заводилось бы.

Ответить
+36 +
хаха, 15:22, 9.12

Хороший анонс встречи.
Еще ни о чем не договаривались, а уже с мешок наврал!

Ответить
+25 +
Граф, 15:25, 9.12

И здесь "враги" напаскудили.Садись на трахтур.

Ответить
+26 +
ржуотдурака, 15:26, 9.12

Ага! У ,,Мерса,, бензонасос со свечами гакнулись!!!🤣 А у водилы только от ,,Весты,, запасной набор.

Ответить
+22 +
ыф, 15:41, 9.12

Мерседес не выдержал массы этого хряка.

Ответить
+27 +
Кот, 15:46, 9.12

«Я не опоздал? Мерседесы слабые, не заводятся. Я пешком пришел»
-------------------------------------------------------------------------
Из Минска

Ответить
+28 +
Zalman , 15:49, 9.12

Жаль что не взорвался тот Мерседес

Ответить
+25 +
культиватор, 15:51, 9.12

Да этому "Андерсону" сказки писать.

Ответить
+22 +
Клоун, 15:51, 9.12

Так надо было же на тракторе примчать на скорости 280 тыщь км в час!!!

Ответить
+35 +
Frank, 16:07, 9.12

Меньше жрать надо, этот некастрированный хряк ни в какую машину скоро не влезет. Саша верни Майбах народу для начала. Складывается впечатление что сущность в виде АГЛ создана всевышним в качестве прививки для всей планеты. Чтобы все видели как бывает если власть узурпируется в стране и народ вовремя не рассмотрел это "недоразумение"

Ответить
+14 +
Немецкое авто, 17:38, 9.12

Мерседес деду объявил жэсточайшэю забастовку, хватит воздух портить в салоне

Ответить
+22 +
нуну, 16:45, 9.12

Восхождение Новичка началось с ног!
Капыта отнимаются! 🔥💣🔥💣🔥💥

Ответить
+28 +
В , 16:50, 9.12

Нужно было ловить попутку, чтобы подбросили к саммиту.

Ответить
+15 +
Эдуард , 17:06, 9.12

Ну так и приехал бы на тракторе Беларусь со скоростью в 280 км в час - тогда бы не опоздал

Ответить
+20 +
Сашуньчик, 17:06, 9.12

Правдоподобнее что солнце не взошло чем мерс не завёлся.

Ответить
+15 +
рита, 17:08, 9.12

Техника в руках дикарей потому и не заводится.Трактор взял свой. который 250 км час едет точно не опоздал.

Ответить
+22 +
8585865947, 17:09, 9.12

ВОТ НОВОСТЬ

ГОВОРЯЩИЙ МЕШОК ДЕРЬМА (ЗАЧЕРКНУТО) КАРТОШКИ С ЛОСИНЫМИ РОГАМИ ШАТАЕТСЯ, НО ХОДИТ И НЕСЕТ ОБЫЧНЫЙ МОЗАИЧНЫЙ КОЛХОЗНЫЙ БРЕД.

СЕНСАЦИЯ

Ответить
+13 +
Алина не Кабаева, 17:39, 9.12

А для чего туда старого дурня самозванца синелапого позвали, этого полнейшего неликвида, тупо поржать над ним там что - ли

Ответить
+17 +
Пенс_1953, 17:41, 9.12

Да нормально всё с "Мерседесом"! Просто его пиар-команда решила "дать отлуп" тем, кто говорит о проблемах со здоровьем у хоккеиста №001. Так что он прошёл 100 метров на телекамеру ...

Ответить
+16 +
Мазоль, 17:45, 9.12

Зачем тогда ездить на Мерседесах? Джили в помощь. А можно жэстачайшэ показать чтоб мэрс завеуся , не?

Ответить
+18 +
Бразерс, 17:58, 9.12

Может здохнет скоро Валет ????? Народ месяц гулять будет .

Ответить
+10 +
светик, 18:05, 9.12

Пусть только не трындит, пустобрех шкловский, Коля с Массандрой с понтом на машине приехали, а папа пешком приковылял.

Ответить
+15 +
igr, 18:23, 9.12

Лука, твою задницу уже на Белазе возить надо!
Причем, это должен быть катафалк-Белаз.

