28 марта 2024, четверг, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
+173 +
Viktor , 20:14, 2.12

Сужало он и есть сукало

Ответить
+80 +
Федя, 20:36, 2.12

Как был токарем, так и остался.

Ответить
+185 +
Егор, 20:43, 2.12

Председатель Верховного суда Беларуси ,,. ........
В Республике нет суда следовательно нет судей
есть лишь ряженые режимолизы

Ответить
+42 +
гонки на лафетах, 22:38, 2.12

Пятилетка трёх Пэ в разгаре!
Пятилетка пышных похорон )))))))))))))))

Ответить
+25 +
Ирина, 23:55, 2.12

Блин, по ходу лакей не того заберёт на концерт к кобзону, лакей опять напортачил))))

Ответить
+2 +
кусь за Беларусь, 1:50, 3.12

Прокопович третьим будет?

Ответить
+1 +
azhbeta, 14:55, 3.12

Скорее Швед.

Ответить
+78 +
Неябатька, 20:57, 2.12

Не оскорбляй хведя токарей!!!Я токарь,но за эту нелюдь не голосовал ни разу,и других уговаривал,что бы этого не делали! А такие,как ты,судя по комментарию,то возможно и голосовали.Он же не токарь был,а директор совхоза!!!

Ответить
+45 +
блондинка с "косой", 22:40, 2.12

80-летний выживший из ума фанатик фентика.
Тьфу, негодяи и преступник!

Ответить
+30 +
а судьи кто?, 23:07, 2.12

Дряхлый памперсник нафталином и валерьянкой провонял, а всё кем-то и чем-то верховодит.

Ответить
+14 +
dvin, 23:10, 2.12

да нет чел . тот еще приходилось обращаться ВС. не заслуживает он уважения.

Ответить
+40 +
сноб, 21:03, 2.12

Слесарю - слесарево, а токарю - токарево. Если бы он был честным порядочным человеком, про него забыли бы в году так девяносто шестом.

Ответить
+34 +
паразиты, 22:44, 2.12

Скоро сипатый и этому в гробу пульс будет щупать.
Чтоб убедиться.

Ответить
+1 +
Aнатоль-21, 2:38, 3.12

Не доживет преступник до справедливого возмездия на этом свете. К кобздону в котел со смолой улетит на тот!

Ответить
+56 +
мазута с Мозыря, 22:18, 2.12

С прожектором не сыскать ни одного положительного коммента на лукашистов лакея и ССука-ло ! Для чего жили , что бы за счёт беззакония свои ж..в тепле , желудки в сытости , а морды в шоколаде содержать и всех поучать закону и справедлисости !) Много личных усердий проявили , что бы вымощеной их "благими намерениями" дорогой попасть прямо в ад ! На приём к чертям в котлы с кипящей смолой и дёгтем ! Кто будет третьим, в парной АДА "всё включено" и ждут прихода Главного Клиента на "помывку в котлах" !

Ответить
+1 +
НашчадакКаліноўскага, 1:04, 3.12

Сукале СУЧЬЯ СМЕРТЬ!!!🤬🤬🤬или проще говоря "судью на мыло"!!!

Ответить
0 +
Первый ушел, 4:37, 3.12

второй на старт,внимание,ммммм

Ответить
0 +
Vrahluki, 9:24, 3.12

Прокоммунистическая сволочь,мышку,которая на рыбалке в моем рюкзаке дырку прогрызла,чтобы скушать печеньку,не тронул,а эту СУКАлу добил бы без колебаний...

Ответить
+124 +
Стары i нягеглы., 20:15, 2.12

Таки, хамилия говорящая!
А Карма - Дама Справедливая и бескомпромиссная!

Ответить
+65 +
111, 20:24, 2.12

Путин и Лукашенко, кстати, тоже самые что ни на есть говорящие, один бес лукавый, другой лжец, стремящийся всё запутать

Ответить
+59 +
Пётр, 20:44, 2.12

Я не буду его оплакивать

Ответить
+111 +
Ишо один ?, 20:15, 2.12

Что ешчо один Сука ло ?

Ответить
+16 +
123, 22:16, 2.12

лу

Ответить
+138 +
Srgh, 20:18, 2.12

Какая же сволочь.

Ответить
+110 +
ЩДУП, 20:25, 2.12

Скорее всего из реанимации ему уже ближе на тот свет, чем на этот..Туда ему и дорога!! Плохо только, что справедливой оценки своим действиям за все эти годы он не получит.

Ответить
+61 +
как-то так, 20:36, 2.12

Есть Божий суд. Он ждет.

Ответить
+16 +
Рр, 21:03, 2.12

Увы, он сильно гуманный.

