18 апреля 2024, четверг, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 101
+210 +
Alex, 19:49, 3.12

Наклоняют ненаклоняемого.

Ответить
+61 +
ыдыётъ, 20:54, 3.12

Таки интересно, как долго он ещё сможет кабениться?

Ответить
+65 +
Ну-ну , 21:17, 3.12

А вам, россиянам, надо, чтобы Лукашенко поскорее сдался и вступил в путинскую войну?

Ответить
+8 +
ыдыётъ, 0:56, 4.12

и всег-то надо было Макею чайку в Москве попить. И сразу прогресс на лице.

Ответить
+103 +
Макс, 21:24, 3.12

Сидел перепуганный...Наверное в памперсах был..Не к добру прилетело это "чудо".

Ответить
+83 +
Эдик, 21:29, 3.12

Лукаке просто надо было достать параббелум и собственноручно замочить оккупантов прямо во дворце - простые россияне которых гонят на убой сказали бы спасибо.

Ответить
+14 +
Смельчак такой, 0:25, 4.12

Почему не встретил настоящего ворага с автоматом Калашникова? Или только для беларусов автомат?

Ответить
+12 +
fima, 8:23, 4.12

лука трусливое, но очень подлое существо.

Ответить
+134 +
Марат, 21:25, 3.12

Рашу уже наклонили жэстачайша, Украина, ЕС, США. Раша проигрывает. Разворованная ФСБэшной бандой пуйла раша подыхает и дёргается в предсмертных судорогах пытаясь схватить за горло лукавого и вместе с беларусами затащить в свою скрепную могилу.

Ответить
+18 +
Žyvie Biełaruś!, 22:22, 3.12

А які ў гэтым сэнс? Раша гэтым сябе ня выратуе.

Ответить
+33 +
нехта, 22:44, 3.12

приоткройте крышку гроба - мы сюда вместимся оба.

Ответить
+102 +
Алекс, 22:46, 3.12

Рашизм сэнсу не поддаётся. Рашисты тупо ненавидят другие народы только за то что они есть. У моих родственников тупой, не поддающийся логике рашизм на генетическом уровне несмотря на университеты с отличием, докторские диссертации при этом они отлично устроились в Беларуси и в свои любимые скрепы из РБ уезжать не хотят. Рашисты очень высокомерны. Людьми, даже обоссанные вонючие алкоголики рашисты считают только себя. Другие народы для рашистов ничто, отбросы которые надо поработить или уничтожить, что подтверждают столетия истории и террор 2020. Поэтому спасетись от рашистов можно только одним способом, уничтожением рашистов, как это делают украинцы.

Ответить
+8 +
Lucifer, 23:49, 3.12

Как точно все описано. Видимо ты настоящий беларус, а не эти из когорты хатаскрайников.

Ответить
-5 +
Martin , 6:30, 4.12

Не суди ИХ строго, АЛEКС.
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль."
Вильям Шекспир

Ответить
+11 +
Maria, 11:43, 4.12

Столетия отрицательной селекции и кровавого террора ордынских властей против народа не проходят даром.

Ответить
+71 +
Alexу, 21:31, 3.12

Смотря на весь этот печальный и страшный цирк со злыми клоунами, становится страшно и стыдно за себя...

Ответить
+224 +
три упыря, 19:49, 3.12

Прихлопнуть бы всех троих одним махом. Сразу бы дышать легче стало.

Ответить
+201 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:52, 3.12

Оленевод загнал лося в стойло.

Ответить
+50 +
Мдя, 20:07, 3.12

"Стойло" то дороговато обошлось.

Ответить
+134 +
лукашенко к стенке!, 19:54, 3.12

Путинская шавка-лукашенко прибежала на свист хозяина?

Ответить
+77 +
Бормотограф, 20:08, 3.12

...Выполнять команды "к ноге!", "сидеть!", "голос!", и др.