Ответить
+10 +
Марта, 18:49, 9.12

Бульбофюрер уже ходит на полусогнутых, так боится что его там угостят чем нибудь, чтоб оно быстрей откабзонилось.

Ответить
+11 +
Foks, 18:53, 9.12

Ну валет, что с него взять, вальтанутый на всю кукуху. Валет пожизни.

Ответить
+8 +
1229, 19:34, 9.12

сламался - спецыальна паказаЦь, шо валет ИШЧО можэт перадвигацца!..

Ответить
+6 +
1229, 19:37, 9.12

сламался - спецыальна паказаЦь, шо валет ИШЧО можэт перадвигацца без падпорки...

Ответить
+3 +
***, 20:03, 9.12

На тракторе надо было ехать.

Ответить
+9 +
Русский, 20:10, 9.12

Он бы еще с посохом и дорожной сумой явился.
-Владимир Владимирович, вот последний Мерседес сломался, иду пешком из Минска..
-Подайте на бюджет!

Ответить
+6 +
палата № 6, 21:10, 9.12

Ага, как Киса Воробьянинов просил милостыню на русском и французском языках:
"Господа, я не ел шесть дней"
"Же не манж па сис жур".

Ответить
+9 +
1, 20:11, 9.12

МЕРС ВАЛЬТОВ НЕ ВОЗИТ!

Ответить
+8 +
Santur, 20:40, 9.12

Валет,он и Кыргызстане валет.

Ответить
+3 +
Мда, 21:33, 9.12

Даже автомобиль понимает, что нечего возить кого ни попадя. Взял и ввёл санкции, за то что сипатый гонит мигрантов в Германию через Польшу.

Ответить
+5 +
W, 21:44, 9.12

Снова опозорился.
Валет.

Ответить
+4 +
дай ему бог здоровья, 21:55, 9.12

Это и есть сипатый конь или горбатый лось?

Ответить
+3 +
чушь, 22:04, 9.12

Какой на не завелся. Что вы эту чушь обговариваете. Лучезарный просто взял пример с великого пу опаздывать на официозы и т.о. заставлять ждать себя.

Ответить
+4 +
Анка, 22:38, 9.12

Мда, точность - вежливость королей.
Как можно уважать человека, который не умеет рассчитывать время, чтобы прийти вовремя и не заставлять ждать даму? Это я про историю, когда королева Британии ныне покойная Елизавета 2, дама в летах, ждала аудиенции Путина, который опоздал более чем на 10 минут...
А этот с него пример берет, получается.
20 лет испанского стыда, и никак это не кончится, с еаждым годом только усугубляется.

Ответить
+29 +
культиватор, 12:48, 11.12

Не завёлся "Mercedes"

" Што такое, што тварыцца?
Не завёлся "Mercedes".
Еле - еле смог прабицца
Я на саммит еаэс.

Лёг вчэра пораньшэ в люлю,
Хоцел утром первым быць!
Выпил перед сном пилюлю,
Что б пасцель не намачыць.

Веки быстрэнько сомкнулись
И прышол трэвожный сон...
Мысли в Пицер пацянулись
К Скарыне, в книжный салон.

Будто я верстаю правку
Будет всё как на мази!
Вдруг Щигельский адну справку
Суёт в руки мне:" Возьми!.."

Сердце бешено забилось,
Там диагноз: психопат...
Мысль в мозги тот час вклинилась:
Жаль, нельзя его в штрафбат!..

Тут раздался в двери стук,
Быков мне стихи принёс!
Я как бывшый палитрук
Аж, растрогался да слёз!

Спозаранку подхватился
И пашол "Мерс" прогрэваць,
А немец всё не заводился
И прышлось мне опаздаць".

Любой саммит - не деревня
Закрой рот свой, идиот!
И не надо ежедневно
Смешить весь честной народ.

Ответить
0 +
пенс-87, 1:51, 16.12

Я -- ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ! И ГОВОРЮ ВАМ ВСЕМ ИСКРЕННЕ : ЛЮТО НЕНАВИЖУ ГИТЛЕРА, ПУТЛЕРА И ЛУКАДРИЩА !

Ответить