28 марта 2024, четверг, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+65 +
1111111, 8:40, 6.12

Отдай ее людям.
((( И твои прикорытники должны быть в общей очереди. За какие заслуги им такая поликлиника?

Ответить
+41 +
06, 9:38, 6.12

В его видении идеальное лечение для народа, как вчера было в новостях - дать больным по стопочке и по яйцу ( не уточнил , по левому , или по правому) и готово- уноси здоровенького!)))

Ответить
+16 +
Антон, 12:01, 6.12

А 30 ( с чем то ) ледовых дворцов луканомист в трубу загнал, убыточны. Лучше бы поликлиники в поселках обновил, построил, оснастил. Но усатое чмо ненавидит беларусов лютой ненавистью.

Ответить
+10 +
Геноцид беларусов, 12:17, 6.12

Я думаю, что лишение простых беларусов медицинской помощи это не спроста. Возможно, это сознательная политика по уничтожению народа и ослаблению здоровья нации - чтобы не было сил сопротивляться оккупации. Это геноцид - создание условий для полного или частичного вымирания людей.

Ответить
+19 +
BDFY, 10:03, 6.12

Лукашенко, построивший VIP-клинику за €100 миллионов, призвал не «возводить дворцы» в здравоохранении
==
У него уже давно кукуха отъехала

Ответить
+14 +
Ярослав, 11:58, 6.12

Тварь усатая мразь колхозная за народные деньги 18 резиденций (!!!) построил, на фига тебе столько... на концерте 👹🔥 к кобзону всё равно ни одну не заберёшь, падло.

Ответить
+16 +
Дед, 10:49, 6.12

Верить лукашенко - себя не уважать!

Ответить
+6 +
Ждановичи, 11:57, 6.12

Усатый хмырь лукаш скоро сдохнет, поликлиника данная перейдет беларускому народк, при том что за деньги беларусов она и строилась.

Ответить
+2 +
ss, 14:09, 6.12

Люди! Вам это надо? Чтоб колина мама вас лечила? Она, может, и "жанчына добрая", но вот Макея даже не довезли до этого дворца. Не смогла колина мама оказать ему услугу здравоохранения...
Ценник на лечение так лошадиный - для простых людей. Но зато при переезде из лечкомиссии было оставлено много очень хорошего оборудования и там уже и цены для простого народа...

Ответить
+36 +
Лукакашкин, 8:42, 6.12

А что сказал этот идиот не интересно.

Ответить
+11 +
дурдом во всей красе, 11:35, 6.12

Почему не призвал прикорытников не заводить гаремы?

Ответить
+21 +
Ыван, 8:45, 6.12

Как там сукало, квакнул уже в этой полеклиника? Или его даже не пустили туда:)

Ответить
+22 +
Как-то так, 10:00, 6.12

"Как там Сукало, квакнул уже в этой поликлинике?" Ну не знаю... Наше же здравоохранение лучшее в мире. Но только при условии, что ты здоров.

Ответить
+11 +
123, 11:36, 6.12

Куда он Тертеля подевал? Второй месяц как пропал. Может прикопал где-нибудь в лесу?

Ответить
+8 +
лол, 11:39, 6.12

Вагнеровцев ловит до сих пор.

Ответить
+23 +
Дима, 8:53, 6.12

Когда же уже эти 2 старпера ласты слеют?

Ответить
+16 +
Геррит , 8:53, 6.12

Разнести по кирпичику !
Пускай чинуши мучаются в обычных совдеповских поликлиниках !

Ответить
+18 +
Искандер, 9:09, 6.12

ГЕРРИТ , 8:53, 6.12
"Разнести по кирпичику !
Пускай чинуши мучаются в обычных совдеповских поликлиниках !"
-----------------------------------------------------------------------
А что, народу она не пригодится? Чай, не Бастилия... Не те у вас приоритеты, уважаемый. А чинуши, да, пускай мучаются... Постоянно.

Ответить
-8 +
Геррит , 10:38, 6.12

А чем тогда народ будет отличаться от чинуш ?