Ответить
+57 +
Sj, 20:14, 3.12

Уже даже на на свист хозяина, а на свист правой руки хозяина!!!

Ответить
+159 +
Марта, 19:55, 3.12

Бульбофюрер, сидит с кислой миной, интересно что в этой папке которая лежит на столе, рядом с оленеводом, затевают какую-то гадость падлы, неспроста этот олень прилетел в Беларусь.

Ответить
+2 +
Скептик, 8:59, 4.12

В папке КАРТА...

Ответить
+167 +
Ясно-понятно , 19:55, 3.12

Макея грохнули, Хрен с Шойгу подписали военный протокол, даже не ставя Луку в известность, и поехали давить на Луку.
Они и без него нападут куда они там собрались нападать. Но им хочется, чтобы он тоже публично замазался и замазал всех беларусов.

Ответить
+68 +
Это конец, 20:16, 3.12

Последний ход лукашенко или он окончательно прогибается или сейчас последуют отставки хренина и т д и массовые аресты везде от кгб до правительства.

Ответить
+110 +
Niko, 20:27, 3.12

Судя по всему плешивый уже никого из промосковских "отставить" не может. Он уже никто, ширма для быдла. Все решается в другом месте.

Ответить
+89 +
Боря, 20:51, 3.12

Лукавый таким был с 1994 года просто рашисты его терпели и использовали как удобную ширму для прыкрытия уничтожения Беларуси засевшей в гос управлении РБ агентурой ФСБ типа это не раша гибридными методами уничтожает Беларускае государство (экономику, культуру, науку, образование, здравоохранение) а диктатор Лукашенко хотя он по сути является рашистской марионеткой. Поэтому надо называть вещи своими именами РАШИСТЫ УНИЧТОЖАЮТ БЕЛАРУСЬ !!! лукавый лишь пугало, фиговый листок.

Ответить
+4 +
Lucifer, 23:51, 3.12

Прозрение наступает. Это радует.

Ответить
+11 +
Засправедливость, 8:45, 4.12

З.Позняк постоянно говорит, пока мы не уйдем от России, беды не прекратятся.

Ответить
+45 +
олег, 20:21, 3.12

Лукашенко четко и публично обещал:
"Никогда не будет, что с территории Беларуси какие-то войска атакуют Киев. Ни-ког-да".

Ответить
+61 +
Вера, 21:27, 3.12

Что ещё он обещал вам?

Ответить
+15 +
минск, 22:01, 3.12

Он за свои слова отвечать должен или нет?

Ответить
+63 +
Santur, 20:54, 3.12

Сразу видно,что все в бункере путлер уже решил.олень привез приказ,довел приказ до хрени и согласовал реальные силы,которые выставит РБ.И потом поставили перед фактом,так сказать,в известность,лося(типа,,пересидент,,все таки,хоть и сам себя переизбрал).
А тут все типо-лукавый не хочет в войну напрямую вступать,противится.А кто его спрашивать будет?Макей был предупреждением.Дальше оленевод с приказом.
Вот вам Украинцы и слова,вами восхваляемого лукушенки из сказаного ранее,,Не один солдат не зайдет в Украину из Беларуси,ни один снаряд,ни одна ракета не залетят,и поздравления ракетами на День Независимости,и принуждения о капитуляции с угрозами от луки,и клятвы о дружбе с,,братским,,народом от лукавой крысы.Ждите картонного войска с орками в перемешку.
Танки закопаны,МИГи на взлетке,ракеты на старте,орки по беларуским казармам раскиданы и автоматы чистят.
Дело лишь за морозами.
А лука здесь ни кто,он синими пальцами трон держит.Трон-последний гарант безопасности.

