28 марта 2024, четверг, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 133
+355 +
Дождик-дождик лей, 21:13, 6.12

Вскрылась русскомирская консерва. И завоняла конкретно.

Гнать в шею из приличных стран всех этих русскомирских борцунов с кровавым режимом. Пусть в Монголию едут или в Китай, там на них всем будет вообще начхать.

Ответить
+143 +
Who is, 21:35, 6.12

Овсянникова 2))).

Ответить
+153 +
Нина, 21:49, 6.12

Чемодан-вокзал- расея

Ответить
+12 +
Імя, 8:51, 7.12

Я вспомнил, они працавали в беларуси в августе 2020, по их картинкам катавали беларусав 🤬 кто-то постарался замять, да так, что я тольки на 3й день вспомнил подробности, после всплытия этого "дожика"

Ответить
+82 +
007, 22:13, 6.12

Плюс четыре русских "поцреота".

Ответить
+60 +
Імя, 23:12, 6.12

Руснявае прапагандонство погналі з Еўропы., а калі я быў ў суседняй Літве, я гаварыў пра гэта ☺️

Ответить
0 +
Мишуст, 12:50, 7.12

Балда стоеросовая

Ответить
+90 +
Миркин, 21:49, 6.12

У них кстати в прямом эфире в студии был чепушилин на России

Ответить
+93 +
Антанас, 21:58, 6.12

Скорее всего там и спецслужбы Латвии доклад на стол положили, ооочень быстро решение принято по данному каналу

Ответить
+114 +
Дарюс, 22:20, 6.12

Когда-то смотрел данный канал в 2019, и по событиям 2020 в Беларуси на спутнике, потом перешёл в сеть. Теперь в утиль на позорную помойку данный канал и им аналогичные, консервы чекистов.

Ответить
+143 +
:), 22:04, 6.12

В Латвии дождь закончился

Ответить
-106 +
Ter, 22:16, 6.12

.
Какая главная цель сейчас ? Чтобы расея прекратила войну против Украины и ушла оттуда ( как минимум до границ 2022, а в идеале до 2014)
Дождь НЕ ВЕЩАЕТ для Украины , Европы . Это не его аудитория.
Его аудитория - рюзкие ,возможно даже вата из РОССИИ , которую ещё можно направить против войны.
Как вы будете это делать, если сразу заявите, что не бывает хороших русских , все русские- конченые !? Умнее надо быть, мыслить стратегически .
Канал отличный , просто не... его смотреть ВАМ. Латыши сделали ошибку отозвав лицензию , но ничего, будут вешать из Германии.
Ещё раз , канал отличный , просто он не для вас и уж тем более не для Латышей .

Ответить
+72 +
Игорь, 23:11, 6.12

На фото типичная опохмелённая рашистско-путиноидная морда которых гонят со всего мира но которые всё одно лезут гадить к другим народам в том числе и под брендом телеканал "Дождь".

Ответить
+14 +
флюгер, 0:36, 7.12

Какая-то флюгерная тётка, переобувается на ходу. Вчера уволила журналиста, сегодня назад просит вернуться, послезавтра опять уволит... То есть чёткой и однозначной позиции у неё нет. И она во всём такая.

Ответить
+97 +
Гражина , 23:23, 6.12

Ну так и пусть тогда вещает из рюзке, если он сделан рюзке, для рюзке, и о рюзке. Латвия тут причём?

Ответить
-9 +
Ter, 23:38, 6.12

Россия должна быть уничтожена, как Карфоген. Дождь этому способствует ,разрушает её изнутри . Помните как работал «Голос Америки» ?

Чекист тоже это прекрасно понимает , никто не даст им там работать ,сядут все.

Ответить
+24 +
Ши, 0:57, 7.12

КарфАген.
Дождь ничего не разрушает, тем более - рашистский режим. Они - путинисты и идут по известному адресу. Как и все "не такие", "более другие" и "оппозиционные небутерброды".
Пусть валят назад в свое рашистское стойло.

Ответить
-7 +
Ром, 6:37, 7.12

Ошибкой многих было пытаться уничтожить Россию это только даёт оркам повод верить в свою избранность и мотивирует бороться. Достаточно оградить забором с противоракетной защитой и они сами все развалят окончательно, но винить будет некого.

Ответить
+12 +
Нт, 10:12, 7.12

Никто не хочет уничтожить Россию. Российская империя должна распасться, оккупированные Россией народы должны получить свободу и независимость: Ичкерия, Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Карелия и так далее.
А Россия останется, никуда не денется, где-то в пределах Москвы и Московской области.

Ответить
+2 +
нехта, 7:07, 7.12

а надо не работать с дивана а реально пойти и придушить бесноватого.