Ответить
+11 +
)))))))), 11:16, 6.12

))))Тем, что народ - это руководитель, а чинуши это - слуги.

Ответить
0 +
Геррит, 10:09, 7.12

Какие вы наивные...

Ответить
+5 +
Искандер, 12:12, 6.12

ГЕРРИТ , 10:38, 6.12
А чем тогда народ будет отличаться от чинуш ?
--------------------------------------------------------------------------
Тем, что народ будет лечиться в современных поликлиниках, а чинуши - в тюремных.

Ответить
+29 +
Солнце, 9:11, 6.12

Видимо поэтому едва достроенный новый онкологический центр в Гродно уже разрушается. Штукатурка трещит, окна сифонят, розетки свисают... Тяп-ляп -- готово!

Ответить
+21 +
Алесь, 9:15, 6.12

Витебск поликлиника на Гагарина ждёт тебя вместе с Андрейченко косинцем николайкеным. Вот где полечитесь

Ответить
+20 +
nika, 9:15, 6.12

этому дураку бесплатно предоставят в клиннике тюремной камере под нарами.

Ответить
+28 +
Арктур, 9:27, 6.12

Так люди еще не знают в каких условиях лечатся чиновники. Врач в этой клинике не напрягается. Очередей нет! Все лекарства есть! Палаты на двух человек. Если бить из танка, то не ошибешься. Там лечатся исключительно мрази.

Ответить
-3 +
azhbeta, 13:36, 6.12

Врачей жалко.

Ответить
+2 +
не по наслышке, 17:01, 6.12

Обчных людей там лечат за баснословные бабки, прйс можно у них на сайте глянуть. Типичная хитро.опая выходка прикорытников.

Ответить
+20 +
SMM, 9:31, 6.12

Не, ну все правильно, себе построил и "надо прекращать строить дворцы", народец и в шалашах полечится! ШОС!

Ответить
+15 +
Про правящих нами, 9:55, 6.12

Самые ярые патриоты организма, который их кормит и содержит — это же глисты.

Ответить
+10 +
Nick Nitsky, 10:36, 6.12

Извините, добавлю: и те, кто из внутренних органов.

Ответить
+20 +
Анатам , 9:37, 6.12

Жизнь этого существа давно противоречит логике Природы...

Ответить
+19 +
Как-то так, 9:52, 6.12

Спинной мозг Лукашенко — потрясающий скоростной канал связи между двумя полушариями сверху и двумя полушариями снизу.....

Ответить
+16 +
ГОСТЬ, 9:40, 6.12

Построил один здравдворец - и хватит !

Ответить
+9 +
Мечты, 10:13, 6.12

Химарсом бы туда лупануть,чтобы Лукашенке и его окружению негде стало лечиться.

Ответить
+8 +
Вася, 10:40, 6.12

Что то макею не помогла поликлиника за офигуярд даляров....

Ответить
+11 +
вот, 11:05, 6.12

скотина!

Ответить
+12 +
и, 11:21, 6.12

В об.раный коровник его надо вместе со всей тараканьей семьей, пусть они там навозом лечатся.

Ответить
+5 +
??, 11:20, 6.12

Скорая из такой клиники не дала бы умереть от сердечного приступа.
Что по этому поводу говорит жена Макея?

Ответить
+7 +
123789, 11:30, 6.12

Жена у него вторая. Где в таком возрасте знакомятся люди, обычно на работе, а работал макей в русском кгб.
Ну не в очереди на кассу в магазине он с ней познакомился.

Ответить
+3 +
987321, 12:04, 6.12

макей - колобок с двумя ручками, такого никакая форма не украсит, зато чемоданы денег и недвижимости немало, на троих хватало с лихвой, теперь на двоих. А жена у него привлекательная. Эта клиника, точно, спасла бы.

Ответить
+9 +
ботаник, 11:30, 6.12

Нам надо прекратить строить дворцы как в здравоохранении, так и в образовании. Вам надо, вы себе уже построили. А нам?

Ответить