Ответить
+5 +
Митяй, 23:03, 3.12

Штаты могли бы для острастки пару раз томогавкнуть и предупредить что если попрут на Украину с севера, то томогавкнут по полной, устроят Дэйр эз Зор No 2

Ответить
+3 +
Волиняка, 23:13, 3.12

Ти нормальний?
Жоден притомний українець ніколи про Лукаку нормально не висловлювався; завжди казали: совдепколхозный коммунизЪм.

Ответить
+5 +
Змагар, 0:28, 4.12

Нас он не замажет, мы его не выбирали.

Ответить
+39 +
Імя, 19:57, 3.12

Чай прівёз, скланяет упыря 🤷‍♂️

Ответить
+56 +
Гонки на лафетах , 20:14, 3.12

А что этот упырь их своим "чаем" (с новичком) не может напоить?
С удовольствием бы посмотрели, как они друг друга отравили и сдохли все одновременно.

Ответить
+77 +
Vahluki, 19:58, 3.12

Выщемливал прогноз погоды на разных сайтах и вижу,что принципиально сильного длительного похолодания с крепкими морозами до конца декабря не предвидится.Да и "слаженности" у них никакой нет и не будет.Ну даже если ударят морозы(чтобы прихватить болотистые труднопроходимые земли)-как они в своей резиновой обуви и валенках будут воевать против ОТМЕННО экипированного украинского войска?Будут вести обстрелы Искандерами,а в ответ Украина сотрет с лица земли все белорусское приграничье.Лезьте,а мы будем аплодировать гробам!

Ответить
+41 +
Бывший русский, 20:07, 3.12

"подписали протокол между странами о внесении изменений в соглашение о совместном обеспечении военной региональной безопасности" - 82% имеют право увидеть текст протокола !

Ответить
+38 +
Cigel, 20:31, 3.12

Видимо внесли правочку по руководству вооруженными силами РБ в пользу РФ. Этого достаточно.

Ответить
+30 +
Shu, 20:07, 3.12

Видать новичка привез.
Ну не с пустыми же руками в гости ехать.

Ответить
+23 +
Бывший русский , 20:08, 3.12

PS Иметь право и иметь возможности - очень разные понятия.

Ответить
+58 +
Мда..., 20:10, 3.12

И как этот почти ночной зимний сговор войдёт в историю? Сговор хреншойлук, шойхренлук, хренлукшой, лушойхрен, хренлушой, шойлухрен?

Ответить
+27 +
Tam-tam, 20:32, 3.12

ш-лу-х.....

Ответить
+78 +
~, 20:12, 3.12

У этой сволочи усатой каждый день выходной.

Ответить
+69 +
Dh, 20:12, 3.12

Что-то грустненькие такие!!! А что случилось?? А что с лицами??? )))

Ответить
+75 +
Жэка, 20:12, 3.12

Судя по унылому выражению рожи усатого гада, он совсем не рад видеть у себя в гостях оленеводу.

Ответить
+57 +
Базыль з Вызны, 20:13, 3.12

ай, да ШайГа, ну, наўпрост тайга, ён вам не проста аленевод. Ён нават новы вайсковы тэрмін, напэўна, з бадуна, прысніў: баявое "слажіваніе". што гэта такое? А чорт яго ведае. Збяруцца маскалі разам з ябацькамі ды будуць гарэлку па кустам жраць, а потым па канавах спаць. А палезуць ва Ўкраіну- ім бошкі і паадбіваюць

Ответить
+16 +
Свядомый, 20:58, 3.12

Если серьезно, у фенцика есть 10 тыс головорезов преднных лично ему, иготовых пойти на все, поэтому он лично в беларуси чувствует себяя спокойно. Но вопрос в другом , рескнет ли бункерный на более , лука то свой , тут такой замес может начаться .

Ответить
+53 +
М, 21:43, 3.12

Преданных не ему, а деньгам которые он им платит...закончатся деньги - закончится преданность

Ответить
+64 +
сумны беларус, 21:03, 3.12

Мрази.

