19 апреля 2024, пятница, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+34 +
Xenos WIGHT, 11:22, 6.12

Практикую регулярно, практически каждое лето - в густой траве доски с гвоздями попадаются регулярно :) Очень развивает голосовые связки :)

Ответить
+12 +
йох, 12:45, 6.12

Начинайте практиковать гвоздесидение.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 13:37, 6.12

Сперва оттуда шило вынуть придётся :)

Ответить
+9 +
Елла, 11:26, 6.12

Запрос в вселенную она делала перед тем как встать !?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 11:35, 6.12

Какой - SELECT или INSERT?

Ответить
+6 +
SQL, 11:41, 6.12

DELETE FROM stupidpeople WHERE Action='как насчет йоги?';

Ответить
+8 +
Хтось, 11:37, 6.12

Одразу згадалася п'єска Леся Подервянського "Йоги". Хто розуміє українську, можете послухати на Ютубі, вона коротенька.

Ответить
+16 +
Nick Nitsky, 11:40, 6.12

Аппликатор Кузнецова знаю. А это - какая-то секта малахольных.

Ответить
+7 +
физик, 11:51, 6.12

Все зависит от того, насколько плотно вбиты гвозди.

Ответить
0 +
И, 14:38, 6.12

Женщинам проще - у них от босоножек стопа и пятка сплошь мозоль, у мужчин кожа нежнее )

Ответить
0 +
Эх(((, 18:03, 6.12

Не целовали вы женские ножки, не целовали.

Ответить
+16 +
партизан, 12:11, 6.12

Идет белорус. Видит, стул с гвоздем стоит. Сел на него, пацярпеу, пацярпеу, да и прывык.

Ответить
+10 +
опш7ш, 12:29, 6.12

прожив в Индии 8 лет видел подобную ,,жесть,, только на праздники религиозные, когда с гор и глубинок выползают аскеты, но, это больше на цирк похоже, чем йогу.. не знаю кто что здесь приподаёт и учит, но не в хатха, не раджа йоге нет такого.

Ответить
+16 +
Евген, 12:40, 6.12

Глупость какая. Большинство индусов с детства ходят босиком, подошвы грубеют, наростает постоянная толстая мозоль. Длч них это как в туфлях на эти гвоздики становиться. А барышня из статьи загнала себя в жар от боли. Слишком хорошо видимо живет, нет никаких других болей по жизни.

Ответить
+9 +
Алесь, 12:51, 6.12

Напомнило старый анекдот. Как сделать так,чтобы человеку стало хорошо? Сделать ему в десять раз хуже,а затем так,как было до этого. Тренируйте мозги,когда у вас в голове,будет порядок,будет порядок и во всем остальном,как внутри вас,так и во всем,что вас окружает снаружи.

Ответить
+8 +
А сейчас реклама))), 12:55, 6.12

Неделю лезла реклама <доски для гвоздестояния>По неадукаванасцi) думала что это что то для строителей)))

Ответить
+7 +
В.Н., 12:56, 6.12

Звычайны МАЗАХІЗМ?

Ответить
+5 +
Доктор Садомазов, 15:21, 6.12

Эндорфины
Гормоны
Группа полипептидных химических соединений, по способу действия сходных с опиатами, которые естественным путём вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние.

Ответить
+2 +
Петя, 21:24, 6.12

На гвоздях стоять страшновато, начну с канцелярских кнопок.

Ответить