29 марта 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+86 +
Браво!, 13:13, 21.12

Отличный клип! Побольше бы таких!

Ну и еще добавить фото теток, которые с плачем лобызают уже появляющиеся в расеянских городах в достаточном количестве мемориальные доски с фамилиями тупых баранов сгинувших на не-войне.

Ответить
+81 +
Шос, 13:19, 21.12

Ой не будут они страдать как в этом клипе. Нажруться водки и будут праздновать. Настругают еще по пьяне

Ответить
+58 +
💩💩💩🇷🇺💩💩💩, 13:32, 21.12

Да ватникам по фигу, нажрутся... подерутся...наблюют...потом опять нажрутся...по круговерти

Ответить
+28 +
Сергей, 15:07, 21.12

ШОС, 13:19, 21.12 согласен с вами. У российских матерей, в подавляющем большинстве, отсутствует чувство материнства. На уме только деньги, пьянство и блуд. Проклятая ордынская нация, которая не вкладывает в своих детей любовь. Знаю по собственному опыту, когда пришёл с Афгана в 20 лет, моя мамаша первый вопрос задала "где деньги сынок". На что я ответил "мама я там не торговал, а воевал и с гор не слазил". Закрылся я в ванне и плакал.

Ответить
+59 +
Браво, 13:23, 21.12

Максим настоящий поэт!

Ответить
+13 +
для, 15:11, 21.12

Очень мощная энергетика клипа . Всё сошлось. Может
кто то и скептически к нему отнесётся, но главное что те,кто не одурел от пропаганды поймут, что они не одни.
А этот актёр вызвал у меня уважение своей ролью в
медицинском сериале про скорую....
Уважение автору и исполнителям ролика и автору песни.

Ответить
+78 +
Олег, 13:32, 21.12

Уважаю Артура Смольянинова после его интервью, которое он дал в самом начале войны в Украине. Конечно я и раньше видел фильмы с его участием, но не интересовался этим актёром ближе. Оказалось, что он очень умный, образованный, рассудительный и совестливый человек, с обострённым чувством справедливости. Респект и уважуха.

Ответить
+28 +
Молодец 👍, 14:16, 21.12

Лия Меджидовна Ахеджакова💖💪

Ответить
-5 +
Анка, 15:32, 21.12

Два российских актеоа с неподражаемой, способноц влюбить в себя улыбкой - Безруков и Смольянинов. А такие разные судьбы.
Вот и этот уехал. Жаль, Россия теряет культурный уровень.
Пойти "9 роту" пересмотреть, что ли???
Или лучше мульт про Серого волка от "Мельницы". Он там волка и озвучивал. Офигенно просто...

Ответить
+14 +
Арктур, 16:52, 21.12

Нет, безруков изначально противен. Особенно это стало видно в Бригаде. Роль эту он не тянул, был мерзким как в жизни.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 17:15, 21.12

Гафт вроде писал, что умирать не страшно - страшно то, что после твоей смерти о тебе снимут кино и тебя там сыграет Безруков :)

Ответить
+53 +
шура, 13:32, 21.12

Очень бы хотелось, чтобы по всем телеканалам это показали 100 раз на новый год.
Не покажут! Потому что этот клип мог бы все изменить. Спасибо авторам.

Ответить
+15 +
Виктор, 15:00, 21.12

Я потерял веру, что можно достучаться да материнской ваты россиянок. И это ужасно!

Ответить
+10 +
YOUR DAY, 13:56, 21.12

мне не понравилось. воспринимается будто в хорошей семье вырос хороший ребёнок и погиб в борьбе за некое правое дело. орковатники так не проникнуться чтобы смысловые искания совершать. иначе не было бы причины для этого клипа. орковатники визуальную картинку и звучание к своему мученичеству и жертвенности добавят и бухнут с ещё большим миссионерским
величием.

Ответить
+8 +
Makhno, 14:41, 21.12

Это нарратив жалости и сострадания к "их мальчикам". После этого так и хочется послать им берцы. А почему не один из них никогда не упоминает о том, что эти "мальчики" сделали в Украине? Я видел ролик где маленькая девочка отказывается есть конфеты Рошен, называя их рашистскими и плачет. Ей лет пять, а не двадцать и сорок как этим убийцам. Вот про такую девочку надо клип делать, чтоб их простили. Но у них это в голове не укладывается.