Ответить
+71 +
Упырь и братья, 21:07, 3.12

Довёл упырюга Беларусь! Вот взял министр обороны другого государства и прилетел! Просто взял и прилетел в другую страну, как в собственную. Такой итог братства уже повлекшего сотни тысяч смертей.

Ответить
+5 +
Vitus, 23:14, 3.12

Для таких гостей должны быть ПЗРК и летать сюда они перестанут, как шойги так и их военные самолеты. А что бы оккупанты не ездили по нашей земле на машинах танках броневиках есть очень хороший компактный, эффективный советский гранатомет "муха".

Ответить
+27 +
Fedor, 21:07, 3.12

Беларусы, неужели вам не жалко наших ребят срочников?

Ответить
+34 +
Беларус, 21:33, 3.12

Что в вашем понимании жалость к срочникам? Мне их искренне жаль, что они служат в так называемой «белорусской армии», а не развивают себя. А вот если они добровольно пойдут с войной в Украину, буду проклинать их терпеливый род.

Ответить
+35 +
Нт, 21:52, 3.12

Как срочники могут "добровольно пойти"? Только принудительно.
Вы лучше связывайтесь с родителями срочников, самими срочниками и давайте им видео от командования ВСУ как правильно и безопасно сдаваться в плен. Тут на Хартии было недавно. Там всё чётко сказано, что делать и что солдаты до конца войны будут оставаться в безопасных условиях. Или, если захотят, им дадут возможность вступить в полк Калиновского.
Бойцы полка Калиновского уже находятся в районе границы Украины с Беларусью. Ждут перехода наших ребят в полк.

Ответить
+1 +
azhbeta, 17:02, 4.12

FEDOR, 21:07, 3.12 Если вам их не жалко, почему мы должны их жалеть?

Ответить
+91 +
Qw, 21:11, 3.12

Ну что мусора. Этот новый год у вас последний. В следующем лука отправит вас на утиль в Украине как .... ло отправило в утиль свою росгвардию и омон. Ктож кроме вас красауцау. Вам и подыхать вместе с лукашистами которые в 2020 защищали лукавого синепалого черта и стали предателями народа Беларуси.
Беларусы которые в 2020 выходили на улицы больше радикализировплись и когда получат оружие, то направят его на вас скоты и ваших московских хозяев.
Будьте прокляты и горите в аду вместе с проклятыми маскалями.

Ответить
+8 +
Саша, 23:27, 3.12

Я то думаю куда исчезли толпы мусаров с улиц и вокзалов ? оказывается раша оккупанты готовят превратить их в удобрение для украинского чернозёма.
Хотели русского мира? Так получите! 😄 придурки, предатели Родины продавшие ордынцам Беларусь.

Ответить
+43 +
ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА, 21:12, 3.12

Ну вот все лукашенко и потерял власть, теперь трясясь за свою и жизнь своих родственников сделает все что скажут.
А как сделает ВСЕ РАВНО УБЬЮТ просто чтобы отомстить и поиздеваться!!!!

Ответить
+65 +
Памяркоўны , 21:15, 3.12

Ещё один сигнал для Вас Беларусы! Времени осталось 2-3 месяца, потом война. Как только накопят войска ( сейчас где-то 20 тысяч ) тысяч 40-50. Объявят призыв на учения, или будут делать это тихо, недаром "сверки" в военкоматах проводят, затем начнут активно перебрасывать технику ( в течении 2 - 3 недель управятся) Затем организуют какую нибудь провокацию на границах, прикроют въезд и выезд в страну и начнут.
Так что уже сейчас надо думать, что делать, чтобы не стать трупом за больные фантазии диктаторов.
P.S. Если кто-то думает, что удастся так просто пострелять русаков и перейти на сторону ВСУ, спешу разочаровать. Беларусов плотно смешают с русаками и под командой их командиров бросят на убой, и плюс ещё заградотряды.
Так что шансы выжить очень маленькие.

