29 марта 2024, пятница, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Barista, 17:47, 7.12

Можно считать, что одобрение ЕС получено.

Ответить
+25 +
O, 17:55, 7.12

👍👍👍👍👍

Ответить
+18 +
тунеядец, 18:39, 7.12

А оно было нужно? Не думаю. Это само собой разумелось.

Ответить
+36 +
вах, 17:52, 7.12

даешь крупнокалиберные подарки на расею ! и пощедрее !

Ответить
+24 +
denis gorin, 18:14, 7.12

Правильно бомбите курск белгоор иворонешь,пусть русские воры на своей шкуре почувствуют что -такое война!
----------------------------------------------------------------------
Виват Украина! Слава ВСУ111 и чоб был повешен кремлевский засранец вова путин

Ответить
+40 +
Сашуньчик, 18:01, 7.12

Перенос войны на территорию противника- путь к победе!

Ответить
+19 +
Жить не по лжи, 18:01, 7.12

Это ли не лицемерие или это даже цинизм?Право оборонятся то признали а с оружием для обороны промедлили аж до той поры когда бесапутьки разгромили украинский теплогрев и пришла зима?

Ответить
-13 +
.., 18:02, 7.12

Это намёк на то, что если что, Украина будет имет право, защищая трусов, таких как Германия или Франция, зайти на ихнии територии.

Ответить
+32 +
Беларус, 18:09, 7.12

Ну раз орки сочли возможным из за некой мифической угрозы развязать войну на территории другой страны, чтобы "защититься" непонятно от чего, то естественно, Украина имеет полное право вести боевые действия на территррии агрессора и добить его.

Ответить
+14 +
Егерь , 19:11, 7.12

А, что - ещё нехватало чтобы Запад указывал Украине - сколько ей своих людей ложить под расейскими ракетами и сколько инфраструктуры разрушить??! Да пошли бы вы суки в резиновую задницу!
Молодцы Украина!! Громи всю эту недорасию! И ихние террористические базы в Беларусь!

Ответить
+19 +
Barista, 19:31, 7.12

Ишь, как Вы раздухарились, даже "резиновую" помянули.
На секундочку, украинских запасов вооружений хватило на 3 месяца войны. И это правда, хотя и горькая.
Украинцы побеждают сегодня на поле боя благодаря мужеству солдат ВСУ и вооружению, предоставляемому Западом.
Ну а кто заказывает музыку, тот её и танцует. Поэтому, хочешь не хочешь, а одобрения "спонсоров" спрашивать приходится.

Ответить
+20 +
Петрович, 19:27, 7.12

Передайте это Байдену, который запрещает Украине поражать цели за её пределами, и блокирует передачу Украине вооружений способных атаковать российские военные объекты на их территории.

Ответить
+5 +
Егерь , 21:05, 7.12

Петрович....
Респект!👍

Ответить
+5 +
R, 23:59, 7.12

А разве раньше надо было какое-то обоснование для удара по врагу в прошлых войнах?
Какая-то дикая юридическая казуистика

Ответить