29 марта 2024, пятница, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+134 +
Вл, 13:25, 5.12

Классика. Алкаш с телохранителем... Закусился и за охранника спрятался. Чмошник.

Ответить
+85 +
вася, 13:46, 5.12

охранник ударил изподтишка при полном численном превосходстве. а кто так делает?

Ответить
+75 +
запутенская рвань, 13:51, 5.12

В Минске афиши призывают
на пьяный концертик недоноска лепZZа.
Неужели найдутся идиоты?

Ответить
+64 +
Да, 14:24, 5.12

Посмотрел, ещё и втроём накинулись. Чмошник лепс. Никогда мне не нравился. Да и как человек оказался говно. И охрана изподтишка... Какой охраняемых такая и охрана. Чувствуют безнаказанность сволочи...

Ответить
+25 +
Автор сообщения, 15:33, 5.12

Рюмка водки на столе - самый заказываемый трек в ватных рыгальнях

Ответить
+30 +
Певец Григорий Лепс , 13:48, 5.12

сторонник режима Путина. Ранее он заявлял, что хотел бы «спеть на Донбассе на могиле российского солдата».Гриша махни пару стопок и спой......

Ответить
+44 +
Шос, 14:01, 5.12

Он санкций козлам крышу рвёт. Бабло отвезти в сохранное место не могут а в рашке опасно

Ответить
+28 +
Шмиль, 14:02, 5.12

Грышка опять на стакан сел, хотя панкреатит недавно был. Совесть мучает лепсверидзе, он же не дурак

Ответить
+25 +
Шос, 14:51, 5.12

Быдларики путинские и лукашенковские уже недолго вам беспредельничать осталось

Ответить
+39 +
Zalman , 13:25, 5.12

Рюмка водки разбушевался...

Ответить
+22 +
---, 14:12, 5.12

Вор Гриша Московский красиво сказал за лепса. Гляньте в ютубе.

Ответить
+35 +
😎, 13:26, 5.12

Алко🐷 Ляпс-с-с-с!?

Ответить
+63 +
макфлай, 13:26, 5.12

Лепс неадекват путлеровский. Накушавшись водки становится очень агрессивным. Такого нужно на цепь сажать, а то превращается в бойцовскую свинособаку. Ну а в идеале на фронт и дальше в ад.

Ответить
+18 +
Тимур Ванский, 14:04, 5.12

Во во, а ще энциклопедии собирал с иконами, понты одни: иконы для выставок, а энциклопедии для красоты на полках в доме. Но ума лепсу не дадало все это

Ответить
+26 +
лжейцукен, 13:26, 5.12

Как мастер стиля пьяного богомола констатирую, что кунг-фу его полный отстой.

Ответить
+54 +
АльфацентаврА, 13:29, 5.12

Охранника и Лепса посадить в исправительную колонию, а затем через Вагнера отправить на утилизацию в Украину, в объятья Кобзона!!!

Ответить
+63 +
дно рашистское, 13:29, 5.12

Ссыкло обыкновенное. Кинулся добивать, после того, как охранник послал в нокдаун. Мерзость

Ответить
+7 +
лжейцукен, 13:31, 5.12

Тоооолько рюмка водки на столееее.

Ответить
+65 +
222, 13:31, 5.12

Бросил микрофон - трубы горели. Алкоголик, бычара, нижайшее существо...

Ответить
+4 +
:), 15:34, 5.12

Микрофон классно лепсик крутил

Ответить
+27 +
наталья, 13:33, 5.12

явно обкуренный товарищ

Ответить
+17 +
Джа Матумба , 13:49, 5.12

Накуренный обычно не агрессивен. А вот бухой да. Похоже, на столе была не одна рюмка водки.