Ответить
+15 +
Ну-ну , 21:30, 3.12

Если смешают с русаками, начнутся межнациональные конфликты. Будет не до наступления.

Ответить
+60 +
Памяркоўны , 21:34, 3.12

Какие конфликты? Смешают один к пяти и всё, и взводный и ротный будут москали. За неподчинение сразу понятно что будет. Они своих не жалеют, а Беларусы для них вообще как быдло!

Ответить
+14 +
Ну-ну , 21:56, 3.12

Чтобы смешать 1:5 надо 225 тысяч москалей завезти в Беларусь. Столько не завезли. Так что не фиг пугать. Этот раз. А два: кого завезут? Мобиков? Многие из которых сами воевать не хотят.

Ответить
+43 +
Памяркоўны, 22:24, 3.12

1 к 5 это образно. В любом случае не будет ни беларуских выводов ни рот. А если вы в армии служили должны понимать как этот механизм работает, а в условиях боевых действий никто с вами церемонится не будет. И если вообще доедите до линии соприкосновения и вас ещё на подходе не уничтожит артиллерия ВСУ, то шансы безопасно, не получив пулю в спину, от соседа москаля, перейти к ВСУ....ну это на грани фантастики. Объясняю почему!
Для этого солдат должен знать, где он находится, где расположение противника, где свои посты и секреты, где "серая" непросматриваемая зона, где минные поля, уметь ориентироваться, уметь читать карты и знать район боевых действий. Т.е. иметь не только практический опыт, но и иметь данные конкретного района боевых действий.
А теперь можете оценить шансы обыкновенного призывника ( бывшего допустим водитиля), которого привезли в поле и посадили в окоп. !? Я думаю понятно.

Ответить
+10 +
И? , 22:45, 3.12

Ну, и что вы предлагаете тем срочниками, которые сейчас находятся в армии и которым эта война на фиг не нужна?

Ответить
+8 +
Памяркоўны , 23:03, 3.12

1) не подписывать никакие документы, возможно будут предлагать переходить на контракт.
2) как только будет понятно, что начинается ( будут перебрасывать куда-то, выдадут снаряжение, сухпай, оружие т.е. всё что положено " по войне") просто не выполнять приказ! Арестуют конечно, но живыми останетесь.
3) по возможности сваливать из части ( заранее проработать план, чтобы родственники или друзья помогли где нибудь спрятаться. )

Ответить
+5 +
Нт, 10:57, 4.12

О! А вот это дельные советы - для тех, кто сейчас в армии. Пожалуйста, распространяйте их как можно шире и чаще!

Ответить
+2 +
Адамс, 0:39, 4.12

А не фиг было в армию бандитскую идти.

Ответить
+34 +
Михаил, 22:28, 3.12

Когда загребут, смешают и т.п. - будет уже поздно! Потому что поздно рыпаться, когда ты в "банке". Я помню свою так наз. СА : в дальневосточной тайге, дичайшая дедовщина, голод. Но! Практически никто не смог убежать. Никто! Хотя желали многие. При этом заборов вокруг части не было, оружия тоже только в оружейке. И беглеца точно никто бы не стрелял. Невозможно, потому что тогда уже (если позволил себя лишить свободы) ты под тотальным контролем, ты себе не принадлежишь, а в сегодняшней ситуации (война!) - при малейшем дёргании - убьют. Так что ребята - потенциальные жертвы войны - думайте уже теперь, а не потом.

Ответить
+35 +
Памяркоўны , 22:38, 3.12

Вы совершенно правы! Думать необходимо СЕЙЧАС! Не ведитесь на рассказы, на то что вам дадут оружие и вы сможете что-то поменять. В реальности всё по другому будет!!!!

Ответить
+4 +
Бергер, 1:04, 4.12

Одно из очень немногих здравых рассуждений здесь.