Ответить
+9 +
Егор, 15:42, 21.12

Рошен - рашистские конфеты? Это как? Откуда девочка? Roshen - компания Петра Порошенко. Продукция выпускается в Украине, Литве, Венгрии. Единственная фабрика в рф украдена у Порошенко москалями и закрыта.

Ответить
+7 +
Makhno, 16:07, 21.12

Девочка из Украины и научилась читать. Мама ей обьясняет, что это не "рашисты", а "шалена бджілка" конфеты. А про то, что это Порошенко выпускает она ж не знает.

Ответить
+26 +
Гражина, 13:58, 21.12

Позвольте. Все, кто это снял - уехали. Кто остался - судятся за за ладу, плюя на погибшего сына. Все, что нужно знать о скотской варварской стране.

Ответить
+9 +
нуну, 14:00, 21.12

Хаматова переобулась, очнулась через 20 лет агитации за пукина ???
А знает она, сколько тысячь и даже миллионов людей в раше обработала её пропаганда????

Ответить
+11 +
Виктор, 15:02, 21.12

Время лечит. Когда-то сотни тысяч членов кпсс положили партийные билеты, хотя до этого искренне верили. Не нужно судить строго..

Ответить
+5 +
Гражина , 15:12, 21.12

Не нужно судить строго
-------
Вы это сейчас серьезно?

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:03, 21.12

И по странному совпадению самое массовое сложение партбилетов совпало с тем моментом, когда исчезла выгода от обладания партбилетом.

Ответить
+8 +
Махно, 16:10, 21.12

Когда-то мы все глядя в экран на далёких героев Ичкерии видели в них террористов, а рассказы про Рязанский сахар пропускали мимо ушей. Чулпан всегда не казалась искренней - верившей в то о чем говорит. Просто когда вокруг тысячи зомби - сам становишься таким и нужно потрясение, чтобы прозреть. Таким потрясением для многих стала Украина - плохо не то, что кто-то поздно, но понял и даже не то, что многие так и не поняли - страшно, что большинство поняло, осознало но всё равно поддерживает, не находя даже малейшего предлога, а просто говоря: "а чо они, а нечего было, напрашивались, а если бы мы не - то они" а задаешь им вопрос: "что они" - не знают что ответить или визжат о НАТО, а на вопрос о том, чего ждёт НАТО, если оно само хотело напасть, то сейчас сам бог им велел - опять пожимают плечами и говорят, что политикой не интересуются!

Ответить
+7 +
127, 14:02, 21.12

"Государственное телевидЕниЕ"- выток зла й несканечнай хлусьні на Рашкастане (як і "в БелоРуссии"), шо аплочвае... сам-жа народ, захоплена бандытамі (ФСБ -КГБ-НКВД") й прастытуткамі, прыкладу "Соловьёва, Симонян, АзверОнка и пр. ведуШЧЫх) якія працуюць на бандытаў!
Покі ня будзе прыватнай маемасьці (прыватнага TV) - будуць от такія бязглуздыя, неашчадныя войны, як ува Украіне,, як і бязглузда ("бестолково") будуць гінуць сыны на гэтай вайне, якую, вы рашысцкія "НЕДОУМКИ" самі й разьвязалі!

P.S. Вайну ўва Украіне падтрымлівае 75% "русских"!..

Ответить
+12 +
саня, 14:21, 21.12

Пропаганда делает свое дело , русские не верят что может быть все совсем по другому , очень многим тепло , уютно и спокойно в этом болоте которое им создала пропаганда , и они не хотят от туда вылазить даже ценой жизни своих сыновей . Впрочем как и многие Беларусы долгие годы надеялись что пронесет и обойдется , ну насчет пронесет ,то может и нет) если руки мыть, а вот то что не обойдется то это уже стало ясно . Все эти Хаматовы и ей подобные , их очень много в РБ , те кто годами со смаком сосал молочко из Сашкиного корытца. Годами эти молодые певцы , журналисты , общественные деятели, попадая туда молодыми людьми очень быстро получали возможность решить свои меркантильные намерения . НО когда стали реально стелить людей ,и стало понятно что всех при власти замажут эти дерьмом , еще молодые и финансово независимые люди резко переобулись )) как же смешно сейчас слушать их на ютюб каналах ))

Ответить
+7 +
12v, 14:30, 21.12

Эх Максим, родился и жил среди орков, но так и не понял их суть.

