20 апреля 2024, суббота, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
Zalman , 19:29, 10.12

Перед тем как повесить Путина как Муссолини вниз головой нужно битой повыбивать ему зубы....(Fargo 4 сезон):))

Ответить
+8 +
Джо, 20:25, 10.12

У него ещё зубы настоящие?

Ответить
+14 +
HI MARS!, 19:33, 10.12

Близкий круг - три ха-ха!!! Это называется - компания людоедов начинает совещаться - не пора ли перекусить путиным!
- Нет, нет, - говорят одни, - он старый и жёсткий.
- Давайте подождем ещё немного, - предлагают другие.

Ответить
0 +
ась, 20:11, 10.12

ну вот с херсона сбежали.и где падение режима

Ответить
+15 +
учите матчасть, 20:19, 10.12

Реальность на россии определяют не некие "близкий круг хозяина Кремля" - они банальные вассалы, бояре, чья судьба (даже жизнь) зависит от сюзеоена.

Но проблема вассалосв том, что у их сюзерена есть свои хозяева, которые реально властьпредержащие (групповое владение властью называется) уже веками и которым эти самые вассалы их вассала - до самой лампады, их похоронят вместе и их фараоном. Кстати, процесс уже идёт, если кто не заметил.

Каким боком тут даже как пример Муссолини или Хрущёв - известно только самиму "российскому социологу и публицисту".

Мне лично - абсолютно по фиг - что там ждёт путина в смысле обладания властью на 1/9 суши и его отношения с боярами, потому, что я знаю - дело вовсе не в нем и с его исчезновением или там смертью даже на камеры в принципе не изменится ничего.

Все три президента россии начинали войны.

Радикальные изменения государственной системы россии возможны исключительно с помощью внешнего воздействия и в виде принуждения.

Ответить
0 +
Пересидент, 20:21, 10.12

Судьба Роналду.

Ответить
+9 +
Jo, 20:37, 10.12

Лукашеску ждёт судьба Муссолини, а пуйло ждёт судьба грозного с последующей смутой на Московии.
Смерть Московии.

Ответить
+7 +
Империя, 20:50, 10.12

Судьба мусолини ждет Валета ,а резинового ждет судьба джугашвили.

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 20:55, 10.12

Муссолини еще прожил более полутора лет, и был организатором и вождем новой Итальянской Социальной (Социалистической) республики, после того, как Центральное правительство Италии "отвергло" Муссолини, и потом подписало "мир" (капитуляцию) 8 сентября 1943. "Вождь" этой республики на севере Италии, Муссолини, был свергнут и казнен 28 апреля 1945.
Вряд ли будет много похожего

Ответить
+3 +
Казак, 20:58, 10.12

Полная лажа.

Ответить
+8 +
Проклятые на веки, 21:44, 10.12

Когда уже тапок шлёпнет клопа и таракана? Скольким людям эти больные придурки попортили жизнь.

Ответить
+4 +
конь, 23:40, 10.12

"они увидят, что Путин окончательно облажался и проиграет эту войну"

Это уже и ежу понятно. И давно. Уже облажался и проиграл.

Ответить
+1 +
Самое лучшее, 9:38, 11.12

Это подвал Ипатьевского дома для члена КПСС Путина в.в.
Николай || подтвердил бы...

Ответить