Ответить
+27 +
ден, 0:01, 7.12

"Дождь" переехал из бесправной рашки в правовую Латвию, но не захотел жить и работать по правилам, решили дальше продолжать "по понятиям" как в рашке со всеми своими имперскими замашками. Почему так говорю? Почитайте какие к каналу притензии. Первая и главная: за пол года работы канал так и не начал давать субтитры на латышском, чем все это время нарушал лашышское законодательство. Второе: пришли в суд без переводчика, тут явное неуважение к суду и стране, которая их приютила, ну а карта рашки с Крымом, "наша армия" и т.д это уже последние капли были. Не жаль.

Ответить
+8 +
Монгол, 0:21, 7.12

Монголия, кстати, прекрасная свободная страна демократии и свободной прессы потому что монголы хозяева своей страны и своей жизни, а не рашиские оккупанты под личиной лукавого предателя как в РБ или рвзворовавших Россию пуйловских ГБистов как в РФ.

Ответить
+8 +
Тапор, 5:44, 7.12

А як наконт рускай мовы? Потым Расія скажа мы спасаем сваіх граждан, воссоздаём рускі мір.
Ці то кансервы, ці то не?

Ответить
+138 +
O, 21:15, 6.12

Выкинули, потому что получили в кости от ЕС. Шкуры мечутся сейчас, обо не привыкли честно работать. Это как люди, которые привыкли «шкурно» жить, а тут время изменилось, а они не знают как в нем жить.

Ответить
+44 +
Александр, 22:11, 6.12

Ага, видать знатно по шапке за прокол прилетело от т-ща майора из мацквы

Ответить
+23 +
Імя, 23:14, 6.12

Медведева то? ягонае медіа было.

Ответить
+11 +
os, 23:30, 6.12

правильро сказано на 100%

Ответить
+146 +
еншл, 21:16, 6.12

либерастический якобы канал спонсироемый кремлем ! этот канал лишь имитирует якобы свободу слова демократию

Ответить
+159 +
Ярослав, 21:41, 6.12

Настоящая оппозиция уничтожена путлером: Щекочихин отравлен, Политковская убита, Новодворская отравлена, Немцов цинично убит возле кремля.

Ответить
+130 +
Орлова Е, 22:12, 6.12

Понятно что подонки есть в каждом народе, но сколько подонков на расеи , это запредельно

Ответить
+192 +
Назад в Рашку, 21:16, 6.12

Перекрашенные имперцы, пусть собирают деньги на своих оккупантов Украины у себя в Рашке, а не в свободной Латвии. Лицемерию и цинизму нет предела.

Ответить
+246 +
Пётр, 21:39, 6.12

Синдеева: наши мальчики мёрзнут в лесу..
Тьфу. Убийцы орки. И в каком лесу мёрзнут, а...,чего они сидят в чужом лесу, а ???!!!!

Ответить
+69 +
смогли повторить?, 21:52, 6.12

Я понимаю, что неприяно, но факты есть и их помнят.

Дожждь (в полном составе) лишь сплагиатил Доренко и Шеремета, когда эта пара вела программу Время и аж захлёбывались от любви к новому вождю Владимиру Владимировичу. Делали они это, когда все порядочные люди отказались. И сладенькие репортажи вели из Чечни о том, как хорошо работают "наши мальчики в Чечне".

Помним, но предъявлять уже некому.
Будем выкашивать их наследников - вот как Дожждь.

Ответить
+115 +
Елена, 22:02, 6.12


-Папа, а зачем ты поехал в Украину убивать украинцев?
-Мобилизовали, отвезли, приказали убивать, а иначе бы посадили в тюрьму, как преступника...
-А если бы тебе приказали убить меня, твою дочку, то ты бы меня тоже убил, что бы тебя не осудили и не посадили как преступника, да?

Ответить
+12 +
оркостан, 0:58, 7.12

Рабский народ, покорный. Иначе давно бы голыми руками задушили этого ботоксного урода, который их заставляет идти на нелепую войну.

Ответить
+100 +
игорь, 21:17, 6.12

Снял подписку с этого ... на Ютубе.

Ответить
+100 +
Егор, 21:43, 6.12

Это путлеровская консерва, кстати их филиалы не только в Латвии, планировали открыть в Голландии, Чехии, Польши. Гебьё работает плодотворно на информационном фронте на умы, да и физические устранения: Тумсо, взрывы и прочие злодеяния.

Ответить
+10 +
ЛІТВІН, 0:33, 7.12

Дождь - это заменитель RT на перспективу. Поэтому его задача - закрепиться, как можно в большем количестве стран, на которые будет распространяться влияние оркостана.

Ответить
+6 +
Нт, 10:15, 7.12

В Германии открыли "белорусскую службу" Дойче Велле (DW), и финансирование на неё выделили.
Но только вот работают там....россияне, беларуских ведущих нет, как и беларуской мовы.

