25 апреля 2024, четверг, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-22 +
Русский, 22:02, 10.12

Тяжело, конечно, сербам устранять то, что было профукано за 30 лет до развала Югославии. Без комментариев.
Но их конфликты в начале 90-х, лишь тренировка перед "Украина-2022"...

Ответить
+4 +
беларус, 4:51, 11.12

Сербы такие же имперцы до мозга костей как и орки-братушки. Именно сербы и россияне разжигатели двух предыдущих мировых войн. Эти гоблины уже показали своё истинное лицо в начале 90-х, устроив геноцид соседних народов. Вот уж точно тренировка перед "Украина-2022". Как видно, урок не пошёл впрок. Руки чешутся опять разжечь третью мировую.
Гоблины и орки не обучаемы! Без войны они не видят смысла в своём существовании. Поэтому именно они должны подвергнуться насильственной де-милитаризации и де-нацификации. Надеюсь в этот раз мир доведёт начатое до конца.

Ответить
+10 +
Гость, 22:15, 10.12

Межнациональный конфликт в котором трудно понять, если не местный. Но то что сербы рассчитывают на помощь вагнеровцев вызывает некоторое сомнение в желание сторон нормализовать отношения. К этому, Косово собирается подать заявку в ЕС к концу года, и она не заинтересована в разгорание конфликта.

Ответить
+5 +
Русский , 22:42, 10.12

Раша, как помощхница? Вам не смешно? Они в 1992 году захватили некий аэродром, перед носом у " кровожадных натовцев" ... И дальше что? До сих пор держат? ))))

Ответить
0 +
Гость, 23:58, 10.12

Сейчас стоит вопрос об вводе сербских силовиков до 1000 человек в северную часть Косово. С другой стороны, ЧВК «Вагнер» имеет в Сербии «центр дружбы и сотрудничества». Почему вы думаете, что они не примут участие в данном конфликте?

Ответить
+27 +
Неватный, 22:24, 10.12

Сербы в бывшей югославии аналог рашистов в бывшем совке!Такие же ,,великие и крутые"!Только живут почему то гораздо хуже и хорватов и словенцев,которых пытались уничтожить при нелюде милошевиче!

Ответить
+7 +
Русский , 22:45, 10.12

Самое парадоксальное - есть ещё хорваты, мои ровесники, которые еще Рашке сочувствуют.... ((( (Из личного). Но в Сербию они ни ногой! )))

Ответить
+1 +
Ну так, 7:34, 11.12

глава Югославии Иосип броз Тито, аналог Сталина, державший в сербской оккупации хорватов, словенцев, македонцев и т.п. был... хорватом! А Милошевич был тоже не сербом, а черногорцем!

Ответить
-1 +
user, 23:38, 10.12

косово - это сербия. это луганская и донецкая области, только наоборот (евросоюз и сша приветствовали захват части сербии албанцами, которых сербы приютили во время войны в албании). сербов - кого убили, кого прогнали, православные храмы разрушили все до одного. попытка защитить сербов на родной земле был назван геноцидом албанцев. что творили албанцы над сербами - евросоюз и сша в упор не видели. россия мне не друг, но истина дороже.

Ответить
+1 +
Пошел вон!!!, 11:00, 11.12

Во время войны никаких "истина дороже" нет! Есть только "наше дело правое" и "враг будет разбит". Не пытайся своим убогим умишкой оказаться умнее цвилизованного мира! США и ЕС наши союзники, поддерживают чем могут, поэтому ВСЕ их шаги надо поддерживать. А что там "неправильного" делали албанцы тебя совсем не касается.

Ответить