28 марта 2024, четверг, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+104 +
Талаш, 14:19, 6.12

Пусть находится в лежачем!
И ручки пусть сложит.
И глаза закроет!

Ответить
+51 +
Xenos WIGHT, 14:24, 6.12

И свечку не забудет. А ещё лучше - компанию :)

Ответить
+39 +
ШОС ШОС ШОС ШОС, 14:47, 6.12

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС

Ответить
+55 +
Режим вор, 14:52, 6.12

Постоянные вбросы про ужудшающееся здоровье гауляйтера.
Ухудшается ухудшается да никак не ухудшидся.

Ответить
+87 +
воваислон, 14:26, 6.12

Лучше уж в висячем. Ему будет все равно, а нам в радость.

Ответить
+34 +
Бефар., 14:54, 6.12

головой вниз...

Ответить
+26 +
A1, 14:57, 6.12

И для позвоночника его больного полезно)))

Ответить
+64 +
Джо, 14:34, 6.12

У них с пуйлом одна и та же стартегия: скоро умру, так что не нужно меня убить

Ответить
+28 +
Александрыя, 14:43, 6.12

Минскай лыжни и рождественского турнира какеистов ябатек за деньги беларусов по ходу не будет с участием усатой галдеши старой

Ответить
+22 +
Фрезеровка, 14:41, 6.12

Имэнэм рэфалюцыи, МТЗ срочно изготовить специальную мотоколяску для деда.

Ответить
+8 +
ой, 18:37, 6.12

изготовить специальную мотоколяску для деда.

Это будет очень странная мотоколяска.
Типа "гроб на колёсиках".
Сипатый не может согнуться в пояснице.
Есть отличное фото, где он сидит в кресле, выпрямив бедра.
Плечи - максимально назад, упираясь в спинку кресла.
А таз - максимально вперед, на самый краешек сиденья.
А на морде написано: "негде котику издохти"...

Ответить
+48 +
Могилёв, 14:53, 6.12

Что оно может, а что оно не может.... Миллионы людей желают одно Великому Дурню и Маньяку Беларуси Лукашенко: Каб Ён Здох!!!!!

Ответить
+23 +
сноб, 14:19, 6.12

Паранойя, да ещё и материально обоснованная ещё не то может дать.

Ответить
+24 +
Grazdanin UE, 14:21, 6.12

Может дотронулся до чего-нечаянно, траванулся слабой (пока) дозой?!

Ответить
+7 +
медиК, 18:40, 6.12

Просто сгнил позвоночник.

Ответить
+13 +
Рамазанова З, 14:23, 6.12

хочешь? я убью соседей, что мешают спать

Ответить
+14 +
Лол, 14:46, 6.12

Едь к путлеру Будулаевич, от чайка с обедом/ужином откажешься, зато хоть за кресло подержишься, или ручку двери, или авторучку, или бумагу формата А4... лаборатория парашливых ядов на высоте с 30-х гг

Ответить
+2 +
to Рамазанова, 18:27, 6.12

Расценки?

Ответить
+34 +
цуккншшщгшдоьпртвмив, 14:23, 6.12

Ничего.
Кол чакры восстановит.

Ответить
+41 +
Пенсионер, 14:28, 6.12

Что это такая за работа-"в лежачем состоянии"? Наверное-"государственная ".

Ответить
+43 +
Ведунья, 14:34, 6.12

Проклятья народа эту семейку уничтожат

Ответить
+26 +
Лука капут, 14:34, 6.12

Всё же порцию новичка отхватил, попивая чаёк с путиным, на расчёт медленной, но ускоренной кончины в течении нескольких месяцев. Пошёл отказ тулавища держаться в вертикальном положении. Но Лакея нужно было убирать быстрее, он мутил с Западам и Китаем. Идёт план путина по анексии беларуси вместо поражения в Украине. Оленевод срочно прилетал на подписание по совмествой (объединённой) военной группировке, пока Лось копыта не откинул. Кто будет вместо Таракана путин уже наметил. Думалось, что лука ещё поживёт до весны, но видимо путин взялся за его ликвидацию.