Ответить
+23 +
орша, 22:05, 6.12

Аналогично

Ответить
+142 +
Русский , 21:17, 6.12

Латыши приютили на свою голову...
Россиян пустил ты в хату -
Получи проблемы, на....!

Ответить
+59 +
Озолиньш, 21:54, 6.12

Латвия слезам не верит!!!

Ответить
+174 +
-_-, 21:19, 6.12

Вот и вскрылась вся гнилая сущность русскомирного "Дождя". Когда лицензию в Латвии забрали, можно уже не прикидываться "не такими русскими". Всё имперское Г. наружу поперло.

Ответить
+96 +
СМИ, 21:44, 6.12

Поздравляю Латвию, небо после Дождя в Латвии стало ясным.

Ответить
+84 +
Так, 22:23, 6.12

А меня зацепили слова девушки Коростелева, которая возмущалась, что нужно защищать своих сотрудников вместо того, чтобы пытаться понравится чужому правительству (дословно не помню). То есть, для них норма -- приехать в чужую страну и диктовать свои правила?!

Ответить
+54 +
Петр, 23:16, 6.12

Если бы только диктовали свои правила..... рашисты, стирают с лица земли города, убивают насилуют грабят, причём массово

Ответить
+116 +
Noname, 21:21, 6.12

Вам не кажется, что это какой-то .....?
Все попытки канала оправдаться напоминают алкоголика, который обещает больше не пить.

Ответить
+33 +
Вада, 23:17, 6.12

Так на фото морда алкаголички.

Ответить
0 +
Петро, 15:23, 12.12

Если бы они обещали больше не пить. Они тупо не понимают, за что у них отобрали лицензию. Тут только в морг. Никакой таблеточки.
Подоляк Латыниной (смотри ютуб) очень хорошо об этом сказал.

Ответить
+54 +
***, 21:21, 6.12

По фото видно, что она бухает.

Ответить
+28 +
1, 21:45, 6.12

Кольцо с бриллиантом карата 2, 3 у нее

Ответить
+127 +
Дед Рихто , 21:21, 6.12

Хиляйте взад в свою ненаглядную рашку и там разбирайтесь со своими тараканами в голове. Карты Украины без Крыма там способнее, чем в Латвии показывать, помощь фронту оказывать тем более. Задрали всех своей колебательной позицией и вашим и нашим. . На западе вам делать нечего. Не подходите вы западным людям, рашизмом от вас смердит. Карьеры ни в Европе ни в США с клеймом рашиста не сделать. Поезжайте в Кремль и постойте на коленях перед путинским дворцом -вас простят, косточку бросят. Тем и утешитесь.

Ответить
+37 +
Makhno, 22:16, 6.12

Их там никто и не преследовал. Ну табличку повесили "инагент" и что? Наоборот признали своими. Преследуют тех у кого табличек никаких нет.

Ответить
+15 +
Василь, 23:19, 6.12

респект!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+116 +
укроп, 21:22, 6.12

«...мы совершили подлость в отношении человека, который с нами», – со слезами на глазах сказала Наталья Синдеева.
======================================
А то, что совершили преступление в отношении целого государства и его народов?...
И чел, которого выкинули, поддерживал эти военные преступления... Выходит - Наталья Синдеева тоже оправдывает действия путинских фашистов в Украине!

Ответить
+43 +
Влад, 23:20, 6.12

Ордынцы неисправимы. Избавится от ордынцев и их преступлений можно только уничтожив ордынцев.

Ответить
+131 +
alex, 21:23, 6.12

у кого то еще есть сомнения насчет "хорошых рузке"?

эти шуты еще смешнее чем ничем не прикрытые орки.

я всегда говорю.из любого руского рано или поздно вылазит сущность обычного орка.

Ответить
+44 +
Ром, 21:28, 6.12

Из России по определению консервы

Ответить
+50 +
Мария, 21:36, 6.12

Как сказал Станиславский: Не верю!!
Касаемо хороших ватников теперь.

Ответить
+65 +
Друг, 21:27, 6.12

"Німії підлії раби", або сумна історія про те, як дощ перетворився в слякоть.

Ответить
+14 +
Makhno, 22:17, 6.12

Друг, в "золотий"😁

Ответить
+58 +
., 21:27, 6.12

Никогда присно и во веки веков ни одна страна Западно го мира-ЦИВИЛИЗАЦИИ не должна давать право веща ние исчадию ада на Земле, выгребной яме всего челове чества, лепрозорию рода человеческого-рашке. Попыт
ки ссылки на свободу слова и демократию в данном слу
чае подлежат игнорированию на юридическом уровне для всех без исключения нормальных стран. Это долж
на быть статья прописанная в конституциях всех адек ватных стран.

