19 апреля 2024, пятница, 4:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+98 +
Доктор шос, 21:30, 5.12

Как послушаешь пропаганду, так у них все беспилотники сбиты, и жертв нет

Ответить
+95 +
ден, 21:53, 5.12

Просто некоторые беспилотники "сбиты" бензовозом и корпусом самолета ;))) ни один не улетел;)) все "сбили" ;)

Ответить
+36 +
😎, 22:45, 5.12

каZлы хотят сказать что это были совковые "Стрижи", реактивные летающие МИШЕНИ!? 🤷‍♂️
Так их ещё деды учились сбивать техникой 50-тых!🤦‍♂️ Уж точно аналоГовНет!!! 🤣👍

Ответить
+3 +
Serg, 0:35, 6.12

"советские беспилотники" - это что, планеры, которых на верёвке тягали за кукурузником?

Ответить
+106 +
Скептик, 21:35, 5.12

А это сделала не Украина.
А вы докажите что Украина.
Вы всё врёте.
)))

Ответить
+51 +
Вата шоу, 21:58, 5.12

Это сделало НЛО

Ответить
+55 +
Русский , 21:58, 5.12

Это же их собственное ПВО и разрушило самолёты и бензовоз! Какие вопросы к Украине?
Их новости послушать, так Хаймарс - это ракета для пентбола, одна обшивка от зданий отваливается и от 2 Хаймарсов 4 раненых, не более... )))

Ответить
0 +
Ритон, 1:33, 6.12

Это не бензовоз на фото, не ТЗ. Это АПА, Я как возник это говорю. И да, там гореть нечему, кроме бензобака и бака с дизтопливом

Ответить
+2 +
ну, 8:43, 6.12

А что там под АПАшкой красненькое натекло?
По АОшнику прилетело?

Ответить
+95 +
Pen, 21:36, 5.12

Как у них всё обтекаемо. Вроде был удар, но все беспилотники сбиты. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Ответить
+39 +
😎, 22:47, 5.12

Таки да, но тела уже вынесли! 👌😂

Ответить
+48 +
васіль, 21:40, 5.12

оркі - гэта не ахвяры, але калі іх застанецца мала - так у чырвоную кнігу іх занясем. Слава украіне!!!

Ответить
+72 +
Leyu, 21:40, 5.12

Что за беспилотники советского производства?В ссср же их не было.

Ответить
+39 +
Русский , 22:01, 5.12

Были такие, реактивные. Точность с современными системами никакая, но факт, что ПВО в Раше способна бороться только с гражданскими бортами на фиксированной высоте.

Ответить
+43 +
умора, 22:03, 5.12

Они имели ввиду модели, что клеили совковые школьники в авиамодельных кружках)))

Ответить
+26 +
Чел, 23:11, 5.12

Которые еще на касторовом масле летали, бу-га-га!

Ответить
+38 +
Vint, 22:19, 5.12

Ту141- здоровенная реактивная дура. Если такая муйня профигачила пол европейской части рашки и грохнулась на аэродроме стратегических ядерных сил, то...это писец...

Ответить
+28 +
😎, 22:51, 5.12

Учебная мишень "Стриж" постригла аэродром? паРашное ПВО = 0!!! 🤗👍

Ответить
+39 +
ВІТАЎТ, 21:49, 5.12

Выбхі на маскоўскіх авіябазах? Самі вінаватыя, ніхто маскоўскіх імпрэыялістаў ня любіць. Так як справы йдуць, расея разваліцца.

Ответить
-22 +
d, 22:00, 5.12

Они могли это сделать сами, чтобы получить право на ядерный "ответ".

Ответить
+40 +
параша ..., 22:01, 5.12

НАТО напало! Вот те крест в виде буквы Зю!

Ответить
+39 +
не рыжий, 22:01, 5.12

Беспилотники прилетели из "прекраснаГО савецкаГО далёка", прям из "Застоя"-молодости хутитина-пуя и отбомбилися! Зашыбися !, но надо и "союзника" не забывать.

