28 марта 2024, четверг, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-27 +
Vrahluki, 20:38, 5.12

Издалека снаружи смотрится как собачья будка,но внутри вроде бы как на 100 тысяч.И место хорошее,и земли валом...

Ответить
-45 +
ага, 20:47, 5.12

Роскошный дом на территории лукашенковского концлагеря, который в любой момент могут конфисковать, а хозяина отправить на шконку за лайк под каким-нибудь постом в соцсетях.

Ответить
-36 +
Dobra Rada, 21:08, 5.12

Хозяева продают его чтобы купить бункер под землей.

Ответить
-36 +
отстой в лугу, 21:23, 5.12

Если комодик и столик Молодеченской мебельной
фабрики считать антиквариатом, тады - ой )))))
Хоть падай, хоть стой )))))

Ответить
-36 +
да, 21:08, 5.12

Риэлторы минусуют компанией?

Ответить
-36 +
Лара, 20:46, 5.12

Уютный внутри дом,но я бы хотела иметь оружие живя в нем

Ответить
-36 +
Мдя, 20:50, 5.12

Что за антикварная мебель на этом складе? Ферма золотарника - почве вокруг капец.

Ответить
0 +
сноб, 20:55, 5.12

Мне, пожалуйста, такой же, только где-нибудь на Луне.

Ответить
-36 +
Человек без ружья, 21:15, 5.12

У соседа дом побогаче (с красной крышей) :)
А серьёзно: как нормальному мирному человеку жить на отшибе от людей, в доме со стеклянными стенами? Мы же живём в реальном мире, а не кино-сериале. В этом доме ты будешь беззащитным перед любыми проходимцами, грабителями и насильниками.

Ответить
-36 +
налог на жизнь, 21:26, 5.12

Вся ценность этого дома,то что он стоит под минском!Будь он где то в областном центре то его цена 20-30 тысяч в зависимости от населенного пункта!

Ответить
-35 +
яшка, 21:38, 5.12

Какая то нестыковочка выходит. "Здесь есть школа, детский сад, несколько магазинов. Каждую неделю приезжают две автолавки. До деревни курсируют автобусы и маршрутки." Зачем приезжают автолавки при наличии нескольких магазинов? И как достались гектары земли? Почему- то моиим родителям в деревне от наследства в 40 соток, оставили только 25 соток.

Ответить
-35 +
Вова, 21:40, 5.12

А дом-то где?

Ответить
-35 +
РБ, 21:52, 5.12

Прекрасный дом.....природа.....много земли....явно что делали для себя и с прицелом на будущее. Но что-то у людей явно пошло не так. Критики конечно найдут массу недостатков....у нас ведь в Беларуси только дояр один....а зодчих пол страны.(

Ответить
-35 +
С.С.Горбунков, 21:53, 5.12

А шо такое? Мир перевернулся? Чи это нейкая атака на Хартию? Вполне здравомыслящие комменты уходят в глубокий минус???

Ответить
-35 +
., 22:44, 5.12

У чмоней с реалт.бай опять пригорает.
Каждая подобная статья про недвижимость сопровождается накрученными минусами. Вот не лень же сидеть и фигнёй страдать. Обиженное существо какое-то.
К психиатру сходи.

Ответить
-35 +
Ячя, 22:52, 5.12

срок службы силикатных блоков очень короткий

Ответить
-35 +
Йо, 23:03, 5.12

Снаружи скромно, в стиле баракко, внутри очень хорошо по дизайну - светло, просторно, со вкусом. имхо разумно, лишние завистливые взгляды ни к чему, да и ворьё меньше привлекает. В холод групка не спасёт, вязанка электроконвекторов понадобится. Обратной стороной таких окон будет и необходимость забора с колючкой и капканированием.

Ответить
-35 +
дед, 23:14, 5.12

Продавец придурок дорвался до впн и минусует всех подряд? правда глаза колет ворюге

Ответить
-34 +
вопрос из зала, 23:19, 5.12

Вы серьёзно - 115 тыс $??? Цена этой халабуды в нынешних реалиях от силы 25 тыс$

Ответить
+3 +
Домик в деревне, 0:52, 6.12

А чего сами там не живёте???

Ответить
-4 +
Баба зина, 7:56, 6.12

Если по делу , то место дыра , а дом строительный вагончик . Цена этому всему 35тыс $ и точка.

Ответить
+1 +
Сасед напротив, 17:55, 6.12

Нада брать, прасторны хлев для коз будя, многа корма для них на 1.2 га.

Ответить