Ответить
+56 +
Uladzimir, 21:35, 6.12

Рюзькие, кажется, до сих пор не понимают, где их, на самом деле, место, рассуждают так, как будто все им должны.

Ответить
0 +
не расходитесь!, 1:47, 7.12

Ну, это не только русские так рассуждают.
У них союзники не хуже.

Ответить
-5 +
Чел, 21:35, 6.12

Смотрю на "Дождь" и вижу ЧКБ да офис Тихановской.

Ответить
+9 +
Гутковский, 21:48, 6.12

Шапито тихановской, а не офис. Теперь надо правильно акценты расставлять после 2 лет. Шапито.

Ответить
+4 +
Нт, 10:22, 7.12

Ну так откуда штабные-офисные белые ленточки и фигуры, скрученные из пальцев? Оттуда, от кремлёвских политтехнологов.
Анна Красулина, советница Тихановской - гражданка РФ, писала диссертацию по управлению российским государством.
Анна Красулина родилась в Челябинской области, училась в Москве на факультете государственного управления Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Здесь она познакомилась с белорусом Евгением, вышла за него замуж. Семья перебралась в Минск, здесь они воспитали двоих детей.

Анна хотела получить белорусское гражданство, но не отважилась на этот шаг. Это она объяснила тем, что из-за аварии в 1992 году ей в КРЕМЛЕВСКОЙ больнице сделали сложную операцию - протезирование сустава, в 2014 году - замену протеза. За свой счет приобрести такой протез она не может, в случае отказа от российского гражданства последующие операции в Москве ей станут недоступными, а в Беларуси такие не делают.

Ответить
+50 +
Федя, 21:35, 6.12

"Дождь" якобы рупор справедливости, оппозиции российским властям, островок демократии в россии" - такой имидж удалось этому телеканалу себе сделать.
И все г.... запечатали
Теперь кто поверит таким как Венедиктов, Плющев, Пастухов, Фейгенгауэр?....
Кто вообще поверит кому либо с российским паспортом????

Ответить
-39 +
сноб, 22:17, 6.12

Я поверю. Не всем, но некоторым. "Дождю" в том числе. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Если напечатают, соберу минусов триста.

Ответить
+68 +
Федя, 22:37, 6.12

Вы абсолютно правы - именно тот, кто ничего не делает, не ошибается
Но здесь несколько другая ситуация: россия вероломно, второй раз за последние 9 лет напала на соседнюю страну только потому!!! что россиянам захотелось установить в этой стране такие порядки, какие нравятся им, россиянам. И журналисты Дождя (речь идет не об одном журналисте, который озвучил от имени всех благодарность) сознательно призывают помагать оккупантам "кто чем может" находясь при этом в совершенно чужой стране, которая их приютила, спасла от преследований путинского режима, выдала лицензию на вещание. Одним словом - латвийцы поверили тем, под чьей оккупацией были сами с 1945 года!!! и экипа Дождя плюнула латвийцам в лицо.
Так что теперь Латвия должна сделать??? К стати, другие страны, куда сбежали россияне, тоже???

Ответить
-36 +
сноб, 22:57, 6.12

Латыши поступили так, как должны были. Слово - не воробей. Но то, что "Дождь" - московская консерва, это глупость полнейшая, согласитесь.

Ответить
+49 +
alex, 23:28, 6.12

СНОБ, 22:57, 6.12
получают они зп с кремля или нет это дело десятое.

у них мышление как у типичных орков.что очень ярко проявилось
обсуждать тут нечего.пусть валят в родную говень.там им самое место.

Ответить
+33 +
Роберт, 23:33, 6.12

Соглашусь что к анал дождь это не московская консерва. К анал дождь эт легальная агентура ФСБ.

Ответить
-12 +
сноб, 23:53, 6.12

Боже, я хренею с этой аудитории. Не защищаю "Дождь", а просто хренею.

Ответить
+9 +
Федя, 0:18, 7.12

Каждый нормальный человек верит до первого обмана.

Можно сказать двусмысленно и если все или кто-то неправильно поняли - объяснить! С Дождем другая ситуация. Журналист Дождя сказал недвусмысленно и все сотрудники поддержали его. Он был уволен только потому, что была опасность, что заберут лицензию. Лицензию забрали. Терять нечего - и вот реакция всего коллектива Дождя. Чего уж тут не ясного???

Я лично не могу верить журналистам Дождя потому, что они один раз обманули. И не имеет значения консерва они кремля или нет. Они все показали свою позицию по поводу происходящего. Я не в восторге от украинского Гордона за его интервью с плешивым - Гордон показал украинцам плешивую сволочь с очень позитивной стороны. И украинцы поверили Гордону. И получили сейчас по полной от плешивой сволочи. Журналист - это более серьезная, более влиятельная должность, чем министр.