Ответить
+4 +
Яч, 7:04, 4.12

Меньше месяца какие два три

Ответить
+21 +
З глыбінкі, 21:20, 3.12

Так а где же обещанное разного рода политологами, аналитиками и прочими чревовещателями отравление Новичком? Я что зря достал 5 литровых Финляндий на народные гулянья?

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:14, 4.12

Я же вам говорила, что они друзья по гроб жизни и друг друга никогда не обидят, а вы, умники, не верили женщине. Они уйдут вместе, куда - это вопрос открытый. Тот ничего не делает без согласования с нашим.

Ответить
+51 +
тутэй, 21:30, 3.12

Видно уже усатую тварь откидывают от армии и ей будут командовать российские твари с последующим вторжением в Украину и очень уж заторопились видно российская сбродная армия валится и нужна помощь!! Беларусы в первую очередь стреляем командиров и их российских кураторов!!!

Ответить
+52 +
Памяркоўны , 21:39, 3.12

Выше я уже описал, как это примерно будет. Если попадёте на войну, шансы выжить минимальные.
Самое разумное что можно сделать это просто не идти ни на какие учения, сборы и т.д. игнорировать, прятаться, больным сделаться, на крайняк в тюрьму сесть. Главное под их дудку не плясать.

Ответить
+4 +
VIP, 7:26, 4.12

Придет время и мо*сали будут грести беларусов на улицах как в ЛНР и ДНР! Надо срочно выгонять их с нашей земли.
Лукашенко! Скажи как Товаев - пошли вон! А армия наше поддержит.

Ответить
+2 +
вера, 17:16, 4.12

Насмешил, так насмешил...

Ответить
+22 +
Лия, 21:35, 3.12

Ну да, ну да. Собрались вместе воевать против НАТО.

Ответить
+26 +
123456789, 21:36, 3.12

Побаиваются давать в руки Беларусам автомат.Догадываются что дальше может приключиться.

Ответить
+45 +
Синева, 21:38, 3.12

Синепалая гнида, противен до омерзения. Об тебя можно ноги вытирать .

Ответить
+5 +
Алик, 23:34, 3.12

Чего Вы привязались к луавой марионетке ?????? с 1994 реально Беларусью правит рашистская агентура на всех уровнях гос власти и силовых структур.

Ответить
+21 +
игорь, 22:28, 3.12

Кужугет здесь такой же исполнитель, как и Лука.
Ключевое событие - убийство Макея и промерзание почвы на границе.

Как только прошли похороны и девять дней, заслали гонца Оленевода с двумя экземплярами Актов Государственной измены - терять всё равно особо нечего.

Подписан документ, дающий право ГШ РФ командовать картофельным отрядом.

Украина положит всех. Но пока положит, Путин будет жить.

Ответить
+20 +
ups, 22:32, 3.12

тузик рядом! сидеть!

Ответить
+11 +
А, 22:32, 3.12

Termos s novichkom privezli...

Ответить
+12 +
игорь, 22:40, 3.12

... для Коленьки. Лука им живой нужен, и только живой.

Ответить
+2 +
Анка, 3:07, 4.12

Думаю, если тронут святое (не шпица, а любимого наследника), то тогда АГ будет уже все пофигу, может даже и высказать неповиновеник, ибо нечего будет терять. Сын же для него свет в окне. Доя него и школьное расписание перекроили, и спецшколу частную открыли, и биофак вот сейчас вылищали. Все-все, только что бумага туалетная не золотая (неудобно). Живым шантажировать проще, чем мертвым. Так что тут Ник Саныч в безопасности.

Ответить
+3 +
azhbeta, 17:24, 4.12

Есть книга: "Лишенные совести", кажется так называется американского врача-психиатра. Так вот, у психопата отсутствуют такие чувства, как совесть, жалость, сострадание и любовь. Он не любит даже своих собственных детей, он любит только власть над всеми и боится только силы.

