29 марта 2024, пятница, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+56 +
Может пора???, 15:59, 10.12

Беларусы...! Когда будем освобождать людей и страну!??? Или так и будем наблюдать за беспределом и лишь подсчитывать жертвы???

Ответить
+40 +
Сергей, 16:17, 10.12

Расскажи, как например сейчас освобождать страну?
Время идёт и скоро придёт! Режим и негодяи будут сметены. Всё будет БЕЛАРУСЬ, всё будет УКРАИНА!!

Ответить
+4 +
Минчук , 21:46, 10.12

Просто перестать ходить на эти ваши работы во имя налогов на дубинки и СИЗО

Ответить
+37 +
джоник, 16:38, 10.12

как выдадут оружие на руки,похоже и начнётся.

Ответить
+36 +
Николай, 16:04, 10.12

17 месяцев "правохранители" никак не могут выйти на обвинительное заключение для передачи в суд. Идиёты.
Людзі Беларусі памятаюць і ганарацца сваімі патрыётамі!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+69 +
Федя, 16:12, 10.12

Прослушал выступление Натальи Пинчук - неоднократно по телу пробегали "мурашки": спокойно-трагический голос... Потрясающе!!!!
Спасибо огромное Наталье за то, что с таким достоинством представила Беларусь. Не Алеся Белацкого а через Алеся Беляцкого - всех тех, кто не имеет никакого отношения к банде плешивого психа, узурпировавшего власть.
Символично. За время диктатуры плешивого Беларусы, граждане Беларуси, были дважды удостоены Нобелевской Премии. Никогда "до" беларусы не удостоились такой чести. Никогда. Да, были лауреаты рожденные на территории современной Беларуси, но гражданами Беларуси они не были, свои открытия они сделали не в Беларуси.
Спасибо Наталье за то, что благодаря также и ей мир узнает что творится в нашей стране и перестанет отождествлять Беларусь с узурпатором лукашенко и террористом путиным

Ответить
+40 +
валентина мозырь, 17:38, 10.12

И мои восхищения Натальей Пинчук! Умница, достойная дочь белорусского народа, супруга и соратница Алеся Беляцкого, просто умная, интеллигентная женщина! И я до слез и до мурашек. Но этого мало... Мало быть образованным и интеллигентным, мало понимать и осуждать происходящее. Нужно действие.

Ответить
+32 +
для, 16:39, 10.12

Надо чтобы наши люди за границей, киберпартизаны,
нашли способ установить в стране интернет , не завися-
щий от хотелок бандитов . А затем нужно поднимать народ и дать ему "вилы" . Если сделаем выступление
совместно с поражением позиций рос.армии, её ПВО в
Беларуси, то только тогда будет толк.... Эти действия
нужно поддержать всем цивилизованным странам. В том числе и оружием. С цветочками и шествиями ниче-
го не прокатит. Наелись мирности. Нашим политзэкам
за это не делают снисхождения !

Ответить
+36 +
Русский, 17:01, 10.12

Очень рад! Поздравляю, премия заслуженая много раз.
Весна идёт, весне - дорогу..

Ответить
-26 +
за зянона, 17:36, 10.12

Калісь Беляцкі быў поплеч з Зянонам Пазьняком.
Потым адплыў ў больш даходнае месца.

Ответить
+6 +
Михась, 18:56, 10.12

И юрыстпрудэнцыя з суседняй краины не адмовила
на патрабаванне Нягодника прыслаць патрэбныя для зацэпки финансавыя дакументы.

Ответить
+9 +
правильный к, 19:12, 10.12

С вашим Позьняком денег не заработаешь.
Он не отрабатывает предлагаемые деньги в интересах дающих, защищая лишь интересы Беларуси.
Поэтому Запад его и не финансирует.

Ответить
+21 +
АНТИЛУКАШИСТ, 18:00, 10.12

Очень и очень много сделали ВЕСНОВЦЫ для каждого из нас. Они внесли огромную лепту в Беларуси для защиты инакомыслящих. Очень многие жители Беларуси желают пожать руку и обнять за помощь каждого ВЕСНОВЦА и мы все благодарны им за их мужество. Когда мы поздравляем ВЕСНОВЦЕВ с наградой, они отвечают это благодаря вам. Если бы вас не было, то и НОБЕЛЯ тоже не было.

Ответить
+2 +
alex, 18:38, 10.12

заметно.расцвела диктатура еще больше в итоге.

а каковы их функции?мучеников в тюрьмах неправильно считать?помогать убегать из страны?

Ответить
-8 +
счетовод, 19:08, 10.12

Они считали политических и делили ЕС овское бабло типа помощь.
Ну и сидели частенько, когда не делились с лукафашистами.

Ответить
+2 +
alex, 18:27, 10.12

достаточно посмотреть на список кто получил.представители Украины,Беларуси и орки.

запад очевидно коряво пытался что то подчеркнуть про "брацкие нароты".выглядит максимально нелепо.

мне вот просто интересно а где плоды работы "лауреатов" в Беларуси и особенно на параше?про Украину сказать ничего не могу.мало информирован.

Ответить
+2 +
Nasty, 2:03, 11.12

Возможно, Вы ещё молоды или занимались в жизни чем-то ещё, но то, что делал Мемориал, в том числе в Беларуси - это чрезвычайно важно для всех нас. И это имеет отношение к тому, что происходит там сейчас. Больше надо было помогать им, когда ещё можно было.

А ещё, у Вас, наверное, нет семейной истории репрессированных (не включая, конечно, перестаравшихся нквдэшников). Те, кто знает из семьи историю ссср, те не говорят глупости о Мемориале.

Ответить
+18 +
"валет", ШТЗ ! , 18:34, 10.12

АЛЕСЬ БЕЛЯЦКИЙ -- ДОСТОЙНЫЙ СЫН СВОЕЙ СТРАНЫ БЕЛАРУСИ ! ВСЕ МЫ БЫЛИ КОГДА-ТО РЯДОМ ! НО ПРЕДАТЕЛЬСТВО " валета" ЗА 29 ЛЕТ принесла свои плоды ! СВОБОДУ АЛЕСЮ БЕЛЯЦКОМУ ! СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ БЕЛАРУСИ "

Ответить
+14 +
Jo, 19:00, 10.12

Вельмі моцныя словы сказала жонка Бяляцкага. Вельмі моцныя, асабліва на прыканцы. Да слёз.
Лукашэску і хуцін разам з саўком і Масковіяй два антычалавечых рэжыма абсалютнае зло вольнай Беларусі, Украіны і свету.

Ответить
-13 +
мільён, 19:28, 10.12

За мільён можна і мацней нагаварыць.
А ці вернецца яна з такімі грашыма да мужа ?

Ответить
+10 +
Tim, 21:26, 10.12

Вярреца ці не то яе справа. Каб хацела, то кінула б яго раней, а не жыла з ім усё жыццё.
Лукашысты - ябацькі за памыі маскоўскія прадаліся і здрадзілі краіне, маскоўскія халуі і здраднікі.

Ответить
-4 +
Денис, 19:18, 10.12

Уймитесь уже! Все ваши методички как на ладони! Сначала убогим премию, потом убогих на баррикады!

Ответить
+5 +
З вялікай павагай., 21:09, 10.12

“ If there is a dark that we shouldn’t doubt
Если есть темнота, в которой мы не можем сомневаться,
And there is a light, don’t let it go out
То вот он свет, не позволь ему погаснуть”
U2 - “song for someone”.

Ответить
+1 +
Nasty, 2:07, 11.12

"Разбяры турмы муры..." сыграла колокольня в моменты прибытия королевской семьи.

Ответить