Ответить
+42 +
Федя, 20:38, 2.12

Вы хотели сказать - при жизни?. Оценку он свою уже получил. На детей, внуков и правнуков хватит.

Ответить
+116 +
/, 20:18, 2.12

Чтоб эта Сука-ло подольше помучалась!

Ответить
+58 +
алекс, 20:20, 2.12

Жаль,что не раньше...

Ответить
+126 +
Брест, 20:20, 2.12

Ещё один падонок на пороге ада!!!!

Ответить
+22 +
Сын чиновницы, 20:43, 2.12

Как же Вы прекрасны в своём гневе....

Ответить
+106 +
саня, 20:23, 2.12

Они что по фамилиям падонков подбирают ?

Ответить
+3 +
Serhio, 23:21, 2.12

дело не в фамилии, а в чконкретном еловеке.

Ответить
+62 +
Чел, 20:24, 2.12

Хоть бы не умер быстро.

Ответить
+97 +
культиватор, 20:26, 2.12

Ну вот все упыри потихоньку отправляются на шабаш к Кобзону.

Ответить
+41 +
вот как бывает, 20:27, 2.12

Хоть бы врачи сделали всё возможное, чтобы тварь выжила и понесла заслуженное наказание!

Ответить
+65 +
Грыгорий, 20:27, 2.12

Отдыхать надо в 80 лет на пенсии. Ходил бы на даче в лес за грибами и ягодами,ловил бы рыбку и так ещё лет 15 мог протянуть. Присосался к карыту,синими руками вцепился в кармушку и не оторвать,а тут пришла с косой. Деменция,параноя,старческий маразм.Молодым давно надо было успупить дорогу. Совести нет у чиновников нынешних.Токарь хороший,а судья....(без комментариев).

Ответить
+12 +
Нестандартный цех, 23:31, 2.12

"Токарь хороший"................................Если бы с Сукало был хороший токарь, то токарем он бы и работал! А так как токарить он не умел и не желал, то и метнулся с работяг в студенты, так сказать на "лёгкий хлеб" чтобы потом. Так и попал в юристы. Ну а отсутствие совести подняло Сукало до такой высокой должности в обойме Режима, где субъект и отстоял очередь в АД.

Ответить
+71 +
Ф, 20:28, 2.12

второй пошел?

Ответить
+56 +
О, 20:29, 2.12

Сколько рукопожатий до Лу осталось?))

Ответить
+84 +
Факт , 20:29, 2.12

Раз в стране нет закона, значит нет и верховного суда, судебной системы в целом. А значит нет и председателя ВС.
Это просто фиговый листок на причинном месте мозаичного ублюдка и один из его многих соучастников во множестве преступлений.

Ответить
+59 +
nml, 20:30, 2.12

Котел с турбонаддувом... в готовности... Ждемс

Ответить
+46 +
Туды и дарога, 20:30, 2.12

Релокация в преисподнюю.

Ответить
+62 +
Беларус, 20:31, 2.12

Сукало ..... Ну что же пожелать то тебе , Сука ло, учитывая твои " труды" за все года ??? Скорой встречи с Макеем.

Ответить
+45 +
remq, 20:33, 2.12

гонки на лафетах продолжаются?

Ответить
+39 +
Беларус, 20:33, 2.12

Сообщается, что у Сукало ухудшилось здоровье и за его жизнь врачи борются в реанимации.

Неужели нет достойных людей среди этих врачей , которые знают и понимают, что нужно сделать????

Ответить
+25 +
alex, 20:37, 2.12

хозяин сказал-холопы делают.

тут практически все работает по этой схеме.

Ответить
+43 +
смешна, 20:34, 2.12

Что ж у них у всех фамилии такие, говорящие?

Ответить
+62 +
Александр, 20:34, 2.12

Поскорее бы посдыхали уже эти гребаные совки, которым с 1917 г. засирали мозги и это всё вылилось в том, что они захватили власть и реализуют свои больные фантазии на нас - людях 21 века

Ответить
+1 +
Nataly, 0:17, 3.12

Согласна с Вами. Мудачье старое захватило власть и гнобят молодых умных интеллигентных людей. Душа просто разрывается от этой несправедливости

Ответить
+42 +
Егерь , 20:36, 2.12

Вот и наступило время - отвечать всем преступникам и врагам народа - за свое злодеяние перед человечностью! И это только начало процесса!

Ответить
+56 +
Марта, 20:36, 2.12

Как говориться следующий после макакея пошёл, а в Дроздах всё чаще стали менять памперсы, уже упаковками завозят.

Ответить
-10 +
Жора , 20:38, 2.12

Дорога в рай открыта. Нужно знимать очередь. Всем мест не хватит. Смена на подходе.

