29 марта 2024, пятница, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+104 +
путин обосранец, 16:00, 6.12

а маскве вернуть название мацквабад

Ответить
+41 +
1, 16:03, 6.12

Ну а в Лукаморье вернули линию сралина, там этому маньяку Джугашвили и памятник метла установил

Ответить
+73 +
не спорю, 16:12, 6.12

А также вернуть придуманной России истинное название Московия или Татария.

Ответить
+50 +
Чел, 16:28, 6.12

Тартария.

Ответить
+23 +
..., 16:51, 6.12

На месте современного Волгограда, между реками Сухая и Мокрая Мечётка находилось ордынское поселение с неизвестным названием. Российские переселенцы назвали его руины Мечётным городищем, там найдены монеты улуса Джучи с 1274 по 1377 год

Ответить
+18 +
..., 16:59, 6.12

Золотоордынское поселение существовало также в устье реки Цариц

Ответить
+20 +
..., 16:45, 6.12

вообше до 1925 года это Цари́цын,названия конечно одно краше другого)))

Ответить
+89 +
Ziggy, 16:00, 6.12

выглянули в свободный мир на 30 лет и быстренькое назад в родную тюрьму :))) жить не могут рабсеяне без сапога хозяйского под носом. :))))

Ответить
+101 +
1111111, 16:01, 6.12

переименовать город поступило от Волгоградского городского совета ветеранов

** Какие-то там живучие ветераны.
А сколько годиков то этим ветеранам? 120,130. Это прикол или как?

Ответить
-30 +
ну вы даете, 16:25, 6.12

Всего лишь 95.

Ответить
+28 +
1111111, 16:27, 6.12

Еще нормально. А они хоть живы? Хах.
Лежа тоже , наверное, читают.

Ответить
+53 +
///, 16:35, 6.12

Из могил письма пишут.
Путин делает из ВОВ посмешище.

Ответить
+18 +
Аа, 16:54, 6.12

2МВ

Ответить
+6 +
///, 17:47, 6.12

АА, 16:54, 6.12
Все верно. Из ВОВ путин делает посмешище.
Остается 2МВ.

Ответить
+9 +
Ирина, 19:44, 6.12

Свердловск, Сталинград, Молотов и прочую нечисть возвратите орки рабы

Ответить
+46 +
вах, 16:02, 6.12

требую ПУЙЛОБАД ! в честь внебрачного внучка адика шикльгрубера !

Ответить
+81 +
Скептик, 16:03, 6.12

А ещё нужно вернуть к жизни колымские лагеря, соловецкий СЛОН, статьи УПК где 20 лет без права переписки, суды-тройки без адвокатов, допросы в подвалах, расстрелы в лесочках...

Ответить
+79 +
Макс, 16:04, 6.12

"... поступило от Волгоградского городского совета ветеранов.."
Каких ветеранов?НКВД?Настоящих ветеранов уже нет в живых.

Ответить
+56 +
сноб, 16:04, 6.12

Да хоть путинград. После путина придет какой нибудь Козлов - сделают Козлоград.

Ответить
+69 +
Cerber, 16:05, 6.12

Дураки всегда наступают на одни и те же грабли. Ну нравится народу быть рабами. Пусть будут. Только оградить их надо от всего остального цивилизованного мира.

Ответить
+41 +
555, 16:13, 6.12

а к 85-и летию подписания пакта Рибентроп-молотов переименовать питербург в Гитлерберг...

Ответить
0 +
ggg, 18:20, 6.12

в ленинград

Ответить
+24 +
гойда пришла в росси, 16:15, 6.12

9 мая в Москве, Охлабыстин рвет глотку на Красной площади:
- мы вернули, мы вернули во время войны в Украине. Это самый важный исторический момент!
-а что вы вернули?
-как что - название городу! Гойда, гойда!

Ответить
+20 +
ага, 16:16, 6.12

Синепалый уже давно обещает переименовать белорусский город Любань в Гуцериевск, в честь российского олигарха Михаила Гуцериева.

Ответить
+41 +
Євген з Кєва, 16:17, 6.12

Мало Иосиф Джугашвили расстрелял, положил в войне и сгноил в лагерях, ой мало...