Ответить
+32 +
Василь, 23:30, 6.12

Дешева оперативна комбінація ФСБ з визнанням журналюг Дождя іноагентами і їх легалізація в Ризі як гонимих за демократію. Така собі операція під прикриттям. Просто самі себе видали. А чого варта передача була про пам"ятники радянської доби і як вони повчали що так не можна робити. А якщо реально дивитись в корінь, то кожен з них має військове знання ФСБ, і вони на службі.

Ответить
+8 +
это да, 1:43, 7.12

Было бы удивительно, если бы путлер за четверть века своего правления не зачистил бы под ноль всю реальную оппозицию. И он зачистил.

Ответить
+8 +
Ши, 1:02, 7.12

Оправдывание военных преступлений это не ошибка, а соучастие.

Ответить
+53 +
Селяви, 21:36, 6.12

Арестович назвал всего 6 человек из раши, которым он верит: Фейгин,Невзоров, Макаревич, Ахеджакова, Латынина. Где-то так оно и есть. Все остальные, сплошные высокомерные империалисты и лжецы. Обычная вата само собой. "Последний дождь" начал смотреть, а потом плюнул на их виляния.

Ответить
+64 +
Ян, 21:52, 6.12

Лично я не верю в хороших русских, сегодня он якобы тебе ''друг", а завтра нож в спину воткнет. 99% таких.

Ответить
+50 +
A1, 22:03, 6.12

Как минимум должны были осудить аннексию Крыма еще в 2014. Таким был Немцов, еще точно помню, что осуждал Фейгин, еще и защищал украинцев в путлеровских судах тогда. Ну да, как раз 1% нормальных и выходит.

Ответить
+2 +
4785, 4:12, 7.12

Арестович пускай бы рассказал о своих встречах с Дугиным вместе с Корчинским. Очэнь интерэсна.

Ответить
-12 +
сноб, 22:18, 6.12

Думаю, он просто незнаком с Дзядко.

Ответить
+29 +
кейрт, 23:02, 6.12

СНОБ шарий тоже говорил что Крым украинский но все знают какой он человек он дерьмо негодяй и поливает грязью Украину !

Ответить
-6 +
сноб, 0:21, 7.12

Слыхал про Шария, по-моему Фейгин его очень точно охарактеризовал. Но здесь из сотни комментаторов пару раз смотрели "Дождь" человек пять- десять. Но все, как один - заклеймить позором и нехорошими словами! Летом и осенью двадцатого происходящее в Беларуси освещали только телеграм каналы типа "Нехта" и "Дождь" в прямом эфире. Маша Борзунова не выходила из горячих точек. До конца февраля 2022 все новости можно было узнать только из "Дождя". Затем его схлопнули, но появился "Фридом" и "Дождь" потерял актуальность.

Ответить
0 +
Петро, 15:29, 12.12

Вы, батенька, не юлите. Речь не о былых заслугах. Речь о том - чья армия захватчиков и убийц. Канал Дождь говорит - это НАША армия. Это НАШИ мальчики. Вот пусть едут на россию и там им помогают, чем могут. Какие проблемы. В Латвии они не нужны. Всё.

Ответить
+58 +
Александр, 22:28, 6.12

Она права: это г.... ( как сказала синдеева) не нужно никому уже. Лёшу ей видите ли жалко, канал её жалко. страны Балтии уже скоро как год на фоне других стран .опу рвут, чтоб Украину не раздавил ватный вонючий сапог с портянками вонючим, с этими всеми мародерами, палачами, насильниками и убийцами. Люди каждый день гибнут: пыточные, ракеты... просто Мрази вы Дождивики ватные!!!!!

Ответить
+26 +
АПЯТЬ, 23:29, 6.12

С Латыниной уважаемый Арестович явно ошибся. Бывает, кто не ошибается.)))

Ответить
+1 +
ден, 0:04, 7.12

Я бы добавил еще Илью Новикова, честный человек с наличием принципов и однозначной позицией по конфликту россия- Украина.

Ответить
+4 +
USA, 1:11, 7.12

Первым он всё-таки назавал Басилашвили!

Ответить
+2 +
4685, 4:10, 7.12

Арестович сам находится на миротворце. Фейгин, Невзоров, Латынина - смешно.

Ответить
+1 +
Krotow, 4:27, 7.12

Добавьте ещё и Бабченко.

Ответить
-1 +
Коля, 19:39, 11.12

А арестовичу, в свое время водившему политическую дружбу с дугиным, вы верите?!

Ответить
+38 +
Тарас, 21:37, 6.12

Чей Крым???

Ответить
-30 +
сноб, 22:20, 6.12

Украинский, у "Дождя" однозначная позиция на этот счет.