Ответить
+58 +
Greetings from Hell , 20:39, 2.12

Сукало Хренин Кочанова
Гнилозуб

Он их наверно клонирует

Ответить
+35 +
Bg, 21:02, 2.12

Раньше просто фамилии давали по заслугам. А отпрыски несли те же гены, искажающие генофонд человечества.

Ответить
+21 +
Лысый , 20:44, 2.12

Ну слава богу ,дождались.

Ответить
+45 +
Marusya, 20:45, 2.12

Пора уже! 80 лет! Пожил в свое удовольствие, попил кровушки! Или они думают, что вечные! Ну в реанимации. И что! Воланд к себе зовёт! Пора, пора!

Ответить
+11 +
dfg, 20:49, 2.12

На мой взгляд лучше Шеймана пусть забирают, Сукало для народа безопасный овощ, тем более может стать интересным рассказчиком.

Ответить
+33 +
Ненавижу, 20:50, 2.12

Надеюсь хоть одну с....у, но я успею задушить своими руками.

Ответить
+57 +
Фемида, 20:54, 2.12

80 лет и всё ещё ползал на работу???
Простите, а он там что-то хоть соображал?
Доходил ли до него вообще смысл документов, жалоб граждан, заявлений???
Что это за абсурд такой, что на должности такой 80 летний маразматик??
Скажу так: по личным жалобам своим ни разу не удалось добиться правды от этого государства за 30 лет, по ментовские решениям и контролирующим органам, хотя если бы был независимый суд в стране, эти писульки отменил бы на раз-два! Ну ничего, все отписки в т.ч. и из ВС, сохраняю.. Придет время получить компенсацию от действий фашистов! И надеюсь, новые власти примут законы, что это будет за их счёт и их детей, на которых они попереводили свое имущество!!!!

Ответить
+28 +
Цвiк, 20:55, 2.12

Яка добрая новiна

Ответить
+22 +
я, 20:55, 2.12

"...Родился он в 1942 году..."

обожежтышмой. а ленина он помнит ? а царя ?

Ответить
+17 +
Карма, 20:56, 2.12

Во прет….

Ответить
+30 +
Алесь, 21:04, 2.12

Не прет. А Поперло

Ответить
+41 +
Русский, 20:59, 2.12

Ходячие мертвецы, безликие привидения прошлого.
Кто то знает этого поборника Закона?
Месяц на работе не появляется и никто его не хватился.
В стране законы не работают, в Верховный суд не обращаются поэтому спи спокойно, судья и жди суда.

Ответить
+26 +
Bg, 20:59, 2.12

Горячего ему масла в аду!

Ответить
+14 +
Pablo, 21:00, 2.12

«Здоровья» тебе…Жалко не до ягель до суда, но надеемся попадешь в ад…

Ответить
0 +
вася, 0:03, 3.12

здоровья умершим (с)

Ответить
+36 +
Неябатька, 21:00, 2.12

Эта СУКАла за свои грехи перед беларусским народом уже давно должна была сдохнуть!И так слишком долго воняет на нашей земле!!

Ответить
-3 +
Смотрю, 21:02, 2.12

Соболезную...! Когда цветы возлагать.В этом возрасте надо готовиться к дальней дороги.

Ответить
+39 +
надя, 21:05, 2.12

Сцукало проклятое!, сколько же достойных белорусов ты сгнобил . Врачи, ну будьте же вы человечны- пусть эта мразь хоть на краю геенны огненной почувствует невыносимую физическую боль !

Ответить
+28 +
смотрю далеко, 21:06, 2.12

Боженько он такой прибирает всех.Но кого то с вечной памятью как Генерала Захаренко,как Бебенича,как Завадского.которых будут помнить на века. А таких как Макей и этого забудут на следующий день.

Ответить
+17 +
Hell For Fascist..., 21:15, 2.12

Туда Ему И Дорога.

Ответить
+22 +
кошка , 21:16, 2.12

уж очень скоро будет гареть в аду , это чёртово семя

Ответить
+21 +
Ыван, 21:21, 2.12

Второй !!!!
Я вообще рассчитывал что Шейман вот вот крякнет, но сучкало похоже опередит. Делаем ставки, господа !

Ответить
+40 +
П_1953, 21:24, 2.12

За последние несколько лет в РБ слово "судья" стало матерным.

Ответить
+19 +
ыкеоегл, 21:26, 2.12

мразь несомненно так то

Ответить
+20 +
Илля, 21:31, 2.12

иди к макею

Ответить
+13 +
Элли, 21:42, 2.12

Этому так не повезло,как лакею,помучается ещё здесь,прежде чем гореть вечно там.Надеюсь и отпрыски отхлебнут заслуженного возмездия,Суд Божий не лицемерен,если судил без суда,наказание без предела понесут все отпрыски пока не очистится земля от мерзости.

