29 марта 2024, пятница, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+62 +
За луку, 8:41, 6.12

За лукашенок воевать не надо.
Пусть покажут пример "доблести" в служении русскому фюреру Вове.
Военкомат посылайте на хрен подальше.

Ответить
+21 +
WTF, 12:53, 6.12

Вот-вот. Какое право эта частная вооруженная структура имеет говорить от лица страны? Банзитам захватившим власть и продавшим страну никто служить не обязан.

А будь у нас военные, а не просто террористы, то давно бы передали суду всю эту шоблу.

Ответить
+49 +
Аркадий, 8:53, 6.12

Я срочную проходил в 38 десантно-штурмовой под командованием Сахащика. Поэтому хоть завтра готов на фронт, но в бригаду Сахащика, чтобы руZZкого фашиста бить, а потом освобождать свою страну от лукашистского ябатькиZма.

Ответить
+73 +
?, 9:51, 6.12

Объясните,

1. Почему регулярные военные получая деньги за службу, по факту сидя на шее у страны, держатся от передка подальше, а на передний край посылают умирать тех, кто за это денег не получал?

2. Почему голодные должны умирать за сытых? - Если сытые прячутся за спины голодных, то может их надо зачищать?.

Ответить
+53 +
НашчажакКаліноўскага, 10:13, 6.12

Согласен полностью!!! Перефразирую известную фразу из старого анекдота (кто девушку кормит и поит, тотеё и танцует) КОГО ЗА НАШ СЧЁТ СОДЕРЖАЛИ, ТОГО НА МИННЫЕ ПОЛЯ ПОД СТУГНЫ И ХАЙМАРСЫ УТИЛИЗИРОВАТЬ!!!🤬☠🤬☠🤬☠🤬
А список всем известен это "внутренники" ССОшники, ОМОНовцы, прочие мрази из всяких альф и собров🤮🤮🤮, короче СЦЫКЛОВИКОВ В ПЕРЕРАБОТКУ🤬🤬🤬 А мы тут против "судей" да гауляйтеров в исполкомах попартизаним!

Ответить
+24 +
Не понимаете, 12:36, 6.12

Им внушают что они пастухи, кого надо сгонят, погонят и так далее. И уних нет патриотизма, даже верности сиплу нет. Как в сериале "Офицеры" в серии про ГКЧП "Это быдло, эта толпа повылазили на улицы и хотят отобрать то что нам Партия дала, все что мы заслужили и имеем". Так что война, революция - им все одно, не потерять что имеют и виноват вседа народ, что бунтует или не идет умирать за их интересы.

Ответить
+9 +
Ильич, 13:52, 6.12

Какой провильный комментарий.

"Это быдло, эта толпа повылазили на улицы и хотят отобрать то что нам Партия дала, все что мы заслужили и имеем". Это надо понимать, это надо запомнить.

Ответить
+38 +
НашчадакКаліноўскага, 10:00, 6.12

Надо быть очень хорошо подотовленным, чтобы "идти" в военкомат! Для начала изучить местность и расположение камер наблюдения(по возможность высести их из строя, на кануне) предварительно подготовив пути отступления. Одному идти малоэффективно, поэтому нужна слаженная группа единомышленников(проверенных людей), каждый может принести и использовать от 2-х до 4-х бутылок с зажигательной смесью! Идти необходимо БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ(допустимо использовать для связи воки-токи), одежда должна быть купленна на конуне(в том же секонде) и уничтожена после "дружеского визита"!🔥🔥🔥Работа только в перчатках и масках(по типу балаклавы), одежда не яркая, тёмных тонов, план лучше прорепетировать зарание в другом, безлюдном, месте с похожими растояниями, там и провести слаживание. Для отхода необхотимо РАЗЪЕДИНИТЬСЯ и встречаться только на своей территории....
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
✌🇺🇦✌🤍❤🤍

Ответить
+17 +
Лев Сапега, 13:05, 6.12

Камеры из строя нужно выводить везде Они конечно полезны в поиске воров, но очень вредны в политике. А вывести из строя только на одном участке недостаточно: при большом желании найдут и по камерам соседних участков, в нужную точку ещё попасть надо

Ответить
+46 +
Русский , 10:29, 6.12

Беларусь такие наивные. Общаться в ВК, прятаться в Раше (это вообще жах, это как в Освенциме из барака "А" спрятаться в барак "В"!)

Ответить
+24 +
^_^, 10:46, 6.12

Эти военкомат - шарага неприкрытого дибилизма. В далёком 2012, когда нужно было ехать на коммисию для подтверждения диагноза и, соответственно, скорого получения билета, меня сложил грипп. Причём по взрослому. Явится на коммисию я по понятным причинам не мог. Позвонил по указанному номеру. Коммисия ещё на Рокоссовского была. Все чин-по-чину.
Как результат - из-за маразматичек на телефоне и тупых секретарей получил статью за уклонение. Хотя все документы, включая б/л лист были. Судья дал штраф 3 базовые. Это было по тем. Деньгам около 70т штрафа. Со словами - можете оспорить решение суда, если вас оно не устраивает. Цирк там был 10 лет назад. Сейчас явно хуже.

Ответить
+20 +
Военпреступники, 12:31, 6.12

на работу к отцу Виктора «пришла бумага из военкомата».
— В ней было написано, что он плохой человек, не научил сына самостоятельно приходить в военкомат
----------------------
А папе ОЧЕНЬ семью кормить надо, раз на работе под роспись проглотил пилюлю?
Тут сразу надо подать иск против военкомата за оскорбление, прилюдное уничтожение человеческого достоинства и создание помех в профессиональном развитии, причем не просто требовать наказания, а требовать моральную компенсацию. Сына учил быть гражданином (что не так доказывайте), сын вырос и как совершеннолетний живет по своим установкам, не я (отец) подлежу призыву и уклоняюсь, так что подобные письма тянут на статью... (тему можно нехило равить) и так далее. Поясню, можа так НЕ трэба? Или утирайтесь. То что суды г-но, понятно, но теребить гадов нужно постоянно и за все.

Ответить