23 апреля 2024, вторник, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+106 +
Нт, 10:45, 6.12

Украина «осуществила свою самую дерзкую атаку на российскую территорию за девять месяцев войны».
Это не самая дерзкая. А первая в глубоком тылу врага - Российской федерации.
Это только начало.
А самая дерзкая будет на Кремль или бункер Путина.

Ответить
+88 +
Талаш, 11:05, 6.12

И спецназ и операторы дронов и производители КРАСАВЦЫ!

Ответить
+52 +
Невыглас, 11:45, 6.12

Классно, если перебить охрану путлера, а его самого за кранты взять и на Мариупольский Трибунал вместе с остальными преступниками

Ответить
+29 +
Уточнение, 12:12, 6.12

Его самого взять за шкирку, как шкодливого котенка, а не президента, посадить в мешок и несколько раз о стенку ....

Ответить
+20 +
Михаил , 12:41, 6.12

Просто так взять пУтина не получится - он без своего секретного чёрного чемодана никуда не ездит, в украинский спецназ таскать этот чемодан точно не будет. 😀

Ответить
+58 +
Витовт, 11:46, 6.12

Думается , что Великая Украина, уже готовят такие акции, и не одну. Может, даже серию по всей раисии , одновременно. Это будет адреналин для всех защитников и понос для "мацкалей". Какие они наивные и тупые, неужели думают, что всё сойдёт им с рук. Получите и распишитесь. Разворошили улей с пчёлами.

Ответить
+37 +
More , 12:37, 6.12

Россия разожгла костёр и не справившись с ним, в нём же и сгорит?

Ответить
+33 +
Сын чиновницы, 13:18, 6.12

"Россия разожгла костёр и не справившись с ним, в нём же и сгорит?" Веру в это... С праздником славные сыны воины Украины! Скорейшей победы вам!

Ответить
+27 +
Украина не россия, 13:06, 6.12

Украинцы спутник купили на собранные деньги, а на россии ватники носки из собачьей шерсти ( живодеры шерсть выдали) отправили оркам и то не всем. ватники- это мразь.

Ответить
+9 +
Это не дерзкая, 14:22, 6.12

атака,это ответ .Ведь положено быть взаимно вежливыми......

Ответить
+2 +
jurii, 14:30, 6.12

У вас с логикой проблемы. Эта самая дерзкая за за девять месяцев войны а не за все будующее и прошлое.

Ответить
+6 +
Ермак, 16:18, 6.12

Вот эти все удары, это как удары по печени. Им можно и нокаутировать, но главное надо хорошо угадать. Накидываешь на контратаках, и враг ватный постепенно слабеет, и в один прекрасный момент он уже не боец.

Ответить
+128 +
Справедливость, 10:47, 6.12

Придет время и тяжелая рука генерала Залужного ляжет на дряхлые плечи кремлевского карлика и услышит он:
- Добрый вечер, мы з Украины!

Ответить
+35 +
Сын чиновницы, 13:16, 6.12

Слава героям Украины! Восхищаемся мужеством бойцов и всего народа! Победы Украине!

Ответить
+71 +
Юстас, 10:48, 6.12

По Энгельсу прилетело? Следующий на очереди Ленин.

Ответить
+23 +
таво, 10:50, 6.12

ну прилетит хреновина на кровавую площадь у кремлевского забора и чЁ ? а если вдарит в пуйла так вообще .....

Ответить
+34 +
Скептик, 10:52, 6.12

NYT голословно приписывает Украине этот дерзкий удар. ))))

Пусть росияки докажут что это сделала Украина.
Пусть предъявят улики.
Где свидетели?
Пусть покажут фото и видео с космоса - как запускали дрон, как он летел.
)))

Ответить
+27 +
агась, 11:11, 6.12

искандеры заправленные боярой заблудились.....а чЁ ?

Ответить
+11 +
Искандер, 12:06, 6.12

Но-но-но! Я бы попросил погоняло старой ржавой железяки писать в кавычках. А то двусмысленность какая-то появляется...