Ответить
+45 +
Правдоруб , 23:10, 6.12

Да ты что!)
А карту российского Крыма им госдеп подсунул в эфир?))
Гниль рано или поздно лезет из этих фсбшных дождей, вени диктовых, и прочей псевдолиберальной шушеры...

Ответить
+19 +
Імя, 23:20, 6.12

Отреж провод с інтернет, он наш, западный, тебе впадлу должен быть, русьня поганая.

Ответить
+53 +
Бип-бип, 21:38, 6.12

Ошибка это то, что этот канал вообще существует.

Ответить
+61 +
так и живём, 21:41, 6.12

Интересно другое.

На защиту Дожждя повылазили подснежники, назывющие сами себя "оппозиционерами" и "хорошими", но в реальности, уехав за бугор, начали войну против приютивших их хозяев и топить за ымперию, и не могут адекватно оценивать ни свой статус в чужой стране, ни нормы и правила, которые в ней действуют, ни оценить ситуацию с точки зрения базовых демократических ценностей.

Глава регулирующего органа Латвии Ивар Аболиньш дословно сказал следующее:
«Оценивая совокупность нарушений, НСЭСМИ убежден, что руководство „Дождя“ не понимает и не осознает значимости и серьезности нарушений, поэтому не может действовать на территории Латвии».

Есть хорошее отличие у этих «не таких», «не согласных» и прочих разных из лепрозория: Всех, на кого они решили наехать и кто их самих тыкает носом в их же г...., они зачисляет в пособники кремля.

Там ещё много интересного, очень много - впереди.
Очень многих ожидают большие разочарования.
Хотя, если они до сих пор не поняли...

Ответить
+76 +
Прымус, 21:44, 6.12

Вот как! То есть теперь получается, что в эфире и не было оговорки ведущего! Это была политика канала и А.Коростелёв просто выполнял поручение. И уволили его лишь для того, чтобы у Д не отобрали лицензию. А раз отобрали, то можно и маски сбрасывать. Теперь я понимаю значение термина либерасты России.
Гендиректор Дождя начала зарабатывать прощение Кремля для возвращения на Родину.

Ответить
+37 +
1рп, 21:47, 6.12

Перейменуйте канал "Дождь'' в ''Снежок'' и вперёд на болота в бомжестан- мордор

Ответить
+81 +
Иван, 21:51, 6.12

Синдеева а почему не плачешь по убитым детям в Украине твоими мальчиками???
МраZoта.

Ответить
+64 +
12v, 21:53, 6.12

Мой тебе совет, гендиректор.

1. Возвращай уволенного, уволившихся.
2. Уматывайте всей редакцией в расею.

Ответить
+39 +
Виктор, 22:08, 6.12

Ватных либерал-империалистов нужно отправить на свалку истории, туда же где скоро будет путин со своей шоблой , туда же где скоро будет российская педерация.
Долой империю в любом виде!
Свободу народам!

Ответить
+68 +
Марта, 21:56, 6.12

Нет "хорёших узкех" нигде рано или поздно у всех проявляется этот имперский шовинизм, журналисты этого дождя не исключение. Гнать эту контору надо, там чистые агенты которые косят под добрых узких
... Наши мальчики, мёрзнуть... Фу какая гадость... Эти ваши мальчики, эти мальчики знали куда едут и что будут делать, хватит выгораживать этих ватных зомбаков конкретно.

Ответить
+62 +
Фима, 22:16, 6.12

Латвия лишила данный канал всего лишь лицензии. А синдеева сегодня уничтожила сегодня его репутацию, а это главнее.

Ответить
+52 +
Рита, 22:25, 6.12

Лешу видите ли ей жаль и прочих консерв ватных, а маленьких убитых украинцев и калек тебе не жаль, а десятки тысяч убитых украинцев и ещё неизвестно сколько будет...((
Бессовестные твари ватные консервы

Ответить
+56 +
Андрей, 22:07, 6.12

Иногда смотрел их новости,и как то после небольшого времени после начала войны услышал рассуждения одного "уважаемого"в годах журналиста с "дождя" о войне в Украине, это был ШОК.Начал он как закоренелый оппозиционер-путин это нехороший человек, превратил Россию в отсталую страну, народ нищий,всё разворовывается, страна не развиваеся, жируют одни олегархи.А тут ещё начал эту непонятную войну, все тяготы и лишения будет испытывать только население,И тут он выдал, путин же обещал захватить Киев за три дня и мы ему поверили.И теперь я включаю каждый вечер новости и жду ну когда же уже наконец захватят Киев.Он ждёт с...а.Вот такие они "противники" путинской власти.

Ответить
+55 +
Миру мир, 22:17, 6.12

А есть такое же слёзное видео когда она увидела Бучу, Мариуполь, Харьков? Она плакала 24.02?