Ответить
+11 +
Думающий, 14:49, 21.12

Сильно!
Но адекватные и так понимают, а "быдлу" будет всё равно...

Ответить
+7 +
Не жаль, 15:14, 21.12

Не жаль их, не жаль их сыночка-оккупанта, так эти мама-папа хоть грустят, хоть ничего при этом не соображают.А другие на ладах радостно катаются и счастливы, что за тушку сыночка ладу дали, а другим - ничего и тоже радуются. Омерзительно на это все смотреть. И в клипе на эту семеечку тоже, хоть клип правильный, но не до конца. Не хватает показа жертв этого сыночка. И этим родителям, и им всем, рабам царя, рождающих убийц и одновременно самоубийц, чего не понимают, а если и понимают, то радуются.

Ответить
+10 +
lui, 15:28, 21.12

Нашел состав участников новогоднего гойда-шоу Г. Огонек - 2023 (31.12.2022) на России 1:
Николай Басков, Татьяна Веденеева, Андрей Малахов, Ангелина Вовк, Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев, Александра Пахмутова, Юрий Башмет, Александр Зацепин, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Глеб Матвейчук, Жасмин, Александр Буйнов, Хибла Герзмава, Александр Розенбаум, Стас Михайлов, Дмитрий Харатьян, Валерия, Игорь Бутман, Пелагея, Дмитрий Дюжев, Зара, Полина Гагарина, Игорь Крутой, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Игорь Верник, Наталья Медведева, Валерий Сюткин, Екатерина Гусева, Елена Север, Алсу, Елена Ваенга, Игорь Николаев, Гоша Куценко, Сосо Павлиашвили, Shaman, Стас Пьеха, Эмин, Денис Майданов, Пелагея, Алексей Воробьев, "Дискотека Авария", "Земляне", "Белорусские Песняры", Мелия Ализаде, Ярослава Галдина, Раиса Отрадная, группа "Садко"

Ответить
-13 +
Xenos WIGHT, 16:07, 21.12

Участники российских новогодних телевизионных шабашей бывают двух категорий - "он ещё живой?" и "это ещё кто?" © :)

Ответить
+8 +
Думающий, 16:11, 21.12

А " Песняры Беларуси" не позорились бы на этом шабаше.
"Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт"...

Ответить
-1 +
шура, 18:28, 21.12

Про Ваенгу меня вы огорчили, а все остальные - ожидаемо.

Ответить
+4 +
..., 16:23, 21.12

Только вот, бытовая обстоновка слишким уж хорошая...

Ответить
+3 +
ПРАВДА, 16:43, 21.12

Хороший клип, и есть над чем подумать. Все пишут вот как мол и что из этого. Молодец - он хоть такой клип выпустил А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ПРОТИВ ВОЙНЫ? ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС? Герои писать А ТЫ ВОЗЬМИ ГРАНАТУ И ВЫЙДИ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАТЬ И ВЗОРВИ ТВАРЬ КРЕМЛЕВСКУЮ !!!!СЛАБО? ВОТ ТАК МЫ ВСЕ ЖИВЕМ В СИСТЕМЕ КОТОРАЯ УТЮЖИТ ВСЕХ И КАЖДЫЙ ВЫЖИВАЕТ ПО СВОЕМУ В НЕЙ. НО ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАТЬ ТРУДНО А ЕСЛИ УБЬЮТ. КОНЕЧНО УБЬЮТ !!! ВОТ ТАК И КЛИП ВАМ В ГОЛОВУ ЧТОБЫ ЕЕ СВЕЛО КАК НОГУ !!!!

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 17:22, 21.12

"А ТЫ ВОЗЬМИ ГРАНАТУ И ВЫЙДИ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАТЬ И ВЗОРВИ ТВАРЬ КРЕМЛЕВСКУЮ !!!!СЛАБО?" - если тварь кремлёвская на Красную площадь выйдет, там минимум до Садового кольца всё будет оцеплено и люди по домам загнаны. А с Садового до площади гранату докинуть очень сложно.

Ответить
+1 +
:, 23:31, 21.12

СМЕРТЬ БИОМУСОРУ! СМЕРТЬ ВАТНИКАМ!

Ответить