Ответить
+12 +
чел., 16:23, 6.12

Сдались бы, проиграли бы себе спокойно войну и пили бы баварское пиво, вместо жирулёвского.

Ответить
+28 +
Євген з Києва, 16:41, 6.12

Рекомендую книгу Виктора Суворова "Дедокол. Кто начал вторую мировую войну?", очень многое становится понятным.

Ответить
+27 +
Осиповичи, 16:52, 6.12

Фенцик бы при немцах был бы старостой или полицаем.

Ответить
+23 +
Тт, 17:02, 6.12

До коменданта концлагеря Тростинец наверняка бы дорос.

Ответить
+3 +
Gt, 19:21, 6.12

Генетический фонд испортил - теперь потомки оставшихся хотят повторения.

Ответить
+11 +
Идиот, 16:19, 6.12

Обо.ранец , через годит останеться с одним названием . Джугашвилиград самое то .

Ответить
+39 +
ЗамКомПоМорДе, 16:21, 6.12

Какой совет ветеранов?!?? Они что там - всех за дурней держат?!?
Те, кому в 1941 было 18 лет - родились в 1923 году! Им сейчас сколько лет??? Сколько тех стариков 95-99 летних осталось то?!?

P.S. Хотя - беру свои слова обратно: если у рожденных в 1952 и 1954 годах отец "мог" погибнуть в ВОВ, то да - таких ветеранов может быть сколь угодно много!! ;-)

Ответить
+23 +
Українець, 17:03, 6.12

Тех, кто 1923 г. рождения, уже в 1945 оставалось единицы...

Ответить
+23 +
Ппп, 16:26, 6.12

Рабостан.

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 16:28, 6.12

А почему бы не переименовать в Пынебург?
Хто мишаеть?
А Москву взять в кавычки с тонким намёком на "Москву".
Ну и послать туда жэж, хде и "Москва"!
Стараниями рашанских "брехучек" вся ентая смесь сюра с фантасмагорией, прокатит на "Уррррра-а-а-а!!!"

Ответить
+31 +
Myself, 16:32, 6.12

Лучше в Сралинград, в связи с недавней историей с канализацией.

Ответить
+6 +
романтик, 18:25, 6.12

Очень поэтично.

Ответить
+29 +
Егерь , 16:35, 6.12

Кто-то чему-то удиален?? недорасия - стремительно дигродирует и откатывается в свое первобытное прошлое.

Ответить
+13 +
1, 17:24, 6.12

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ...

Ответить
+6 +
Зураб, 17:37, 6.12

Ну это точно поможет

Ответить
+9 +
Марта, 18:45, 6.12

В парашке реально деградация полная, это уже даже неизлечимо.парашка должна перестать существовать а все захваченные земли вернуть тем странам у которых парашка их забрала и оставить одну мокву пусть пауки в банке жрут друг-друга.

Ответить
+9 +
Serg, 19:05, 6.12

Люблю перемены:
Волгоград- Сталинград
Донецк- Сталино,
Луганск- Ворошиловград,...
Когда уже на мавзолее заменят три первые буквы на более ПУТевые?

Ответить
+14 +
Каким боком буденный, 19:37, 6.12

И тут мне вспомнилось: в Ошмянском районе была веками деревня Святая Воля, а принесшие рюсский мир большевики - переименовали деревню в Будёновку!

Ответить
+8 +
Zalman , 20:26, 6.12

Ещё у Куйбышев верните и Свердловск и ещё пачку населенных пунктов рэфе названных в честь террористов 20го века. А рашу переиминуйте в РСФСР.

Ответить
+13 +
Кира, 21:02, 6.12

Гордится прошлым легче, чем жить настоящим и строить будущее. Так поступают те, у кого нет настоящего и никаких перспектив на будущее.
Переименовывать город в честь людоеда из прошлого - это расписываться в отсутствии своего будущего. Тьма!

Ответить
+6 +
Ерема, 21:03, 6.12

Тогда и Россию в Московию.

Ответить
+3 +
Никита, 21:08, 6.12

Если решат переименовать, то правильней было бы называть город Сталинград -2.
Идиоты!

Ответить
+2 +
крокодил, 22:07, 6.12

И восстановить взорванный памятник Сталину в Минске.

Ответить