Ответить
+49 +
Марта, 22:03, 5.12

Скоро парашка вся пылать и гореть будет, уже начинается, рюssкее 🐷они зря полезли в Украину, этим 🐷нас не сломать.

Ответить
+22 +
DZ, 22:08, 5.12

так это база ядреных батонов...
оно само приползло и там "хлопнуло".

Ответить
+29 +
орша, 22:29, 5.12

Какие лицемеры....вот интересно - вот что бы они говорили если бы например ,,Огайо,, или В 1 дали бы залп из 80 - 100 ,,,Томогавками, и разнесли бы и Энгельс и другие базы а пыль.

Ответить
+28 +
Гарик, 22:56, 5.12

СССРные ???капец..шо они там курят?..То наши боевые комары мутировали..ото и кровь на бетоне..кусучие сволочи..

Ответить
+1 +
Zlata, 1:38, 6.12

Chetez portal vremeni!)

Ответить
+29 +
Asid, 22:57, 5.12

Вот так вот, влезли в феврале, теперь сами этому не рады... а если это будет 70-80 беспилотников, как они сегодня оакеты запускают? Стратег авиации просто на просто не будет. Я думаю на НГ всех ждет очень большой сюрприз)

Ответить
+25 +
мячта, 23:42, 5.12

Лучший сюрприз - шоб бункерного разорвало на много мелких осколков, и один из них сашу добил.

Ответить
+24 +
Анатоль-21, 23:04, 5.12

Нифига се повреждена обшивка… - «присылайте запчастя, фюзюляж и пласкастя»

Ответить
+1 +
ну, 8:32, 6.12

Да, Ту-22М3 бортномер RF-34110 выглядит каким-то нездоровым.
Наверное, покрасить нужно...

Ответить
+22 +
странно, 23:22, 5.12

И фотки сразу в интернете появились. Это ж секретный объект, не?

Ответить
+1 +
ну, 8:34, 6.12

И фотки сразу в интернете появились. Это ж секретный объект, не?

Значит, это секретные фотки!
(Чудеса нечеловеческой логики)

Ответить
+23 +
Да всё понятно, 23:36, 5.12

Сами ударили по своему аэродрому. Прошлый раз ударили по мосту. И сразу ответка по критической инфраструктуре Украины за якобы причинённый ущерб. Обычные провокации гэбни. Причём, им не жалко для провокаций ничего - ни мостов , ни самолётов; не пожалеют и кремля.

Ответить
+4 +
ну, 8:37, 6.12

По Кремлю пусть грохнут,
вся Россия обрадуется!

Ответить
+15 +
Геноцид Снегирей, 23:38, 5.12

Для большего эффекта не хватало массовости атаке, чтоб ни одна тушка уже не взлетела. Акцент неожиданности потерян. У рюzzких не так много стратегической авиации, и потери не восполнимые.

Ответить
+1 +
Россиянин, 0:11, 6.12

Интересные какие дроны, "сбить" их можно исключительно над своей головой, чуть ближе или дальше ну никак. В итоге повреждено: аэро-космических-планов - 2, голов от аэро-космонавтов - 9.

Ответить
+3 +
Грамацей, 1:31, 6.12

Дроны Саратовской народной республики разгромили аэродром московской хунты.

Ответить
-1 +
Матиас Руст, 7:31, 6.12

Вот когда "беспилотник" приземлиться на Красной площади в столице МОРДОРА- тогда и поговорим......

Ответить
+1 +
укенрпитьлщ87654уапр, 8:28, 6.12

Так уже видать пристрелочка на московию идет.
Рязань то практически на одной линии с московией.
Орки, готовьте памперсы.

Ответить
+1 +
ну, 8:40, 6.12

Вот когда "беспилотник" приземлиться на Красной площади в столице МОРДОРА- тогда и поговорим......

Не-а.
Поговорим, когда укры беспилотники с Красной площади запускать будут.

Ответить