Ответить
+40 +
Ната, 22:07, 6.12

Синдеева и ко, Чей Крым????

Ответить
+57 +
БУБА, 22:12, 6.12

Нужно уяснить себе одну очень простую вещь - уже лет 10 никакого даже подобия оппозиционной журналистики в РФ не существует.

Вся реальная оппозиция давно убита, оставались только гэбешные консервы разной степени протухлости, типа вениковского Эха и синдеевского дождя. Они 99% времени занимались тем, что ссорили между собой остатки либералов, чтобы те не дай бог не объединились. Когда надобность в создании иллюзии наличия оппозиционной прессы в РФ пропала, то закрыли и эти помойки. А чтобы агенты не теряли квалификацию, то отправили их разлагать изнутри сумевших убежать за границу жителей РФ.

Все они на подсосе у гебни в той или иной степени, кто-то на крючке как веник, кого-то держат за глупость, типа Латыниной. Ну и насчет Невзорова я бы сильных надежд не питал, его дедушка в бааальших чинах в МГБ служил, внучек тоже запросто может играть в странные игры. Так что слава латышам, которые так быстро разгадали этот несложный ребус!

Ответить
+54 +
Марк, 22:13, 6.12

Простите меня Лёша и т.п. И ни слова о прощении у Украинцев.
Имперская негодяйка синдеева и шобла

Ответить
+27 +
Беларус , 22:16, 6.12

Несколько раз глянул этот Фальшиво-Искусственный "Дождь" и ПОНЯЛ: ЛЖИВОЕ ЛИЦЕМЕРНОЕ ОТРЕБЬЕ. НЕ интересуюсь этим "Дождём" с момента его "основания" "ГАЗПРЁМОМ" - СВР расеи.
Счастлив, что НЕ ошибся!!!
---------------------
лукашенка, НЕ томи, - ВЗДЁРНИСЬ: после того, что ты совершил, лукашенка, - ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ для тебя, лукашенка.

Ответить
+47 +
ТЯЖКАЯ ЭТА РАБОТА, И, 22:23, 6.12

Большинство граждан России заражены имперским синдромом как генетическим заболеванием. Советский синдром - ее производная форма, которой поражено старшее поколение как в самой метрополии, так и в бывших колониях. Есть небольшое количество россиян, которые смогли преодолеть болезнь. До 24 февраля это не сильно бросалось в глаза, а сейчас имперская болезнь стала очевидна. И канал " Дождь " это отразил.

Ответить
+24 +
Путь , 22:32, 6.12

Негодяйка

Ответить
+29 +
Дніпро, 22:41, 6.12

Ні,вони в паРашу не поїдуть. В них є з чим порівняти. Зараз дождь піде, мабуть, в Угорщині.

Ответить
+47 +
крокодил, 22:41, 6.12

Решение Латвии правильное!

Ответить
+23 +
Right, 22:44, 6.12

По идее теперь Дзядко и Котрикадзе должны уйти с канала.

Ответить
+32 +
Василь, 23:13, 6.12

Негідник журналюга Користильов може несвідомо або покичитись вирішив і видав правду на гора, що кацапи мол своїх не кидають і як приклад того вони допомогають руцкім солдатикам, а саме, що телеканал «смог помочь» російським військовим, як вже про вчинену дію з відповідним результатом, а не про намір зробити це колись. Не вірю щоби журналіст з досвідом не розумів різниці в таких оборотах мови. Просто запахло поганим і Сіндєєва показує реальне своє обличчя і каналу. Визнаючи свою помилку в звільненні вона фактично визнала те, що канал "смог помочь" загарбникам України: "...ми змогли допомогти. Наприклад, з оснащенням та просто з елементарними зручностями на фронті…". Ось вам і опозиційний канал. Загадкова руцкая душа. Ситуація нагадала анекдот про Штірліца, який не знав, що видавало в нім російського шпигуна....

Ответить
+28 +
Васiль, 23:27, 6.12

Хотели быть наполовину беременными.

Ответить
+38 +
123, 23:35, 6.12

Именно поэтому эти рашиские консервы спокойно вещали из Минска в 2021.

Ответить
+52 +
WOFUR, 23:49, 6.12

Россиян не переделать. Имперцы убеждены в своем величии и в своей исключительности. Кроме того, им сейчас становится страшно. Мерзкая популяция.

