20 апреля 2024, суббота, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+3 +
кортошка, 19:31, 10.12

Вискас с кортошкой очень вкусна.

Ответить
-1 +
Mike , 2:10, 11.12

Или сало под вопросом шоколадной глазурью

Ответить
+12 +
Alex, 19:39, 10.12

Пропали и другие марки корма соотношение цена-качество. Остались или дорогие, или совсем дешевые(некачественные). Пока.
Спрашиваешь у комерсанта, мол, почему так дорого, отвечает приходится давать взятку на границе(как с одной, так и с другой стороны).

Ответить
-5 +
лжейцукен, 19:42, 10.12

Все равно я это не пью.

Ответить
0 +
крыжачок, 7:17, 11.12

Это не пьют, этим закусывают

Ответить
+18 +
вася, 20:28, 10.12

то ли ещё будет ойойой.....

Ответить
+8 +
Jh, 20:31, 10.12

Китекет и Вискас — жуткая отрава российского производства. Есть полно недорогих альтернатив.

Ответить
+9 +
кошачий ресторан , 20:50, 10.12

К счастью, моя Мурка с удовольствием ест ''паштет'' домашнего приготовления из обрезков котлетной говядины и субпродуктов с добавлением круп и моркови. Тушу эту смесь до 15-20 минут, потом прокручиваю в мясорубке, заливаю оставшимся бульоном, раскладываю по банкам и охлаждаю. Получается что-то вроде холодца. Кошка при слове ''паштет'' бежит к холодильнику и ждёт угощение. По стоимости получается терпимо, свой труд не в счет, а кошке это даже полезнее сухого печенья. Еще творог и рыба раз-два в неделю. Но не все коты соглашаются с таким рационом, даже деревенские, приученные к сухарям. Соседка со своей принцессой мучается теперь из-за отсутствия выбора сухих кормов. Сухой корм тоже использую, правда, сейчас это стало дорого и с выбором не айс.

Ответить
+8 +
Шлак, 21:03, 10.12

Кормлю кота только Роял Канин, с котенка. Здоровье важнее, тем более, что он без бубенцов. Там корм специальный нужен.

Ответить
+17 +
мыш, 21:47, 10.12

А я кормлю кошку мышами и воробьями.
Она у меня на улице живёт.
Вся такая пушистая и довольная, особенно в марте, когда хитро улыбается, наблюдая драки котов.

Ответить
+1 +
Коза-ностра, 9:19, 11.12

Приезжайте. Расскажите моей кошке про пользу Роял конина. А то с семи утра орет над миской с ним. Требует кусочков в желе от Вискас. Кстати Роял конина не столько полезный, сколько распиаренный.
Слава богу старшая кошка с Кет-чау безболезненно перешла на ПроПлан. И под старость стала есть курицу и рыбу. Хотя смешивать корма тоже не очень полезно

Ответить
+4 +
Егор, 22:12, 10.12

Хм, возможно, уход подобной продукции не так уж и плох. Ее бы вообще запретить, потому что всякие бабули и несведущие люди своих животных убивают ей. Потом привозят после вискасов этих с раком желудка к ветеринарам их.

Ответить
0 +
ыф, 8:45, 11.12

Совершенно верно.

Ответить
0 +
ЛЯВОН, 23:10, 10.12

Все корма для кошек что ниже класса супер-премиум, это отрава медленного действия. Что сэкономили на корме сейчас, отдадите ветеринару вдвое, но потом. Осмелюсь спросить, как кошатник, а корма класса holistic в Беларуси еще есть? Я свою кормлю мягким кормом Cheba (Польша) и украинским сухим супер-премиум Optimal. По ценам выходит пакетик Cheba 80 гр где-то на белки 1,25 и Optimal 100 гр 1,30.

Ответить
+2 +
Реальность , 23:24, 10.12

Да просто всё импортное исчезнет и появится российское. Лукашенко от этого не исчезнет и не сбежит. Только ещё больше к России привязка будет.

Ответить
-2 +
Dark, 3:24, 11.12

У мужика кот ест колличество корма как пять кошек, а потом про инсульт упомянул... Уж вроде пожилой и опытный, но не сообразил причину инсульта.

Ответить
-1 +
Виктор, 3:54, 11.12

вся проблема что заказать нормальный корм и переслать его к нам нельзя - если бы можно было, то проблема дефицита в миг исчезла, а местные зообарыги посбрасывали бы цены или вообще разорились (чего спикулей жалеть?).. искуственно созданный дефицит и спекуляция благодаря мудрому рэгулированию всего и вся в таежном союзе

Ответить
+2 +
Vrahluki, 5:14, 11.12

Пусть все пропадет,в первую очередь чтоб сдохла эта PADLA,от ябацьки гаплачуцца,а мы нарадуимся.Чем скорее влезет в войну,тем быстрее это произойдет.Было бы мне не за 70 и жена была бы здоровей-давно был бы в полку сами знаете кого...

Ответить
+3 +
Гарри, 8:01, 11.12

Интересно как коты в процессе эволюции выжили без Вискаса и Катикета?

Ответить
+2 +
Вкискас, 9:03, 11.12

Лучше ими не кормить. В них добавляют кошачьи усилители вкуса , которые в природе в естественной пище отсутствуют и кошки подсаживаются на них как на наркотик . А в итоге обычную пищу перестают воспринимать.

Ответить
+3 +
Геррит , 10:06, 11.12

"Из белорусских магазинов пропали Kitekat и Whiskas"

Тогда - пускайте на корм чиновников, которые принимали идиотские "законы" !

Ответить