Ответить
+21 +
123, 11:12, 6.12

Я вам так скажу: качество ПВО зависит прежде всего от боевого опыта, а ППО ВСУ его так сказать много, так что бы ПВО РФ стало таким же им надо отразить столько же атак.

Ответить
+65 +
Fabulous Sorcerer, 11:20, 6.12

Русские - непуганые идиоты.
Думают, что развязали войну, и могут спокойно пить себе в окопах и на базах. А украинцы будут дрожать и бояться. Ага, будут, как же.
Дрожать и бояться будете вы. Ваш окурок в бетонном бункере, ваши генералы, чтобы за ними не пришли с кувалдой, каждый понаехавший русский в Крыму. Потому как расплата - придёт, и очень скоро. Кому-то в виде дрона на голову, кому-то просто пулей в башку. А какой-то орчихе,- просто пендаля волшебного. Чтобы неслась со всех копыт в Мухосранск и радовалась. И ку три раза по дороге делала в сторону Украины.

Ответить
+42 +
это другое, 11:26, 6.12

/// ...с помощью украинского спецназа

В Украине нет спецназа в общем понимании этого термина.
Как и в НАТО.
В Украине есть Силы Специальных операций - отдельный род Вооруженныйх сил Украиные.

Не нужно путать с россией, где вся и всё - аналоговнетные спецы.

Ответить
+13 +
Солдат удачи, 12:34, 6.12

Короче в Украине это "Спец-оп". А цели, методы этих спецсил в любой стране примерно одинаковы... В данном случае нахождение этого самого украинского
"Спец-опа неподалеку от базы в том же Энгельсе...., это что-то совсем уж круто. Полетят видать папахи и погоны в российской армии...

Ответить
+30 +
Бабка Фрося, 12:01, 6.12

Бункерный опять обос....ся , скоро москвабад .

Ответить
+18 +
Красная площадь , 12:05, 6.12

Ждём-с Матиаса Руста на новом самолёте;)))

Ответить
+37 +
ЗОМБОЯЩИК 7Х24 =ЖАХ, 12:09, 6.12

ЖИЛИ МЫ В ЭТОМ ПОГАНОМ ГОРОДИШКЕ ЭНГЕЛЬС ЕСТЬ ТАМ ВОЕННЫЙ АЭРОДРОМ . НАШИ ВОЕННЫЕ ЛЁТЧИКИ ДАЖЕ ЛЕТАЛИ ОТТУДА В ЯПОНИЮ. А КОГДА ссср НАЧАЛ ВОЙНУ В АФГАНИСТАНЕ , ТО С ЭТОГО АЭРОДОМА ОТПРАВЛЯЛИ НАШИХ ДЕСАНТНИКОВ ГРУЗОВЫМИ САМОЛЁТАМИ. И ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО СМЕЛЫХ РЕБЯТ ОТКАЗАЛИСЬ ЕХАТЬ ТУДА НА ВОЙНУ ! ЗА 22 ГОДА ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА В РФ ПУТЛЕР СОЗДАЛ В СТРАНЕ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ , И СЕЙЧАС ВСЕ ХОТЯТ УЖЕ В УКРАИНЕ УБИВАТЬ, ГРАБИТЬ , НАСИЛОВАТЬ, РАЗРУШАТЬ, УНИЧТОЖАТЬ,МАРОДЁРНИЧАТЬ -- ТАК ХОЧЕТ ГНОЙНЫЙ КАРЛИК .А ОНИ ВСЕ --ЕГО ХОЛОПЫ И РАБЫ

Ответить
+14 +
Sergh, 14:12, 6.12

Нет, орки, Это были инопланетяне. Скоро они очистят нашу землю от вас, от сущей грязи.

Ответить
+5 +
о, 17:12, 6.12

Это очень радует. Соловьев, бойся...

Ответить
0 +
Діденко, 22:29, 7.12

Снаряди вже робимо самі, дрони також,тепер ще ЮМЗ запрацює і буде паРаші гаплик.

Ответить