Ответить
+21 +
Сашуньчик, 21:42, 2.12

Макей,этот - звенья одной цепи.Сыплются Лукашисты!Кто следующий у очередь за билетами на концерт Кобзона?

Ответить
+16 +
Кастусь, 22:01, 2.12

Неее. Нееет. Эта гнида должна дожить до суда! Я хочу что бы он жил! Я хочу что бы это животное судили!

Ответить
+32 +
Ярмарка лжи, 22:16, 2.12

Повстречался с этим сукалой в самом конце 20 века. (Наехали по беспределу гомельские оборотни в погонах. Боролся я с ними до конца за правду. Дошёл до Верховного суда.) Думал по началу, что Сукало ОБЯЗАН руководствоваться Законом, на посту Верховгого судьи, но оказалось, любимым его инструментом уже стало дышло! Смотрел я на этого служителя Фемиды и понимал, что мы, как народ - попали! Он кстати, даже, наверно, пытался оправдаться. Он сказал: - "Ну, Вы же понимаете..." . Я всё понимал. Но не мог представить тогда , что так надолго!

Ответить
+17 +
Пень, 22:16, 2.12

Что? За что вы боретесь, врачи??..

Ответить
+18 +
KU, 22:22, 2.12

Судебная система РБ - инквизиция современности... Только колпаков не хватает.

Ответить
+10 +
Buh, 22:46, 2.12

Без билета Сукале в первый ряд на ближайший концерт Кобзона вне очереди! Лежи "судья" в хатке 2х2 и нюхай корни одуванчиков !

Ответить
+13 +
Лазутчик, 23:03, 2.12

Дед, хорош прогуливать! Рогатые парни с вилами уже все пороги пообивали, тебя ожидаючи!

Ответить
+12 +
k, 23:20, 2.12

Гори в аду тварь.

Ответить
+14 +
Nick Nitsky, 23:32, 2.12

Имею все основания сказать: а что бы ты сдох...!!!

Ответить
+3 +
Умри, 1:57, 3.12

Зря койко-место тварь занимает - подыхать надо быстро.

Ответить
+2 +
Platon, 2:22, 3.12

Черти, заберите душу его грешную и скорее

Ответить
+1 +
ждем вас всех!, 2:36, 3.12

кабзон.никулин.макей.ждексон.жанна-фриске и многие другие ожидают вас всех на ШОУ...главное спРятать ваШи могилы иначе ИХ обгадят ваши потомки!

Ответить
+3 +
1, 6:42, 3.12

ГОНКА НА ЛАФЕТАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ответить
+1 +
xz, 8:03, 3.12

Не так быстро, сволочь. Подыхай медленно - с чувством, с толком, с расстановкой. Почувствуй боль и муки замученных, падаль.

Ответить
+1 +
Геррит , 9:15, 3.12

Российские фээсбэшники "новичок" подкидывают лукашенковским подкорытникам.
Главное не пропустить момент - и не пустить на освободившиеся должности кремлёвских засланцев.

Ответить
+4 +
Prijatel, 9:51, 3.12

Распавяду сваю сустречу не з судьёй, а з бандітам па клічке Сукало.Мяне суділі за абарону Курапат. Ужо выйшеў термін адміністратўнага деянія. Я балеў Но мяне асуділі без мяне. Спрабаваў дабіцца апраўданія. Дабіўся на прём да сукало. Вось захажу сідіць такі з віду парядачны челавек. Чытае "Народну Волю" Ну думаю усё добра. А ён на мяне чаму вы мяшалі страітельству дарогі праз Курапаты. Я яму. Курапаты прызнаны Істарыческай ценнасцью і я абараняў гэтую ценнасць. Усе па кансцітуціі. Кожны грамадзянін абавязан зашчышчасть гэтую ценнасць. Ен мне што толькі у вас продкі пагіблі? Мол у мяне бацьку у це гады дзета знішчылі. Я яму мол я Вас там не бачыў. Ён быў взбешон і выгнаў мяне. Так і ня змог даказаць што мяне суділі без мяне. Так і выплачваў вялікі штраф. Хай зямля яму будзе бятонам. Можа праплыве труп ворага Беларусі. Жыве беларусь!

Ответить
+1 +
Валентина, 9:56, 3.12

Банда Фенцика зачищает свидетелей своих преступлений.

Ответить
+1 +
Grisha , 11:50, 3.12

Он ещё и работает в 80 лет? Мозги ещё не отсохли? Пора на покой!

Ответить