29 марта 2024, пятница, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
вы, 9:11, 8.12

Был хорошим оперным певцом, а опустился до кабацких посиделок с чекистами.

Ответить
+91 +
Вася, 9:18, 8.12

Простите, но никогда он не был хорошим оперным певцом.

Ответить
+72 +
фиии, 9:26, 8.12

Таких "хороших "оперных певцов в каждом сельском клубе по десять. Мама распиарила не жалея денег и связей папы, потом удачно вышел заму...ой! женился.Был один оперный певец Дмитрий Хворостовский, да и тот скончался, Царство ему Небесное.

Ответить
+44 +
Карма, 10:18, 8.12

повелся на бабки, а теперь от кармического удара будет медленно и страшно подыхать.... одобрять убийство и войну это тебе не голосить на сцене про то как цветы цветут....

Ответить
+48 +
Геррит , 9:14, 8.12

"Видеофакт: Больной путинист Басков еле стоит на ногах"

Кобзон - ждёт !

Ответить
+29 +
РРР, 10:23, 8.12

Хором будут петь для чмобіков.

Ответить
+53 +
Россияне, 9:17, 8.12

"Состояние артиста вызывает опасения у россиян." - у кого из россиян, не подскажете?

Ответить
+63 +
Xenos WIGHT, 9:18, 8.12

Знаю я такую болезнь, от которой на ногах стоять тяжело и потом под руки со сцены уводят. Продаётся в емкостях по 0,5 и 0,7 :)

Ответить
+41 +
Зюзя, 9:19, 8.12

Обслуга тараканья подцепила чёрную метку от плешивого на "базарах". Разбогател от народных денег беларусов?! Надеемся что всё уйдёт на лекарства, ещё и мало будет.

Ответить
+55 +
Oldy, 9:26, 8.12

Ой, я вас умоляю. Колюню выдаёт лицо сильно и обильно пьющего человека. От этого же и неуверенность в походке. За каждого рюZZкого алкаша переживать - переживалки не хватит.

Ответить
+16 +
Лечу, 10:34, 8.12

Вряд ли алкоголь и т.п. пороки. Проблема сильнее. И вообще похоже на гормональные сдвиги или сильные медицинские препараты.

Ответить
+5 +
Dok, 14:39, 8.12

Похоже на анкилозиоуюзий спондилит. Если это так, то жить может ещё долго, но плохо

Ответить
+32 +
Тут, 9:30, 8.12

Можно двойника сделать. Всё равно эти звёзды под фонограммы поют! Порвёт Минск-Арену, ещё и флагом помашет.

Ответить
+32 +
культиватор, 9:39, 8.12

Ба!!! Знакомые все лица...

Беспринципный прощелыга
С синепалым психом ласков.
Любит бабки сей барыга,
Ба!!! Да это ж (Коля Басков).

Ответить
+18 +
Юстас, 9:50, 8.12

Есть певец 50 Центов. А есть певец 0,0 Баксов. Не с чем сравнивать.

Ответить
+22 +
Я, 9:55, 8.12

У него просто Zашквар голоVного моZга. Видимо ского умрёт.

Ответить
+37 +
mazai, 10:28, 8.12

вообще плевать

Ответить
+18 +
+, 12:55, 8.12

Ни фига себе оно разъелось!
Кобзон уже зовёт к себе на концерт выступить на подпевке.

И вообще не понимаю, кто эти российские высеры по ТВ смотрит. Рвотный рефлекс подкатывает с первых секунд.

Ответить
+3 +
***, 19:46, 8.12

Допился. Помрёт скоро.

Ответить