19 апреля 2024, пятница, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
., 9:52, 7.12

Склеила машка ляжки и свой пирожок.

Ответить
+73 +
Папа финский, 9:58, 7.12

Очищается Украина потихоньку, от парашского гноя.

Ответить
+53 +
Дед, 10:07, 7.12

Сегодня приехавшие в Украину мо*кали утверждают, что Украина принадлежит Москве, то-есть Россие!
Завтро приехавшие мос*али в Европу или Америку будут утверждать, что Франция, Германия, США и любая другая страна принадлежит или должна принадлежать Россие...
На это необходимо реагировать уже сейчас!
Завтра это будет совсем проблематично!!!

Ответить
+7 +
Yy, 10:38, 7.12

Они начали бы с Литвы и прохода до оккупированого Калининграда.

Ответить
0 +
bnm, 15:14, 7.12

(давно так не смеялся) 🤭 что это за истерики?

Ответить
+28 +
Zalman , 10:08, 7.12

Бэк вокал у Кобзона

Ответить
+8 +
Рр, 10:37, 7.12

С криками от варки в кипящем масле?

Ответить
+45 +
nb, 10:17, 7.12

Для всего мира сейчас очевидно, что Рашка - это хамовато-ксенофобская клоака, управляемая моральными уродами. Ботоксный фюрер Путлер и его мафиозно-воровская шайка облапошили народ своей страны, после чего у членов этой ОПГ крыши сорвало, они посчитали, что то же самое могут проделать и со всем миром. Но злобный кремлёвский старикашка, его холуи, вертухаи и мерзкие прихлебаи-пропагандисты просчитались. Мировое сообщество разоблачило хамовато-нацистскую сущность нынешних кремлёвских бандитов. Даже триллионы потраченные на ушлую пропаганду руссконацистам с гебельсовским душком не помогли. Всем понятны эти пропагандистские схемы. Например, что в Рашке своих нацистов называют "патриотами", а патриотов других стран называют "нацистами". Это свинское лицемерие со стороны злобных, хамоватых русских Шариковых

Ответить
+30 +
Карма, 10:25, 7.12

А вы думаете они там правда идейные? Да просто за возможностью наворовать полезли, ну одна уже заработала денег. Кто следующий?

Бизнес на людском горе всегда возвращается бедой, тому кто его ведет.

Ответить
+30 +
vlet, 10:28, 7.12

За что боролась, на то и напоролась...

Ответить
+21 +
fabulous sorcerer, 10:42, 7.12

На молодую Кабаеву похожа.
Мот потому и держали, в надежде, что путлер приедет, позарится. И им всем обломится, как кабаевскому выводку.
И тридцати не было дуре. Настолько безмозгло закончить жизнь.

Ответить
+8 +
сноб, 11:30, 7.12

Смеётесь? Приедет. Чтобы позарился, нужно в бункер подать и две недели анализ кала брать перед этим.

Ответить
+26 +
azhbeta, 10:43, 7.12

Родилась в Москве... Мало ей места было в Москве, нужно было влезть в Украину. Ну, что тут сказать, что хотела, то и получила.

Ответить
+21 +
Ха, 11:27, 7.12

На ещё одного орка меньше, очистилась земля.
29 лет ?!
Ей бы жизни радоваться, возраст такой сладкий !
Нет, решила она в путинские грязные игры поиграться.
А игра оказалась смертельной, не ожидала ?
Дура ! Убийственная дура !

Ответить
+17 +
Дед Рихто, 11:30, 7.12

Это же Зоя Космодемьянская наших дней. Даже более удачливая. Зойка- злодейка всего три дома с малыми детками подожгла и тут её заловил староста деревни ко всеобщему удовольствию местного населения.
Пирогова 8 лет уничтожала семейные гнезда жителей донбасса. Счёт на сотни тысяч. Это крупная террористка. Матерая. Не то что Фанни Каплан криворукая. Несправедливо, что Машке-раскладушке так легко достался билет на концерт Кобзона.

Ответить
+17 +
Неватный, 11:51, 7.12

Земля бетоном рашистской курве!!!

Ответить
+9 +
вот так, 13:21, 7.12

Туда ей и дорога.

Ответить