Ответить
+14 +
J9, 0:43, 7.12

Настоящий руцкий "либерал" пропитанный имперскостью великодержавный шовинист "льёт слезы" по убитым российским оккупантам на захватнической грабительской войне и радуется завоеваниям Московии. Этот руцкий "либерал" мечтает видеть Украину и Беларусь в московском либеральном стойле, презирает национальное возрождение соседей, всегда выступит за великий руцкий язык и с пеной будет доказывать, что народам не нужна мова, что это "мешает развитию", "мешает образованию","вредит экономике" и прочее рузкомирное бла-бла-бла.
Они должны просить прощения у Украины за Бучу, Изюм, Мариуриуполь, Крым..., каяться за уничтожение народов Сибири, за голодомор, ГУЛАГ, Куропаты, Катынь, за вечные московские войны, презирать имперскость Московии и желать всем народам свободы от Москвы, искренне желать военного поражения кремлевскому рейху, как желали его немецкие антифашисты, признать, что распад московской империи в интересах самой России, распад Московии в интересах мира и человечества.

Ответить
+5 +
не рыжий, 1:03, 7.12

Гендиректор «Дождя» попросила вернуться на телеканал уволенного (скалозуба)- Коростелева .
На коленях?просила? Не?

Ответить
+12 +
Грамацей, 2:48, 7.12

Всем составом - в родную говень!
А вместе с ними всех типа "либералов", защищающих пособников фашистского вермахта. Домой, вязять носочки для Ваффен СС и собирать рейхсмарки на новые Месмершмидты.

Ответить
+11 +
вясковец, 3:37, 7.12

Нарэшце мы ўбачылі, што ўяўляе сабой "Дождь". Кіраўніцтва вельмі шкадуе, што звольнілі тых, хто адлюстроўваў сапраўдную пазыцыю "Дождя". Вярніцеся і прадаўжайце служыць фашыстоўскай Расеі.

Ответить
+10 +
Скрытый Гость, 6:19, 7.12

Думаю после такого, нужно закрыть не только в Латвии телеканал дождь, но и вообще зарубежном. Пусть вещают у себя в России и там своих военных поддерживают с дебилизацией и могилизацией.

Ответить
+11 +
1, 6:37, 7.12

ИМПЕРСКОСТЬ - ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ДУХОВНАЯ СКРЕПА РОССИИ.
ЛАТВИЯ ПРИГРЕЛА ЗМЕЮ ПОДКОЛОДНУЮ У СЕБЯ НА ГРУДИ!

Ответить
+7 +
Ром , 6:40, 7.12

Странно, что надо было прямым текстом это в эфире объявить, чтобы люди задумались. В рф больше десяти лет нет ни одного независимого канала или деятеля, а вот зачем Украина и Латвия эти консервы к себе пачками тянут не ясно.

Ответить
-11 +
андрю, 6:46, 7.12

а почему такие яро негативные коментарии в сторону дождя? Даже Яковина коментируя происходящее на дождь не гнал.Дождь очищает загаженные головы зомбированных росиян.

Ответить
+8 +
БУБА, 8:32, 7.12

Ничего этот дождь не очищает. Думаете почему зомбированные россияне не смотрят другие новости в Интернете? VPN поставить несложно, если что. Да потому, что у массовой пропаганды простой закон "Кто первый встал - того и тапки!". Достаточно залить человеку в голову изначальный комплект установок и он сам будет брезгливо обходить альтернативные источники информации, потому что ему их читать будет неприятно. Как показала практика последнего года лучше всего очищает загаженные головы HIMARS.

А вот приправить бочку опозиционной информации ложкой гэбешного дерьма дождь вполне может и успешно это делает. Как известно одной ложки вполне достаточно, чтобы получилась целая бочка известной субстанции. Поэтому нет ничего опасней таких "оппозиционных СМИ". Ведь прямо сейчас они вылили эту бочку на всех тех русских, которые уехали из страны. А вне зависимости от того что о них думать каждый такой русский это минус один солдат на фронте и минус налоги путинской рашки. Гебня против :)

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 9:02, 7.12

Безотносительно тому, как я отношусь к Дождю, констатируем факт: этим заявлением, этой слёзной мольбой эта женщина - похоронила Дождь.
Больше никто из уважающих себя эту муть смотреть не будет. Не видать им ни рекламы, ни подаяний от спонсоров.
Понять женщину можно. И так небольшой канал остался без ведущих журналистов. И набрать новых непросто. Хотя в Латвии русских консерв - хватает. Непонятно только, вот на что она рассчитывала. Ну вернутся журналюги, но лицензии - нет. Собирай манатки и ****уй, как говорится.
Вот так из-за отсутствия контроля, из-за русского разгильдяйства неплохой когда-то канал фактически кончился. И не жаль его никому.

Ответить
+6 +
Ну-ну, 11:15, 7.12

Главный редактор Дождя Тихон Дзядко:
"Когда тебя называют «угрозой национальной безопасности Латвии», это уже воспринимается как фарс".
Если РФ вторгнется в страны Балтии, Дождь продолжит помогать российской армии, публиковать карты уже не только Украины без Крыма, но и карты, где Латвия - часть России, а возмущение латышей, назовет фарсом?

Ответить