Ответить
+29 +
Луку устранят, 22:36, 3.12

Посмотрим что будет дальше. Но Украине повезло, что орки тупые. А могло быть и хуже для Украины. Орки могли бы нападать с юга, востока и с севера, но с севера был бы самый основной и массированный удар на захват Киева. Пусть меньше захватили бы на юге и востоке, но все основные усилия были на Киев. Пусть даже положили бы 500 тысяч на Киеве. Ну и для этого надо было бы делать заранее мобилизацию. Но путин думал тихо и быстро небольшими силами покончить с Киевом. Но к счастью, путин и его генералы были тупыми. Поезд захвата Украины уже ушёл. Орки бестолково потеряли много техники и мобилизация массы уже ничего не даст. Идёт период добивания орков в Украине. Вопрос: а решаться ли они опять на Киев? Возможно да, но это большой их разгром. Если да, то это в конце зимы. Или тогда уже нет. Что плохо, то что они не отдадут беларусь, будут тут стоять их войска. Им беларусь выгодна в перспективе как выгодное нападение на Киев и нападение вдоль польской границы. Значит будут забирать беларусь.

Ответить
+3 +
Вася, 23:39, 3.12

Вся Восточгая Европа была под орками. СССР позорго подох и Восточная Европа вступила в НАТО

Ответить
+4 +
Посмотрим, 5:48, 4.12

Уде смотрим 28 лет, и дальше будем смотреть? Уже смотреть некуда! Досмотрелись.

Ответить
+2 +
Фур, 0:19, 4.12

Наоборот. Это зачес заставил прилететь оленевода в Минск.

Ответить
+4 +
Анка, 3:02, 4.12

Вот и слаживания дождались. А пелось же, что вы, что вы. Следующий ход - провокация на украинской границе и фас...

Ответить
+3 +
Дрон шмель, 5:00, 4.12

Один из международных преступников заставил приехать ставленника фсб Московии в захваченный у народа дворец!!! Народ Беларуси, мужчины, ау! Как это понимать! И ни одного дрона над ними не пролетело?! Ведь давно всем ясно, что с испарением лукапутов, сразу закончится война. Значит цель капкана: фрагменация Московии и Белолукии.

Ответить
+6 +
За террор петля, 7:39, 4.12

Каждый солдат, офицер РБ должен знать что будет привлечён, если останется жив, к уголовной ответственности за терроризм при атаке на Украину. Лукошенко нелегетимен, его генералы московиты, приказы их преступны. Союзы с РФ незаконны. Генералы Гитлера были повешены за выполнение его приказов. Лучше в тюрьму и бега, чем в петлю
Беларусы, что вы там жуёте, врубитесь, что ваша жизнь не стоит жизни этих двух старых придурков террористов

Ответить
+4 +
dfg, 8:44, 4.12

Гнать их поганой метлой.

Ответить
+6 +
уупапробю.бюбтмичсмя, 8:46, 4.12

А че это плешивая шизоидная бацыла клюв свой так не весело опустила ?
Времечко тик-так, тик-так !
Ответочка еще и от Граждан Беларуси не за горами !!!

Ответить
+1 +
валет -предатель РБ, 22:10, 8.12

ОЛЕНЕВОД НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ЕГО ПРИЕХАТЬ !
"ВАЛЕТ" БЕСПРЕКОСЛОВНО ПОДЧИНЯЕТСЯ ВСЕМ ХОТЕЛКАМ СВОИХ ХОЗЯЕВ ! ЭТО ЗАКОН КГБ !ЕСЛИ ТЫ В 1987 ГОДУ ПОДПИСАЛ БУМАГУ, ТО ДО СМЕРТИ БУДЕЩЬ РАБОТАТЬ НА ЭТУ КРОВАВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ! И ВСЕГДА ТОЛЬКО : "ЯВОЛЬ! " КАЖДЫЙ СТУКАЧ КГБ ЭТО ЗНАЕТ .

Ответить