29 марта 2024, пятница, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
Федя, 12:06, 31.12

Спасибо Наталья, спасибо всем ребятам Хартии
Ваши слова да Богу в уши :)

Ответить
+35 +
Кристина, 12:16, 31.12

И вот однажды я поехала работать волонтером в центр помощи украинским беженцам в Варшаве
-------
Не стоит открыто сообщать гэбульникам фенцика свое местоположение, чтобы не вычислили. Конспирация наше все. Берегите себя, Наталья.
Верым, можам, пераможам!

Ответить
+35 +
беларуски шлях, 12:18, 31.12

Доброго дня Наталка С наступающим значимым годом!
да борьба не с цветочками в пуках! и голословности !
а радикально смело и безпощадно Украина вот стержень и наше все! Слава Украине!.. и светлая .память отдавшим жизни .......будим помнить поклон вам смелым героям ....живе Беларусь!

Ответить
+47 +
ручей, 12:35, 31.12

Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Сяржук з Барысава, 16:04, 31.12

Жыве Вечна Беларусь

Ответить
+24 +
Киев, 13:09, 31.12

Вера и на надежда не самые эффективные методы уничтожения сорняков.Нужно создавать чёткий механизм

Ответить
+2 +
DP, 14:59, 1.01

Отнюдь! Вера, Надежда и Любовь и двигает цивилизацию. Вера в лучшее, Надежда на перемены к лучшему и Любовь к людям и своей стране делает нас сильнее. Это свет, который ВСЕГДА! побеждает тьму.
С Новым годом, Хартия! Вы молодцы!
Веры, Надежды и Любви вам! Все получится. Работаем дальше, лучше и больше.
Беларусь будет классной страной! Так желали наши предки. Их желания надо исполнить.

Ответить
+26 +
как-то так, 13:45, 31.12

В Наталье Радиной и Победе команды Санникова не сомневался никогда, еще с 2010 года. Жаль, что время идет так быстро, а перемены в Беларуси так медленно. Пусть это произойдет в 2023 году!

Ответить
+16 +
Николай, 16:19, 31.12

Путь Беларуси и беларусов был нелёгки и раньше и сейчас, когда хунта пытается уничтожить патриотов нашей страны. Но им не удастся! Наше дело правое, Беларусь расцветёт! Вся эта наволочь сгинет на свалке истории.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
СЛАВА НАШИМ БРАТЬЯМ УКРАИНЦАМ!!

Ответить
+17 +
N, 16:47, 31.12

Спасибо! Благодаря Вам, вам, мы здесь есть!!!
Как-то на обыденном, насущном и не насущном, я предпочитаю, люблю фразу: «Лучшие новости-отсутствие новостей». Но увы, спокойствие- это редкость.

Надеюсь, скоро, в 2023, мы все услышим, узнаем, прочитаем те новости, которые так ждем!!! С Новым Годом уважаемые форумчане!!!

Ответить
+14 +
Nasty, 21:57, 31.12

Спасибо, Наталье и команде Хартии за поздравления и за ещё один год поддержки веры беларусов в себя! За то, что были рядом в этот трудный год.

Спасибо форумчанам! С Новым Годом!

З Новым Годам! Працуем разам, набліжаем перамены, верым у сябе і свой народ.

Ответить
+14 +
Петро, 18:43, 31.12

К сожалению, Победа будет трудной и одной надеждой тут не обойтись. Низкий поклон всем, кто несет посильный вклад в Победу, хоть денежкой, хоть волонтерством. Твердо верю в перемогу Украины и Белорусии над своими сатрапами-душегубами и их многочисленными приспешниками. Но сколько жертв... Горюшко великое. Сегодня выпью первую за ушедший год молча, не чокаясь.

Ответить
0 +
Фантик, 15:23, 1.01

Выпить не грех, закусить не грех, а уныние - это большой грех! Нельзя унывать никогда! За ночью всегда наступает день. Это испокон веков.

Ответить
+6 +
сусанин, 19:17, 31.12

хорошо-бы, чтобы это случилось при нашей жизни.

Ответить
+10 +
кхе, 19:42, 31.12

в Европе отменяют феерверки из-за ВОЙНЫ
Беларусы ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ!?

Ответить
+17 +
Виктор, 20:10, 31.12

Спасибо Хартии за вашу работу в уходящем году. Всем сотрудникам здоровья, удачи, любви, творчества !

Ответить
0 +
Кот, 16:52, 1.01

Ната, вы пропустили любовь. А без нее вере и надежде будет очень трудно.
С праздником, Хартия! С надеждой, верой и любовью!
Все исполнится.

Ответить