Ответить
+29 +
1111111, 14:35, 6.12

В лежачем положении стихи Быкова читает?

Ответить
+24 +
Лукаобдрыщ , 14:47, 6.12

Думает о том, как Скорина жил в Питере, и грезит о полковнике роСОСИйской армии

Ответить
+32 +
молодечно, 14:53, 6.12

Кровавый упырюга, родившийся от погибшего на фронте отца, всех нас ещё переживёт как Кощей бессмертный, если сам народ не отправит его в ад.

Ответить
+16 +
shu, 15:00, 6.12

Ему просто повезёт,
Если долго не проживёт...

Ответить
+32 +
шура, 15:03, 6.12

Очень понравилось "дома работает преимущественно лежа". Надо же такое придумать! А просто написать "дома преимущественно лежит" слабо?

Ответить
+24 +
ваа, 15:04, 6.12

шампусик с 2020 года все ждет под кроватью
но уже скоро скоро

Ответить
+12 +
Лысый , 15:22, 6.12

ВАА,какой шампусик,ведро чачи заготовил. Буду гулять, главное дожить до этого момента.

Ответить
+17 +
ДОЦЕНТ БЫ ЗАСТАВИЛ, 15:24, 6.12

Дома работает c документами, преимущественно, лежа на боку и псуе паветра. Нехороший человек. Падла.

Ответить
+15 +
Алесь, 15:40, 6.12

Поможет трактор,желательно поперек и для уверенности, два раза туда и обратно.

Ответить
+15 +
рпавапролд, 15:48, 6.12

Я СЕЙЧАС НЕ ПРОПУСКАЮ НИ ОДНОГО ПРЯМОГО ЭФИРА С КОЛХОЗНЫМ ПСИХОПАТОМ, ЧТОБЫ НЕ ЛИШИТЬ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ СМОТРЕТЬ, КАК ЭТА СКОТИНА МУЧАЕТСЯ.

ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО МЫ СКОРО УВИДИМ, КАК ЕГО КОНДРАШКА ХВАТИТ ПРЯМО НА СОВЕЩАНИИ.

Я ТРЕТИЙ ЛАРЕК ОБХОЖУ -- ФЕЙЕРВЕРКИ РАЗОБРАЛИ. БЕЛОРУСЫ К ЧЕМУ-ТО ЯВНО ГОТОВЯТСЯ.

Ответить
+16 +
М-н, 16:09, 6.12

Лукашенко Дурнем родился, дурнем жил, дурнем и памрэ, лукашенко-чёрт.

Ответить
+8 +
Alex, 16:41, 6.12

а в стоячем может? только в лежачем. Вот только хочется чтобы оно дожило до трибунала.

Ответить
+5 +
П_1953, 18:15, 6.12

В сидячем положении даже удобнее своё кресло сторожить.

Ответить
+9 +
^_^, 18:33, 6.12

Да наср... Побоку на это xvj. Никто его жалеть не будет. Народ уже запас я шампанским. Сашу в землю отправят под громкие фанфапы и крики шос

Ответить
+12 +
F8, 18:39, 6.12

Шоб ён іздох, Лукашэску!
Гары ў пекле лукавая свін'я і будзь прокляты.

Ответить
+11 +
..........., 18:44, 6.12

Ничего, на Трибунале будет стоять в клетке 0,5 на 0,5 метра, как эти твари делали с политическими.

Ответить
+7 +
Лукаш здохнi!!!!!!!, 19:46, 6.12

Каб ён Здооох!!!!!

Ответить
+2 +
Раков, 21:12, 6.12

Может ему легче на четвереньках ползать? Пусть ползает, народ добрый, поймет.

Ответить