Ответить
+5 +
Шоубиз, 15:35, 5.12

Один из самых пародируемых "певцов" ртом лепс

Ответить
+6 +
Владимир, 13:33, 5.12

Все закономерно, драка по пьяни, а мистера алкоголя никто не отменял. Были б трезвыми такого не было.имхо

Ответить
+61 +
LITVIN , 13:38, 5.12

Самое обычное ка...пское Быдло и Хамло, пьянь и рвань!
Тьфу на него!
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
+30 +
Я, 13:40, 5.12

Орк алкоголик 😂

Ответить
+21 +
Гойда😹, 13:42, 5.12

Гойдааа, гойдааа! 🤣🤣🤣

Ответить
+22 +
фанера, 13:43, 5.12

только мне показалось, что ему фанеру отключили?

Ответить
+21 +
да, 13:45, 5.12

Вся т. н. ккльтура раши, в свобо
дной Беларуси, должна быть за
прещена. А также писатели Ост
ровский, Шолохов и пр. Единстве
ное исключение Мамин-Сибиряк. Нам надо ознакомится
с украинским писателем книги
"Кровь моего сына или посланец
к живым" Виктор Миняйло.

Ответить
-8 +
Полиграф Шариков, 13:56, 5.12

Ваши слова отдают пролетариатом. Сразу видно, вы много читали :/

Ответить
+12 +
сноб, 13:59, 5.12

"Москва-Петушки" Ерофеева не то что запретить - в школе изучать надо. Это квинтэссенция русской культуры. Кто читал, тот поймёт.

Ответить
+1 +
Москва-Петушки, 15:36, 5.12

Ерофеев ещё похлеще алкашом был, да курил как паровоз

Ответить
+4 +
антишвондер, 16:57, 5.12

А Бодлер еще и наркоманом был. А Хайдеггер в НСДАП состоял.

Ответить
+21 +
фыв, 13:50, 5.12

Шелупонь кабацкая.

Ответить
+16 +
Евгения, 13:50, 5.12

Исполните его мечту— пусть перед смертью споёт на Донбассе и домой в чёрном мешке— мечты должны сбываться!!!!!!!

Ответить
+25 +
MUSIC, 13:51, 5.12

Лепс! Ты — чувырло москальское. Быдлотное, бомжатное, непотребное. Скоро и тебя вылечат.

Ответить
+18 +
Пффф, 13:52, 5.12

Слишком много внимания к этому алкашу. Пускай на бомбас едет на утилизацию. Там как раз из грузинских добровольцев многие захотят ему объяснить как он не прав одобряя войну.

Ответить
+18 +
Юстас, 14:05, 5.12

ЭпиЛепс разбушевался. Это понос ищет выход наружу.

Ответить
+17 +
Он, 14:11, 5.12

Ле.псина - представитель своего орчьего народа. Трое на одного. Завтра побьёт бабку с маленьким ребёнком!

Ответить
+9 +
Андрей, 14:36, 5.12

Мужык тоже странный, не знал что так называемая "охрана" не пустит к телу этого рюского алкаша, да ещё и к орковским полицаям заяву понёс,сделают тебя виноватым.Другие способы надо искать мужик, с этим рюским беспределом бороться, допрёшь сам?

Ответить
+8 +
укр, 15:30, 5.12

монголоїдне чмо з специфічним носом показало свою дику, варварску природу і суть. Хворобливі його хрипи хтось слухає? мене від них нудить...

Ответить
+10 +
lui, 15:40, 5.12

Лепс, Басков , Газманов... Так есть кому кривляться на новогоднем РТР. Если ведущим будет Охлобыстин так можно и без Петросяна обойтись.

Ответить
+17 +
Genic, 15:44, 5.12

Какая страна, такие и кумиры

Ответить
+1 +
Альт, 21:12, 5.12

Видимо, до него самого начинает доходить, что все его творчество - г-о! Отсюда и алкоголизм и дебош. А конец будет ещё печальней - на подпевку к Кобзону.

Ответить
+1 +
Yanka, 2:38, 6.12

Урод..

Ответить
+1 +
Геррит , 10:08, 6.12

"Также певец-путинист неадекватно себя вел на концерте."

Да это чмо - постоянно обкуренное !

Ответить