28 марта 2024, четверг, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+59 +
bin, 9:18, 4.12

Плешивый таракан от страха залез под плинтус, всякое может быть.

Ответить
+112 +
нехта, 9:18, 4.12

все верно кроме "партии мира с Западом"
обычная шавка лукашенко гавкающая за еду.

Ответить
+42 +
123, 11:16, 4.12

Лука понимает, что после нападения его армии на Волынь, ему придет конец, поэтому пытался договорится с Западом на счет гарантий его безопасности где ни будь в Эмиратах, особенно переговоры шли о финансовой безопасности.

Ответить
+85 +
да, 11:17, 4.12

Он такая же мразь, как и синепал. Плевать на их смерти и разборки. Чем бо
льше сдохнет их, тем чище страна.

Ответить
+82 +
Русский, 9:36, 4.12

Еще раз посмотрел видео как Пацук прощается с верным Макеем.
Стоя у гроба, взял того за руку, а потом машинально вытер ладонь об его гроб.
В одном движении всё отношение пацука к людям, ну или к себе любимому.

Ответить
+38 +
1, 11:57, 4.12

Проверял пульс лакея))))

Ответить
+38 +
мезинчик, 9:51, 4.12

посмотрите на мезинчик

Ответить
+46 +
Бог все видел, 10:01, 4.12

25-го встречался с Йозичем.
Заломал руки. Слили Чырвоны касцел. 26-го умер

Ответить
+22 +
Верую!!!!, 13:04, 4.12

"Слили Чырвоны касцел. 26-го умер...." Возможно же и вправду тут связь имеется... То же, что Бог порой нака­зы­вает людей, это несо­мнен­ная истина, име­ю­щая мно­го­чис­лен­ные под­твер­жде­ния в Свя­щен­ном Писа­нии. Нака­за­ние – мера воз­дей­ствия, при­ме­ня­е­мая к кому-либо чему-либо (напри­мер, чело­веку, группе людей, народу и пр.) за про­сту­пок, пре­ступ­ле­ние, грех. Греш­ник грешит – Бог опре­де­лен­ным обра­зом, с опре­де­лен­ной целью воз­дей­ствует на него.

Ответить
+43 +
Русский , 10:07, 4.12

Супруга дражайшая будет содействовать в расследовании, или "у нее все есть"?

Ответить
+94 +
Беларус , 10:13, 4.12

Убили Лакея-Макея, подох Макей-Лакей самостоятельно: это СОВЕРШЕННО НЕ важно, СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНО, потому что ОБМЕНИВАТЬ Политических Заключённых для благополучия Шелудивого Подонка лукашенки: ЖИВЫХ и МЁРТВЫХ ЛЮДЕЙ может только ПОДОНОК, СВОлочь и МРАЗЬ, каким и был этот ПРОЗАСИДАВШИЙСЯ ХОЛУЙ Лакейский Макей!!! Уважаемый Христо Грозев, даже НЕ тратьте Деньги на расследование ПОГИБЕЛИ ЭТОГО Подонка Макейского Лакея = НЕТ СМЫСЛА заниматься этим Г.!!!

Ответить
+40 +
Койданово, 11:58, 4.12

Да и хрен с ним с этим лакеем, уже забывать стали про него, через месяц забудут

Ответить
+6 +
Эльжбета, 18:12, 5.12

Христо Грозев лучше знает что ему делать А некоторые бояться что он таки узнает их У нас что -- это первое убийство Все же забыли Гончара и других мучеников

Ответить
+92 +
witch, 10:14, 4.12

слишком переоценена эта лукашенковская крыса
обычный расходник, там нормальных людей нет

Ответить
+35 +
Беларус, 11:39, 4.12

Выв еще жертву и страдальца сделайте из этой верной хозяину мартышки, кстати , вместе и с его хозяином. Ай яй яй...., покушение на миротворца....

Ответить
+32 +
Бабай, 11:54, 4.12

Макей из структур ещё КГБ, а следовательно и в сфере нынешнего российского ФСБ. Ведь бывших чекистов не бывает. Вот и слили своего сотрудника, тем более дел у министра иностранных дел не осталось, страна стала изгоем. Да и шефа припугнуть таким способом очень даже неплохо. Макей стал расходным материалом в бандитской политике Кремля. Лукашенко есть над чем задуматься.

Ответить
+6 +
###, 11:59, 4.12

Он умер!

Ответить
+27 +
Боба, 12:30, 4.12

Улизнул от трибунала! Ну и хитрец, этот Макей!

Ответить
+20 +
крокодил, 13:11, 4.12

Ну дипломат же.

Ответить
+30 +
Кот, 13:27, 4.12

Любая сдохшая скотина, будь то крупно-рогатый скот, или нет, всё равно вызывает жалость. А вот эта, сдохшая скотина, никакой жалости не вызывает! Скорее наоборот!

Ответить
+22 +
зря врал, 14:12, 4.12

>проблем политзаключенных в Беларуси не существует
теперь и самого Макея не существует

Ответить
+17 +
Виктор, 14:58, 4.12

собсвенно какая разница - ну сдох так сдох.. гражданское общество только выиграло.

Ответить
+23 +
я, 15:44, 4.12

"...Макей «был представителем партии мира с Западом»..."

западное левачье ничего не сечет в людоедах. вообще-то он торговал людьми. политзаключенными. в обмен на снятие санкций. в переводе на русский - это обычный терроризм.

Ответить
+11 +
sabre, 16:57, 4.12

Палач и жертва в одном лице.

Ответить