24 апреля 2024, среда, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+90 +
alex, 19:11, 5.12

лукашисты и рашисты схавают.даю гарантию.
как я понаблюдал они жрут буквально все.даже такие нелепые топорные пропагандисткие высеры.

эйсмонт наверно на пару с плешивым долго эту чудесную историю придумывали)

Ответить
+48 +
Фёдор, 19:32, 5.12

То, что чудовище из Копыся избивало своих работников в совхозе это было, а это очередное лукашистское плявузганне

Ответить
+37 +
Доктор , 21:53, 5.12

Не знаю кого там лукашенка "вытащил из МОРГа", но что самого лукашенку когда-то вытащили из дурдома, на страдания Людям, - так ЭТО ТОЧНО.

Ответить
+36 +
Анекдот в тему, 19:40, 5.12

Ночью в одесский морг приходит мужчина:
— Извините, моя фамилия зовут Кац. Я тут засиделся у друзей, транспорт не ходит… Можно я у вас тут таки посижу? Моя жена должна позвонить…
Звонит телефон. Санитар берёт трубку:
— Алло? Да, это морг! Кто? Кац? Да, здесь он! Алло, женщина, а шо это там у вас упало?..

Ответить
+95 +
Vrahluki, 19:14, 5.12

Да-а-а,и косец,и жнец, и на дуде грец!Думаю,и на абортах мог бы заработать,..

Ответить
+68 +
Георгий, 19:34, 5.12

Блин и это чмо 28 лет правит, в дурку давно уже пора, фляга свистит у деда

Ответить
+47 +
Да уж..., 19:44, 5.12

— Всем лежать! — отчаянно кричал патологоанатом.
Он, находясь не в своём отделении, почему-то всегда сильно нервничал…

Ответить
+85 +
YES YES BIDEN !!!, 19:16, 5.12

Баня, трактор, самогон - колхозный шкловский шизик и кремлевская рюZZКомирная шестерка гонит этот бред постоянно!!!

Ответить
+20 +
ггы, 19:19, 5.12

Вытащил из морга говорите? Dead girls are easy..

Ответить
+36 +
Как-то так, 19:36, 5.12

Очень нервная работа — у реаниматолога: боится, как бы кто не умер. Но еще более нервная — у сторожа морга: боится, как бы кто не ожил…

Ответить
+28 +
Ь, 19:56, 5.12

Вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия

Ответить
+62 +
🤨, 19:26, 5.12

Что-то я плохо стал понимать рюзке язык, что оно несло этим потоком сознания?

Ответить
+44 +
сноб, 19:58, 5.12

Нарратив такой: "без меня даже солнце не встанет".

Ответить
+28 +
Западный Буг, 19:29, 5.12

Пары яда от лакея действует на хитрозачесанную дурную бошку сипатого картофельного лося старого

Ответить
+36 +
Сергій , 19:30, 5.12

Брати-білоруси виженіть уже цього брехуна поганою мітлою а ми допоможемо у нього ж старчиський маразм

Ответить
+38 +
Антон, 19:36, 5.12

следующая история, как оживит покойника...

Ответить
+47 +
Barista, 19:37, 5.12

"не то мою жену, не то женщину" спас "не то синегуб, не то синепал"
Далее моя мысль останавливается, дабы не повредить сознанию.

Ответить
+36 +
В тему, 19:42, 5.12

После третьего стакана патологоанатом вдруг разоткровенничался:
— А зря вы ходите по врачам! Да они же просто посредники. направляйтесь сразу ко мне.

Ответить
+35 +
Человек-паук , 19:46, 5.12

И не стесняется такую ахинею нести.... на голубом глазу нести такую чушь ...Пескову надо бы приехать на стажировку к этому декламатору...Ему ещё надо будет врать что то про поражение в Украине.Сиплый пусть речь напишет, ну или надиктует. Писать скорее всего оно не умеет....

Ответить
+50 +
О_g, 19:47, 5.12

Дайте ему селёдки(с)

Ответить
+28 +
., 19:47, 5.12

"- Вот тут вы лечите..." типичная фраза быдлана. Пропустил только "внатуре! быки позорные")))

Ответить
+11 +
пан, 19:59, 5.12

М-ДА!

Ответить
+17 +
Жираф, 20:04, 5.12

Походу лукавый фенцик начал бухать .а это пьяная психопатия.

Ответить
+22 +
Вася, 20:15, 5.12

Пожалуйста!!!! Переведите этот поток так чтоб был смысл....

Ответить
+14 +
айда у проруб, 20:30, 5.12

Думаю такое не надо комментировать.

Ответить
+17 +
Миша, 20:40, 5.12

Ему бы в морге работать. Вытаскивать и затаскивать.

Ответить
+15 +
Connor , 21:10, 5.12

Яго трэба будзе з’вязаць і токам біць аж пакуль валасы не пачнуць зноў расьці на дурной галаве!!!

Ответить
+14 +
Sk, 21:37, 5.12

Поток сознания!!! Без медподготовки, это даже читать не возможно!!!

Ответить
+11 +
яшка, 21:43, 5.12

Вспомнился случай, когда двое односельчан зарубили топором третьего и вроде его сожгли. АГЛ,сказал, что-то вроде, что не должны мужики сидеть, убили какого-то ассоциала.

Ответить
+16 +
Ахаха, 23:41, 5.12

Давай, кокетка, жги ещё))) Аааааа. Я не могу. Что я только что прочитал? Вы только представьте что у этого болвана в голове, если он так свои мысли излагает. В этом кадре соревнуются между собой косноязычие и тугомыслие))))

Ответить
+4 +
Пан Вотруба, 0:44, 6.12

блть... Что я только что прочитал...??? это уже распад личности или только начало разжижения мозга?

Ответить
+4 +
хххххх, 2:14, 6.12

ключевое слово - асоциального
а кто ж ее такой сделал?
ведь ранее у нее было всё
и работа, и зарплата, и жилье

Ответить
+2 +
Геррит , 9:18, 6.12

"Диктатор бредил на встрече с министром здравоохранения."

Мозаичная шизофрения подводит лукаша к своему логическому завершению.

Ответить
+1 +
Укроп, 13:43, 6.12

Нам будет не хватать этого придурка после Гааги.

Ответить